Naruto: the fourth world war of shinobi

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Архив тем. » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 51 страница 65 из 65

51

Terumi Mei
Тогда разнорабочим))))

0

52

Sakura Haruno
Это как? оо

0

53

Terumi Mei
ну это что то вроде, в случае отсуствия кого либо, кто отвечает за ту или иную часть роливой, могу выполнять их обяанности... Как то так...

0

54

Sakura Haruno
Это-то я поняла, только не наю чего тебе такого поручить http://i023.radikal.ru/0803/9c/e82607597c84.gif 
Может ты о своих предпочтениях расскажешь.м?

0

55

Terumi Mei
Слежка за списками, анкетами, редактирование по надобности тем, помощь в постах или с элементами дизайна.

0

56

Sakura Haruno
Точно, хорошая мысль. Давно пора создать тему по помощи новичкам с постами)
Окей) Принимаю)

0

57

Выдвигаю свою кандидатуру на роль гейммастера, т.к. часто бываю на сайте, есть много свободного времени, поэтому могу за многих отыгрывать, если нужно.

0

58

Ryuzaki
Принят)

0

59

Ryuzaki написал(а):

Выдвигаю свою кандидатуру на роль гейммастера, т.к. часто бываю на сайте, есть много свободного времени, поэтому могу за многих отыгрывать, если нужно.

Можешь продолжить отыгрыш за Ао. Это больше не в моей компетенции.

0

60

Gaara. написал(а):

Можешь продолжить отыгрыш за Ао. Это больше не в моей компетенции.

Ладно.

0

61

Так-с....ну у меня две области. Просто модераторство- оно включает в себя помощь Админам и другим выше стоящим модерам в развитие корректировки и внесении чего-то нового в сайт, и Гм-ну тут все понятно!

0

62

Учиха Итачи
А как на счет техник? Нам бы не помешал человек, который разбирается в техниках...

0

63

Terumi Mei, техников все боятся. Они же кусаются. *rawr*

0

64

Ну я понимаю в техниках...Чтоб Анкеты проверять? Или вообщем советчик по техникам?

0

65

Gaara.
Не флуди :р
Учиха Итачи
Да-да, именно анкеты)
Ты принят. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Архив тем. » Набор модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно