Naruto: the fourth world war of shinobi

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Архив тем. » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 50 из 65

1

Итак, для того, чтобы ролевая развивалась, нам необходим модераторский состав. Кроме обычных модераторов требуются пиарщики, также люди, работающие в области HTML и CSS кодов и квестоплеты. Пишем свои заявки сюда, указываем опыт работы и область, которую желаете модерировать

0

2

Был админом на своей ролевой, когда почти все делались на юкозе. (:
Стаж игры на ролевых 5 лет, следовательно слежки за модерацией столько же х)
Посещаемость, как получается, ежедневная.
Для проверки анкет только техники нужны? Печаль...
Могу модерировать подфорумы...
В общем, я не так безнадежен, как кажется на первый взгляд.)

0

3

Gaara
в остальном с проверкой анкет, думаю, справимся, а вот с техниками плоховато..
принят, зайди в правила, почитать обязанности модератора)

0

4

Gaara
И не забудь про рекламу)

0

5

Ну.. Некоторые администраторы со мной знакомы, так что думаю им решать мой подход на данную кандидатуру модератора)

0

6

.ita~
с техниками справишься?

0

7

Akuma no Fumiko написал(а):

с техниками справишься?

ты издеваешься? оО х)

0

8

.ita~
нет, я тупо не помню, модерировал ты там техники или нет х)
старость не радость)

0

9

Akuma no Fumiko написал(а):

тупо не помню, модерировал ты там техники или нет х)

Оо..
зайди в любую анкету и посмотри)

0

10

.ita~
ладно-ладно) принимаю)

0

11

Akuma no Fumiko
как хорошо х)

0

12

.ita~
только связь, тем более что модер >< и правила почитай, Мей-тян очень ревностно относится к рекламе)

0

13

Akuma no Fumiko написал(а):

очень ревностно относится к рекламе)

так это PR а я Moder x)
ок, icq сейчас в ЛС)

0

14

.ita~ написал(а):

так это PR а я Moder x)

Это условие для всех модеров, не хочешь, не будь модером)

0

15

Terumi Mei написал(а):

Это условие для всех модеров, не хочешь, не будь модером)

Оо ты меня без ножа режешь

0

16

.ita~ написал(а):

Оо ты меня без ножа режешь

Таковы наши правила.

0

17

Terumi Mei написал(а):

Таковы наши правила.

да ок

0

18

Доброго времени суток, пишу здесь заранее, ибо еще не принят.
Хочу обратится к вам, предложив себя на кандидатуру Квестноплетчика и/или Мастера Техник/Биографий в Анкетах(В 1-ом случае знаю около 95% техник, включая те, что показаны в Филлерах и Мувиках, а во 2-ом случае знаком с Биографиями 95% Каонов и очень трепетно отношусь к биографиям Акацук). Мой опыт не велик, но все же я кое-что знаю и умею, а того чего нет постараюсь наверстать. Насчет Рекламы, я не могу уделять ей каждый день своего времени, по этому пиарить просто буду в один отведенный для этого день, и при этом довольно активно, если вас все устраивает, буду рад помочь. Так же разбираюсь в HTML и чуть-чуть в CSS(Скромный набор новичка), постепенно осваиваю и PHP в надежде стать Веб Дизайнером.
Заранее благодарю за уделенное внимание.

P.S. Креативен и активен, по своему неадекватен и не люблю прятаться в тень.  х)

0

19

Fuzakeru Shin написал(а):

по этому пиарить просто буду в один отведенный для этого день, и при этом довольно активно

Насколько активно?

0

20

Fuzakeru Shin написал(а):

Насколько активно?

Был бы тут мой друг Стиви, он бы вам рассказал как мне отдельную тему для Пиара предоставили, и через неделю уже нужна была вторая  х) Такая активность вас устроит??? Пиарить Буду в Пятницу и иногда в Суботу с утра)))

0

21

Fuzakeru Shin написал(а):

Был бы тут мой друг Стиви, он бы вам рассказал как мне отдельную тему для Пиара предоставили, и через неделю уже нужна была вторая  х) Такая активность вас устроит??? Пиарить Буду в Пятницу и иногда в Суботу с утра)))

Пятница? Вполне, нам все равно нужен был технарь. Правом данным мне самою собой утверждаю Х))))

0

22

Fuzakeru Shin написал(а):

Пятница? Вполне, нам все равно нужен был технарь. Правом данным мне самою собой утверждаю Х))))

Приступлю к обязанностям, но во избежание казусов в будущем, по моим техникам  должен пройтись другой технарь, который имеет опыт в принятии неканонов х).(Сейчас немного попиарю, ибо я на многих ролах Зареган, пройдусь по ним в начале.)

0

23

Fuzakeru Shin написал(а):

по моим техникам  должен пройтись другой технарь, который имеет опыт в принятии неканонов х)

Первый здесь больше не появится, второй будет ток в суб )
Тавай)

0

24

Возобновляется набор модераторов!!!!

0

25

Akuma no Fumiko написал(а):

акже люди, работающие в области HTML и CSS кодов

работаю

0

26

Senju Tsunade@yandex.ru написал(а):

работаю

Прекрасно)))

0

27

Terumi Mei
я тоже так думаю х) Ну так чтооо?)

0

28

Senju Tsunade
Приму сразу как примут твоего персонажа))))
а то некоторые возмущаются, если все происходит до приема анки Тт

0

29

Предлагаю свою кандидатуру в модераторы. ( Ну там проверка анкет, буду следить за списками, новостями и подобным, в случае чего смогу помочь с элементами дизайна)

0

30

Samui
А как на счет рекламы и партнерства?

0

31

Terumi Mei
Неее, это я ненавижу, кста могу ещё ГМ по совместительству. Но только не ПР.

0

32

Samui
Я бы тебя взяла в модеры, но как видишь сейчас анкет нет, игра тоже не особо идет, так что нам нужно ток ПР и дизайнеры )

0

33

Terumi Mei
Ну ладно, если понадоблюсь, пиши!

0

34

Samui
Конечно)

0

35

Terumi Mei
А на ролевую не нужны Аватарщики?

0

36

Samui
Если хочешь быть аватарщиком, то прост создавай темы в нужном подфоруме и вперед)

0

37

Terumi Mei
ок) Но пока я поглядела, вроде никто в этом не нуждается, но я всё таки создам, на всякий случай пусть будет)

0

38

Samui
Я нуждаюсь, сделай мне авку, исходники подгоню )))

0

39

Ну, что сказать? Играю в ролевые по наруто уже где то года 2. Повидал всякое. Разбираюсь в анкетах. умею немного орудовать в фотошопе. Разбираюсь в CSS и HTML. Понимаю разные техники. Много времени провожу на ролевых. Администрировал свою ролу, и был модератором и администратором на других ролевых. Всего и не упомнишь. Ещё немного увлекаюсь квестами. Однако есть слабость, не могу выражать правильно словами свои мысли в квестах, ток что могу подавать только идеи) Ну, судите сами про меня) надеюсь получить должность хоть какого-нибудь модератора)

0

40

Daichi, я бы на Вашем месте сначала подал анкету, а уж потом думал о своем положении здесь. Логично? Думаю да.

0

41

Gaara.
пожалуй)
ну тогда ждите на завтра анкету))

0

42

Daichi написал(а):

надеюсь получить должность хоть какого-нибудь модератора)

Нам собственно нужны модераторы 2-х видов, первый это те, кто разбираются в техниках в мире Наруто, вторые ГМ. Раз с выражением собственной мысли вы не дружны, то остается только вариант с техниками. Ну так как? Вы в них разбираетесь? И как правильно сказал Гаара, для начала стоит вашу анкету почитать нам и принять)

0

43

Terumi Mei, я хочу ГМкой быть! О_О. Они классные

0

44

Gaara.
Я не против Оо
Только ты помнишь, что Гм отписываются за НПС.м? И мне кстати НПС-ка не помешает...

0

45

Terumi Mei написал(а):

Gaara.Я не против Оо Только ты помнишь, что Гм отписываются за НПС.м? И мне кстати НПС-ка не помешает...

Э, я изначально так и думал.
А что еще кроме НПС делает гейм мастер? Сюжетник?

0

46

Gaara. написал(а):

Э, я изначально так и думал.
А что еще кроме НПС делает гейм мастер? Сюжетник?

Квесты раздает и продумывает сюжет ролки, но это обычно делается не в одиночку естественно, а вкупе с админами)
И право проверять анки тоже...ща в правилах пойду это изменю)

0

47

О, окей. ПОпробуем.))

0

48

Gaara.
Ладненько, переводим тебя в ГМ)
И сразу первое задание отпишись в окрестностях Кири, мне там нужен пост за Ао)

0

49

Хочу в ГМ...

0

50

Sakura Haruno
У меня есть ощущение, что нам и одного Гм хватит пока....
Тии, а ты что думаешь?

0


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Архив тем. » Набор модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно