Naruto: the fourth world war of shinobi

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дороги.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И большие, и маленькие, и хорошие и с рытвинами.

0

2

<-----Коноха, главные врата
Путь до портового городка отнял порядочно времени. Дорога, по которой шла Рин, была извилистой и скучной –один и тот же унылый пейзаж на горизонте, по бокам дороги –лес… Дождь так и не прекращался, что не способствовало улучшению настроения. Так же куноичи волновало то, что ей довелось увидеть ранее, у врат Конохи. Однозначно, в деревню вломился какой –то чужак, а она даже не смогла выяснить, кто это –не было времени… Приказ, что поделаешь –надо торопиться в страну Воды. Что ж, оставлю всё на усмотрение Хокаге –решила медик –не мне решать, где я нужнее. Рин ускорила шаг, так как не хотела ночью топать по не внушающей доверия дороге –кругом лес, населённых пунктов не видать. Мало ли кто встретится на этой извилистой дорожке –устраивать битву не входило в планы Рин. Всё, что хотела сейчас девушка –поскорей дойти до городка, забрести в какое –нибудь кафе, чтобы согреться и выпить чашечку горячего кофе. Редкие прохожие, встречающиеся по дороге, удивлённо смотрели на куноичи. Их удивление можно было понять –все привыкли, что обычно шиноби ходят командами по три –четыре человека, а тут… Нарушение устоявшейся нормы, так сказать. Особенно учитывая, что четвёртая мировая война шиноби в разгаре. Рин не обращала на это внимания и шагала дальше. Сейчас не до того и плевать на недоумённые взгляды вслед. Между тем в погоде произошла перемена –в лучшую сторону. Мгла постепенно начала рассеиваться, открывая прекрасное, усыпанное звёздами вечернее небо.
Чем дальше куноичи шла дальше, тем меньше прохожих попадалось ей навстречу. Оно и понятно –в такую погоду, да ещё и поздно вечером, бродить не улыбается.  Есть не хотелось, а пить и подавно –когда  вода льёт с неба, хотелось чего –нибудь горячего… Скажем, рамен, кофе… Но уж никак не обычную воду.
Медик снова прибавила шагу. Дождь прекратил лететь, тучи постепенно рассеялись, небо прояснилось. Вдалеке Рин заметила огни городка –идти осталось недолго, обнадёживающий факт. Обнадёживающий и греющий душу.
Ну вот и славно, -устало подумала куноичи –Я так устала… Да уж, потом буду вспоминать свой бравый марш под дождём, -с некоторой иронией мыслила медик.От этих мыслей становилось смешно.
Минут через десять Рин дошла до городка и облегчённо вздохнула –теперь можно было расслабиться, неприятное путешествие осталось позади. Осталось одно –отдохнуть и идти на пристань, дабы переплыть море, которое отделяло Страну Огня от Страны Воды, которая расположена на острове.
Рин не могла до сих пор поверить, что она преодолела всё это расстояние без единого привала, но факт остаётся фактом…
----->Пристань

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно