Naruto: the fourth world war of shinobi

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Архив анкет. » Нами Фушимо


Нами Фушимо

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя/клан
Намикадзе Фушимо/ Namikadze Fushimo
2. Ранг
Jounin/Джонин
3. Характер
Эксцентричная особа,всегда любит находиться в центре внимания. Дала себе клятву,что когда встретит потерянную сестру то восполнит все годы и будет за ней ухаживать,так же опекать. Не любит когда её недооценивают, а так же любит черный чай, точнее обожает, очень обожает.  Любит иногда тискать свою сестренку за интимную часть тела.  Не любит когда её называют "Намика", "Мика".  Так же, она просто    обожает когда её называют  "Нами", "Фуши". Любит  частенько быть в компании друзей, так сказать дружелюбная, но эксцентричная особая, в чем её  минус. Её девиз: Если не в центре внимания, то в бездне.  Интересно, почему в бездне? Да потому что, лучше быть первой, чем последней.                                                 
4.Стихия/Техники
Water(Suton)
[Suiton] Suiryuudan no Jutsu-техника Нинджутсу, использующая Водный Элемент. Нинзя делает длинную очередность ручных печатей, которые заставляют появиться из воды колонну воды в форме дракона и атаковать цель.
[Suiton] Suirou no Jutsu-это нинджуцу из разряда водных техник, в котором вода используется для заточения противника в своего рода тюрьму. Формируя необходимые печати рук, нинзя заставляет воду образовывать вокруг его противника своеобразный сферический кокон, который ограничивает движения врага. Однако для поддержания тюрьмы нинзя должен касаться ее какой-либо частью тела. Если это касание прервется, то тюрьма разрушиться и ее пленник вырвется на свободу. С помощью клонирования нинзя может заключить в тюрьму одного врага, а сам может продолжать сражаться с другими противниками.
Mizu Bunshin no Jutsu-Техника Нинджутсу, которая использует воду, чтобы создать клона. В отличие от нормального клона, водяной клон имеет способность взаимодействовать
больше с окружающей средой. Однако у водяного клона есть свой недостаток, водяной клон не может сликом далеко отходить от создателя. 1/10 сила от шиноби.
Daibakufu no Jutsu-техника ниндзютсу, использующая Водный Элемент. После выполнения необходимой печати вокруг жертві образуется водяной вихрь, которій будет кружится над ним, а затем вода поразит нападавшего. Из-за силы воды цель будет полностью окутана водой.
Suijinheki - неподвижная стена воды-   Суитон, суиджинхеки - это нинджуцу, относящееся к разряду водных техник. После формирования необходимых печатей рук изо рта нинзя вырывается огромный водяной поток, который действует как преграда, защищающая нинзя от атак противника.                     
5.Инвентарь
Кинжал.
6.Внешность(картинка)
http://forumavatars.ru/img/avatars/000d/dc/26/17-1287325504.png
7.Связь
448066128
8.Частота посещений
КД
9.Пробный пост(тема встреча с сестрой. "Найти утраченное")
Теплый, жаркий день, Нами  уже несколько месяцев, а то и лет в поисках своей сестры и сейчас она на пути в Коноху. По дороге Нами почти всегда пила, только 5-10 минут не бралась за бутылочку. Все это время она осматривала каждого человека, каждый кустик, мало ли что, вдруг там и есть Ши. Блин, где же моя сестра? Я обошла чуть ли не весь  мир, а сестры нету и нету!!! Твердилось в её маленькой, симпатичной головке. Вдруг она увидела какую-то девушку с шляпе, волосы были похожи на Ши в детстве и она спросила: Здравствуйте, эм... Можно узнать ваше имя? - Стесняясь спросила Фуши у незнакомки. Ну, меня зовут Ши Фушимо - Ответила незнакомка, Нами от этого обрадовалась и сказала: Сестра!!! Это я! Нами  Фушимо!! - Тогда Ши обняла свою старшую сестренку: Сестренка, я так тебя давно не встречала, я соскучилась - У Ши по щеке потекли слезы, горячие и согревающие  сердце... Я так рада тебя видеть  Прошептала в мыслях Нами и сказала сестренке Я тебя больше никогда не брошу, Ши,  я тебе обещаю... - От этих слов Ши стало тепло на душе и они пошли  в сторону лесов.

Отредактировано nami. (2010-10-17 22:30:01)

0

2

Одобрены)

0

3

Terumi Mei
Сэнкс)

0

4

nami.
техники выдели пожалуйста)

0

5

Akuma no Fumiko
О, забыла

0

6

nami. написал(а):

Mizu Bunshin no Jutsu-Техника Нинджутсу, которая использует воду, чтобы создать клона. В отличие от нормального клона, водяной клон имеет способность взаимодействовать
больше с окружающей средой. Однако у водяного клона есть свой недостаток, водяной клон не может сликом далеко отходить от создателя.

1 десятая силы хозяина
и от меня одобрена)

0

7

принимай)

0

8

Принята)

0

9

За долгое отсутствие, без объяснения причины: тема переноситься в архив.

0


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Архив анкет. » Нами Фушимо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно