Naruto: the fourth world war of shinobi

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Приём анкет. » Обсуждение анкет.


Обсуждение анкет.

Сообщений 1 страница 50 из 90

1

Игроки могут прокомментировать чужие анкеты в этой теме.А так же сказать о нарушении и ошибках в той или иной анкете.

0

2

.ita~ написал(а):

Suiton • Suigaban - техника, создающая вокруг противника кольцо из уничтожающих всё на своём пути водных клыков, от которых очень сложно уклониться. Трудность исполнения данного дзюцу в том, что источник воды должен быть расположен как можно ближе к цели, лучше всего, - прямо под ней.

он напутал с названием техники и её описанием. Если отталкиваться от описания.то Итачи такой не владеет.

.ita~ написал(а):

Dusk Crow Genjutsu - способна заманить жертву в ловушку без наличия зрительного контакта с ней. Угодив в ловушку, жертва оказывается окружённой стаей хаотично летающих птиц и полностью попадает под власть применившего дзюцу.

такой у Итачи тоже нет. Есть подобная и название у нее другое.

.ita~ написал(а):

Karasu Bunshin no Jutsu - джутсу, подобное технике Водяного клонирования с тем исключением, что после того, как клон уничтожен, тело пользователя распадается на стаю ворон, которые могут разговаривать, и сохраняют свою форму на протяжении некоторого времени.

это генджутсу.

И по этим ошибкам можно сказать,что игрок не знает своего персонажа.

0

3

.minato написал(а):

это генджутсу.

Нет, точно не иллюзия.

0

4

Terumi Mei написал(а):

Нет, точно не иллюзия.

иллюзия и это доказано.

0

5

.minato написал(а):

иллюзия и это доказано.

Доказательство в студию, потому как я тоже так считаю, но меня убеждают в обратном Тт

0

6

.minato написал(а):

иллюзия и это доказано.

A technique that produces a clone by projecting one's own chakra towards dozens of "crows". Because it uses crows as a medium, it requires less chakra than the normal Shadow Clone Technique, while still being able to perform techniques. The dozens of crows come together to form the body of a clone. When the chakra projected by the user is severed, the crows disperse, though the user is still able to continue to speak through it.

Описание техники на офицальном сайте, и я склонна этому доверять

.minato написал(а):

он напутал с названием техники и её описанием. Если отталкиваться от описания.то Итачи такой не владеет.

тоже расхождений с официальной версией не вижу Оо

.minato написал(а):

такой у Итачи тоже нет. Есть подобная и название у нее другое.

и эта там есть

0

7

Akuma no Fumiko написал(а):

Описание техники на офицальном сайте, и я склонна этому доверять

А можно на рус перевести...я не столь хорошо с англ знакома Тт

0

8

Akuma no Fumiko написал(а):

Описание техники на офицальном сайте, и я склонна этому доверять

филлер.
завтра постараюсь предъявить доказательства.

Akuma no Fumiko написал(а):

тоже расхождений с официальной версией не вижу Оо

о да.совсем нет.
http://www.leafninja.com/ninjutsu-17.php
никаких расхождений.

Akuma no Fumiko написал(а):

и эта там есть

нет.это лишь часть Утакаты.

0

9

.minato написал(а):

он напутал с названием техники и её описанием.

Опечатался с "d" на "b" и перепутал "дрели" (drill) с клыками)

0

10

Shikamaru написал(а):

Опечатался с "d" на "b" и перепутал "дрели" (drill) с клыками)

опечатался...ну ну...и суть техники изменилась

0

11

Terumi Mei написал(а):

А можно на рус перевести...я не столь хорошо с англ знакома Тт

там как раз описывается о технике клонирования, использующей ворон

.minato написал(а):

филлер.
завтра постараюсь предъявить доказательства.

хорошо

.minato написал(а):

о да.совсем нет.
http://www.leafninja.com/ninjutsu-17.php
никаких расхождений.

по-прежнему, не вижу разницы. Вы извините, я сама этой техники не видела, но что касается названия и описания, я не вижу каких-то особых отхождений

0

12

Shikamaru написал(а):

Опечатался с "d" на "b" и перепутал "дрели" (drill) с клыками)

не вижу в этом чего-то такого страшного Оо

.minato написал(а):

опечатался...ну ну...и суть техники изменилась

особо нет, форма-то похожа, в конце концов, клыки и дрели там же не в буквальном смысле

0

13

Akuma no Fumiko написал(а):

хорошо

Карасу Буншин это гендзютсу, поскольку Итачи распался на ворон.значит перед этим он должен был сделать из ворон клона.и как вы себе это представляете?

0

14

.minato написал(а):

Карасу Буншин это гендзютсу, поскольку Итачи распался на ворон.значит перед этим он должен был сделать из ворон клона.и как вы себе это представляете?

понятия не имею, возможно, некая форма призыва, раз вороны написаны как "проводник"

0

15

Akuma no Fumiko написал(а):

понятия не имею, возможно, некая форма призыва, раз вороны написаны как "проводник"

призыва. о да. Итачи и близко не имеет тех умений в призыве, как у Джирайи или Орочимару. А они не имеет подобных техник.

0

16

.minato написал(а):

призыва. о да. Итачи и близко не имеет тех умений в призыве, как у Джирайи или Орочимару. А они не имеет подобных техник.

в общем, я не знаю. Гендзюцу так гендзюцу

0

17

так..
техника гендзюцу ворон это:
Dusk Crow Genjutsu
техника клонирования:
Karasu Bunshin no Jutsu

какие ещё вопросы?

Отредактировано .ita~ (2010-10-16 23:00:40)

0

18

Akuma no Fumiko написал(а):

в общем, я не знаю. Гендзюцу так гендзюцу

короче.решайте как хотите

.ita~ написал(а):

так..
техника гендзюцу ворон это:
Dusk Crow Genjutsu
техника клонирования:
Karasu Bunshin no Jutsu
какие ещё вопросы?

их много,ибо это мнение ошибочное. Я играю Итачи почти везде и здесь собирался,но роль была забита.этого персонажа я изучил вдоль и поперек. Карасу буншин не может быть клонированием обычным.а то гендзютсу лишь часть Утакаты.

0

19

.minato написал(а):

Я играю Итачи почти везде

я тоже

.minato написал(а):

но роль была забита

такой я быстрый, ага

.minato написал(а):

этого персонажа я изучил вдоль и поперек

я тоже

.minato написал(а):

Карасу буншин не может быть клонированием обычным

может, ибо в этом плане у Итачи нет проблем. Он мастер клонирования и илюзий

.minato написал(а):

а то гендзютсу лишь часть Утакаты.

вот ты о нём мне и впариваешь.

какие ещё вопросы?

0

20

.ita~ написал(а):

может, ибо в этом плане у Итачи нет проблем. Он мастер клонирования и илюзий

не может.если вороны живые,то это уже призыв.а в этом Итачи ноль.
и исправь опечатки в пиках воды.

0

21

.minato написал(а):

если вороны живые,то это уже призыв

какой ещё призыв? Оо
это обычный распад на ворон. Я тебя не понимаю.

.minato написал(а):

и исправь опечатки в пиках воды.

да ладно? иди подайся в модераторы

0

22

.ita~ написал(а):

какой ещё призыв? Оо
это обычный распад на ворон. Я тебя не понимаю.

а вороны откуда берутся? ты об этом подумал.

.ita~ написал(а):

да ладно? иди подайся в модераторы

тебе надо ты и подавайся

0

23

.minato написал(а):

а вороны откуда берутся? ты об этом подумал.

он мастер иллюзий и клонирования. Призыв это другое.

.minato написал(а):

тебе надо ты и подавайся

подамся, будь уверен.

0

24

.ita~ написал(а):

он мастер иллюзий и клонирования. Призыв это другое.

выходит,ты признаешь, что вороны,на которые он распадается это илюзия

.ita~ написал(а):

подамся, будь уверен.

удачи

0

25

.minato написал(а):

выходит,ты признаешь, что вороны,на которые он распадается это илюзия

а клонирование? не видел? Оо
я ничего не признаю и ты мне ничего не доказал.

.minato написал(а):

удачи

конечно

0

26

.ita~ написал(а):

а клонирование? не видел? Оо
я ничего не признаю и ты мне ничего не доказал.

как и ты мне.ты видно совсем ничего не понимаешь...печально.

.ita~ написал(а):

конечно

угу-м

0

27

.minato написал(а):

ты видно совсем ничего не понимаешь...печально.

тоже самое я хочу сказать и тебе

0

28

.minato
.ita~
А вот на личности переходить не нужно!!!!

0

29

.ita~ написал(а):

тоже самое я хочу сказать и тебе

ответь-с какой дыры, извиняюсь за выражение, ты берешь ворон,на которые клон распадается?

0

30

.minato написал(а):

ответь-с какой дыры, извиняюсь за выражение, ты берешь ворон,на которые клон распадается?

Скажем так, в аниме показано два вида ворон:
То как Итачи смог заманить в гендзюцу с воронами лишь одним пальцем и то, как он смог распасться на ворон без шарингана и гендзюцу.

Так же это утверждено сдесь как отдельная техника.
http://naruto.wikia.com/wiki/Crow_Clone_Technique
меня не колышет что ты там думаешь и то что верный это истчник или нет, но то что я не буду уберать технику это 100%
я лучше высказывания от двухлетнего дождусь, он во многом умнее твоих изречений

0

31

.ita~ написал(а):

Так же это утверждено сдесь как отдельная техника.
http://naruto.wikia.com/wiki/Crow_Clone_Technique
меня не колышет что ты там думаешь и то что верный это истчник или нет, но то что я не буду уберать технику это 100%
я лучше высказывания от двухлетнего дождусь, он во многом умнее твоих изречений

я не говорил, что ты должен убрать эту технику.просто надо было перенести в ген.

да иди ты. ума у тебя не больше, чем у того двухлетнего.

0

32

.minato написал(а):

просто надо было перенести в ген.

это клонирование)

.minato написал(а):

да иди ты. ума у тебя не больше, чем у того двухлетнего.

да ладно) хватит дуться) мир, конфета и жвачка? х)

0

33

.ita~ написал(а):

это клонирование)

мне по барабану уже.
и так настроение испоганено.

.ita~ написал(а):

да ладно) хватит дуться) мир, конфета и жвачка? х)

обойдусь

0

34

Terumi Mei
думаю мы закончили)

0

35

Прошу прощени что я тут вылез еще сам не принят.

.ita~ написал(а):

это клонирование)

И что же Итачи клонирует? Ворон?? А почему??? Он что сам ворона??? Или у него гены ворона внедрены???? Клоны могут создаваться ведь только видом перса который создает его, не иначе, а вороны никак не являются схожими с Итачи.
Я в вашем споре поддерживаю Минато, и хочу сказать что Итачи мастер Ген, а в Каге Бушин он не мастер, а просто гений умеющий им пользоваться, как истинный Гений, Экс-АНБУшник и Акацук. А теперь разъясню ситуацию - Итачи использует гендзютсу ворон в комбинации с Клоном. Он создает видение того что вороны создают клона, что может поразить, хотя на самом деле, человек под влиянием гендзютсу не видит как появляется клон. А клон, как известно - способен воспроизводить все техники пользователя. То же и в отступлении когда клона уничтожают враг видит разлетающихся ворон - отвлекающее гендзютсу, когда клон просто взрывается в обычной вспышке. Техника ворон создана для вывода врага из равновесия, и одновременно, для некоторого пафоса персонажа. И кстати многие любят играть за Ита, ибо он и красив и силен и еще с мистическими воронами штуки вытворяет, аж тошнит...(Последние слова можете не брать близко к сердцу ^__^")

Отредактировано Fuzakeru Shin (2010-10-18 01:17:18)

0

36

Fuzakeru Shin написал(а):

И что же Итачи клонирует? Ворон?? А почему??? Он что сам ворона??? Или у него гены ворона внедрены???? Клоны могут создаваться ведь только видом перса который создает его, не иначе, а вороны никак не являются схожими с Итачи.

Я мало, что поняла из объяснений ню несведуща я в техниках, что поделать Х))) Но мне тоже не верится, что это не иллюзию,пфф Какие бы там мне статьи не приводили тем более на языке, с которым я плохо знакома Тт

0

37

Fuzakeru Shin написал(а):

Я мало, что поняла из объяснений ню несведуща я в техниках, что поделать Х))) Но мне тоже не верится, что это не иллюзию,пфф Какие бы там мне статьи не приводили тем более на языке, с которым я плохо знакома Тт

Спасибо за поддержку))

Вот Анкета Шисаи вопросы у мну по технам:

shi. написал(а):

Gian - Падающая Темнота

Техника Какузу, она не принадлежит Минато Намикадзе и ее не применял кто либо из Листа.(Шиноби из Ивы применял и то в Мувике, а так же Мечник Тумана - Райга и на этом все.)

shi. написал(а):

Raikiri - Лезвие молнии

Последняя версия Чидори от Хатаке, не от Намикадзе! Я бы согласился на если бы этобыло  Чидори, ибо лямзить чужую личную технику ранга S неприлично. А чидори думаю как нить бы получилось бы выучить если вы Гений Райтона =)))

0

38

Скальпель чакры (яп. チャクラのメス Тякура но Мэсу) (англ. Chakra Scalpel) — медицинский метод преобразования чакры в тонкие, острые лезвия. Подобная техника используется для проведения высокоточных операций, а также вскрытий. В отличие от простого скальпеля, скальпель чакры может разрезать ткани без фактического создания открытой раны, таким образом намного понижая риск занесения инфекции. Также это дзюцу может использоваться и в боевых условия с целью нанесения врагу внутренних ран.

Кто-нибудь скажет мне, когда Сакура её использовала?) Только у Кабуто её припоминаю.)

0

39

Temari, 3 года прошло. Могла и научиться. (это мой довод, если даже не успела обучиться этому)

0

40

Gaara.
О, в игре есть возможность развивать способности?) Это хорошо.) Я что-нибудь адекватное придумаю и новым веерам Темари тогда xD

0

41

Temari, а почему бы и нет?о_О

0

42

Gaara.
Ну так а я о чём?) Меня этот факт порадовал.)

0

43

Учиха Мадара написал(а):

Аматерасу - Техника всепожерающего темного пламени, превращающего противника в пепел и пожирающая все на своем пути. Может быть деактивирована использующим.
Тсукоеми - Одно из самых мощных гендзюцу, позволяющая противника отправить в мир иллюзий. Где противник может пережевать боль утраты, всевозможные муки целыми днями, приэтом в реальном времени проходит всего пару секунд. Что именно будет испытывать жертва данной техники, зависит от использующего ее. С завершением техники, противник некторое время может быть не способен к битве, или просто сойти сумма и полностью быть поверженным.
Сусано - Техника призывающего огромного духа Ямабуси, способного отразить любые атаки. Но приэтом требует большое количество чакры, что не дает его использовать очень долго.

Нэ, нэ. Нэ психую xD Это техники Итачи=Саске. Саске убил Итачи, но Учиха старший передал эти техники меньшему))
Анкета Шина

1. Название Техники: Doton - Iwa No Jutsu
2. Описание: Техника исчезновения(Запах тоже исчезает), шиноби обретает прозрачность, но пользователи геномных глаз(Ринненган, Шаринган, Бьякуган) способны обнаружить врага.

К чему это техника земли?)

1. Название Техники: Katon - Jigoku
2. Описание: После складывания печатей и прикладывания рук ко рту, выдувается поток огня, его разрушительная мощь очень велика, ибо огонь поступает из рта покуда пользователь сам не захочет прекратить технику, или пока чакра не кончится. Техника опасна тем что способна поджечь даже землю превращая ее в "адский ковер".

Э...Оо Не скоко хочет, тебе или кислорода не хватит или прожгутся легкие.

0

44

Temari
скальпель она, кажется, использовала, когда резала вашего братца, чтобы извлечь яд Оо

0

45

Akuma no Fumiko
Я тоже сначала так думала) Но там она использовала другую технику, она так и называется "техника извлечения яда")

0

46

Temari
не не, она использовала их обе) техника извлечения заразы - это техника, в которой она использовала воду, чтобы этот яд вывести.. но перед этим она сделала надрезы, дабы через них яд и выводить)

0

47

Кидано Учиха внешность.
простите. но я не знала, что Учихи могут быть светловолосыми оо" если вы покрасились и т.д, то думаю было бы очень хорошо это вспомнить во внешности :З

Отредактировано haruno sakura (2010-10-22 14:24:19)

0

48

haruno sakura
Оо хД у меня внешность  картинка, как я опишу? хД шучу, ща исправлю.. спс за помощь х)

0

49

Извините.
А как такое может быть, чтобы неканон обладал додзюцу?
По всем правилам невозможно, плюс, насколько известно, в живых осталось только 2-ое Учих...

0

50

.sasuke написал(а):

А как такое может быть, чтобы неканон обладал додзюцу?

Я техники еще не проверяла, так что пока он вообще ничем не владеет)

0


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Приём анкет. » Обсуждение анкет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно