Naruto: the fourth world war of shinobi

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Архив анкет. » Огрызок памяти и море боли...


Огрызок памяти и море боли...

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

1.Имя/Клан
Фузакеру Шин / Fuzakeru Shin

2.Возраст
37 лет

3.Ранг
Джонин Суны

4. Страна / Деревня
Проживает: Суна / Страна Песка

5. Инвентарь
Пилюли для повышения выносливости 10 пластин по 10 шт. Бинты 10 штук, . Катана "ShinChikara"(Перевод:Энергия Души. Очень прочная катан которую тяжело поломать, состоит из трех особенных сплавов.) .

6. Внешность
[align=right]Все красивое я оставил дома...(с)
Стройный, немного худощавый мужчина. Лицо его все еще молодо, однако все же видно морщины на его лице. Вдумчивый взгляд зеленых глаз дает нам понять, что этот человек видел много за свою жизнь. Так или иначе, его нос ровный и даже идеальный, кажется его носитель ни разу не дрался в кулачном бою. Волосы светло-рыжие, немного даже красноватые, обычно сложены в эдакий пучок. Губы его узенькие и тонкие, однако, голос этого человека очень твердый и уверенный, правда слышится в этом голосе множество боли и разочарования. У Шина весьма правильная походка, как у истинного самурая, который поддерживает свою физическую форму. Обычная одежда, в которой ходит Шин проста на вид - черное кимоно немного больше и свободнее в размерах, чем тело хозяина, под низом же сетчатая майка, которую так же носит очень многие шиноби и самураи сего мира. На руках Шина обычно красуются белые наручи как у членов Коноховского "АНБУ" только они не совсем просты в них находятся два кинжала, которые выталкиваются с нажатием на нужное место (механизм) наручей. На ногах, одеты черные тонкие и эластичные гетры для ног, сверху, на них одеты сандалии Шиноби черного цвета. В области талии, кимоно так сказать, разделяется поясом белого цвета, на котором есть специальные нашивки для двух вакидзаши.   
Однако это еще не все, наш герой так же ведет активную борьбу и сражения, поэтому вот одеяния которые добавляются к костюму.
Соломенная шляпа с особенными колокольчиками из бумаги на которых начертаны знаки что издают звук похожий на смех, так же в лямках на поясе появляются два вакидзаши(они призываются из татуировки на левой руке). Также призывается и огромная катана, что крепится на спине, или держится в левой руке (тату на правой руке). Еще обычно если происходит что-либо важное (совет и т.д.) то он одевает красную куртку что является знаком Семейства Фузакеру.
Простые Одежды - http://s005.radikal.ru/i209/1005/7b/a2cff784d3ce.jpg
Одежды Воина -  http://s03.radikal.ru/i176/1005/78/bde40d2a588c.jpg

7. Характер
Очень спокойный, иногда даже пофигистичный ко всему, но это только на вид. Однако, он умнее чем кажется, он всегда наготове и держит ухо "в остро". Он готов умереть за людей из своей группировки/банды, взамен он уважаем и почитаем, его любят и провозглашают Богом-Самураем. Он любит воевать и видеть боль людей, да признаюсь в нем есть не малая доля садиста, однако он предпочитает красивые бои, а не победу одним ударом. Он уже был влюблен, при чем ни раз, и не два. Знает что такое боль потери, по этому очень зол когда кто-то называет смерти его людей напрасными. Как ветеран войны, он весьма умен и хитер, всегда очень резонен, бывает строг, но только когда человек очень сильно ошибся. Когда сердится остывает очень быстро. Когда влюбляется, то может забыть о всем на свете, естественно кроме своих людей. Он может влюбиться сразу в несколько девушек и предложить им заняться любовью вместе. Как говорит сам Шин "Я не извращенец, я просто любвеобилен".  Часто его можно заметить "практикующимся" в игре в карты. Он всегда серьезно относится к игре в карты, ибо это ремесло было его заработком до того, как он стал первым Самураем. Не смотря на свою пофигистичность, он все же может чем либо заинтересоваться так сильно что будет до упорства добавится своего, однако мало чем можно удивить и заинтересовать Шина. К выполнению миссий относится очень ответственно, и при этом в первую очередь заботится о команде, готов подставится под удар что бы спасти других, дорогих ему людей.
Теперь о более скрытом внутри - Шин, явно загубил в себе отличного актера, ибо он способен обманывать всех, и даже зная что его раскрыли, он может продолжать врать, иногда настолько, что сам верит в свою чушь. Вас наверное интересует откуда он обучился такому? Все просто, это уже привычка, ибо в детстве когда Шина ругали, он врал, и его не били за проступки. Вранье нравилось Шину и он принимал это за хороший способ выйти из плохой ситуации. После долгого детства, привычка врать приклеилась навсегда. Мечтает основать свою деревню где его друзья смогли бы жить мирно и спокойно, помогая другим. Многие могут назвать Шина головорезом или даже разбойником, но при этом он весьма элегантен, культурен и всегда делиться с бедными грабежом. Он скорее Робин Гуд который сам выберает кто богач, а кто бедняк. Странно не правда ли?   

8. Биография:
Шин родился и жил как простой селянин в маленькой деревушке, любил играть в карты и работал на благо обществу. Однако, сам Шин работал ночью ибо мать запрещала ему общаться с другими людьми, ведь он был "не такой как все". Он обладал лишней парой рук, и это делало его изгоем, именно это боялась мать показывать другим, мать Шина знала какими жестокими могут быть дети, к его сыну. Все одиннадцать лет своей жизни Шин учился игре в карты и помогал матери в хозяйстве, уже в одиннадцать его тело можно было назвать крепким и хорошо сложенным. Однажды на селение напали головорезы, на защиту подоспели шиноби-наемники и помогли селению. В замен они требовали денег за их услуги, но селение не могло расплатится с ними и тогда им пришлось отдать свой скот. Это очень расстроило мать двенадцатилетнего Шина, ибо она отдала все что у нее было, да и не только она. В скорости молодой Шин выточил из дерева первый тренировочный меч и начал свои тренировки в овладении катаной и мечом. Теперь Шин работал на износ ибо спал очень мало, он работал всю ночь, днем замен сну пришли тренировки, а вечером игра с безногим отцом в карты. В последствии жизни Шин рос и становился все крепче и сильнее, в восемнадцать он уже мог крепко держать катану в каждой руке своего тела. Еще два года Шин работал по хозяйству. Напряжение которое он испытывал раньше, уже вошло в норму и его тело не болело, он высыпался за пять часов крепкого сна. Будучи всегда готовым защитить свою мать, он дорожил ей и часто заменял ее  на работе прикрывая "лишнюю" пару рук под специальным халатом. Однажды он оставил приболевшую мать дома и пошел работать в поле, в это время на селение снова напали бандиты, а Шиноби на этот раз, рядом не было. Мать Шина задохнулась от угарного дыма, прежде чем сгорела заживо во сне. Шин же, вернувшись как только узнал о случившимся, тут же сгоряча кинулся преследовать грабителей и убийц его матери. Однако, он был слишком оптимистичен и не знал силы врага. В последствии, был схвачен как пленный и продан как раб на остров. Там он долго работал в рабских условиях и жаждал мести этим грабителям. Однажды хозяин Шина был остановлен тремя Шиноби за разные нарушения, он пытался откупится но его арестовали. Шин обрел свободу, он хотел отомстить и о этом узнал один из трех шиноби. Он Решил помочь Шин и сказал что научит его мастерству Шиноби. Учения давались Шину сложно, но при этом он проявлял сильное упорство, в конце концов он выучил все стандарты Шиноби и так же открыл свою первую стихию - Фуутон. Теперь он хотел мести, и это было его право. Он потратил шесть лет на обучение, а так же улучшение умений сражения с холодным оружием. Когда Шин был готов была объявлена война мира Шиноби, но он не интересовался этим, он хотел мести и нашел ее. Он нашел главаря той банды, уже старого, со своей семьей. Он молил о пощаде, но Шин убил его. А потом всех кроме маленького мальчика - внука Главаря.
-Я буду ждать твоей мести. Сказал переду уходом Шин и исчез, во время войны, он кидался в пламя битвы убивая всех кого мог на своем пути, и цель его было одна стать сильнее. В последствии он сам разработал несколько техник. Ему было 37 лет и он сражался на стороне того Шиноби кто помог ему в мести. Он был полноправным Шиноби Суны. И теперь он жил проживая свою жизнь ради битвы. У него были девушки, и рождались дети, но он не признавал их своими. Попал в группировку из чунинов всех стран от лица Суны, не смотря на то что он Джонин.   

9. Техники:
Стандартные Техники:
1. Название техники: Henge no Jutsu
2 Описание: Элементарный навык шиноби. Преобразовывает пользователя в другой вид. Пользователь в силе принять форму любого человека, животного или предмета.

1. Название техники: Kawarimi no Jutsu
2. Описание: Пользователь заменяет своё тело на растение, животное или на что-нибудь подобное. Используется, чтобы избежать опасных ситуаций, например, попадания большого количества острых предметов, бросаемых в человека. Иногда Вы можете повредить вашего противника, использовав его нападение против него же.

1. Название техники: Bunshin no Jutsu
2. Описание: все шиноби обязаны знать это. Для того чтобы стать Генином, надо сдать эту технику. Это - элементарный дзюцу. Техника создает иллюзию клонов. Это - элементарные клоны, которые не реальны. Если в них чем-нибудь попасть, они сразу же исчезают.

1. Название техники:: Kai
2. Описание: Техника противостояния генджутсу. Любое генджутсу маленького уровня исчезает при использовании этой техники.

1. Название техники: Kinobori no Waza
2. Описание: Техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и по прочим местам.

1. Название техники: Nawanuke no Jutsu
2. Описание: Техника которая даёт пользователю развязать любой узёл или металлическую проволоку, и порвать любую нить.

1. Название техники: Suimen Hokou no Waza
2. Описание: Техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно выпускать небольшое её кол-во.
Техники Ниндзютсу:
Fuuton: Daitoppa - (Треб.Печати)Техника нарастающего потока воздуха, что способен придавить к земле. Поток силень настолько сколько чакры в него вложено. Способен воздействовать с огнем и воспламениться.
Fuuton: Hien - (Не треб. Печатей)Техника позволяет провести стихию воздуха по лезвию меча делая его режущий фактор на много сильнее.
Fuuton: Renkuudan - (Треб. Печати)Шин всасывает большое количество воздуха, после чего выдувает его. Для усиления атаки он насыщает воздух своей чакрой. Когда воздушный снаряд примет сферическую форму разрушающая сила его станет огромной.
Fuuton: Atsugai - (Треб. Печати)Поток режущего ветра, способного поранить врага.
Fuuton: Kazekiri - (Треб 1-у Печать)Техника концентрации чакры воздуха в мечах или катане с сильным давлением чакры в них, обычно это используется что бы остановить ответную атаку фуутоном или  нейтрализовать ее.
Fuuton: Hoshi no Suna - Техника выдувания ветра в песок, заставляя поднятся огромный поток песка, котоырй будет мешать врагу видеть. 
Fuuton: Kami-Kaze - Техника весьма опасная для самого пользователя. Использующий тратит множество чакры что бы скопить ее в лезвиях своих мечей/катан, что бы потом высвободив их, удлинить лезвие на огромное расстояние, но всего на несколько секунд. Эта длинна воздушного лезвия довольно толстая и может разрезать пополам нормального человека. Минусы техники: лезвия катан после использования техники просто трескаются и превращаются в пыль, а так же руки могут быть повреждены порезом. 
Кеккей Генкай - Геном
Кекке Генкай Шина это дефект строения тела, у него имеются два отростка ниже рук, и эти отростки "дублировали" схожесть с руками Шина, таким образом у Шина 4-ре руки способные атаковать врага в два раза эффективнее. Так же Шин может одновременно атаковать врага мечами, и при этом складывать печати для техники что делает его опасным врагом.

Техники Призыва:
Техника Призыва: Огромный Меч - Техника сверхскоростного призыва, игнорирующее время. Моментально призывает огромный меч на поле боя, этот меч может разделить группу врагов друг от друга, заставив сражаться отдельно.  Так же этот меч упав с огромной высоты способен создать ущелье.
Техника Призыва: Татуировки(Призыв Оружия) - Татуировка на левом запястье - Катана№1, Тату на Правом Запятье - Меч№1, Тату на Груди - Катана№2 и Меч№2. Распечатывается прикосновением к татуировки крови и части чакры. 

10. Связь
Skype: DjGriva
ICQ: 629-896-024
Mail: WebRaceGamer@mail.ru

11. Как узнали о ролевой?
РекЛАМА

12. Частота посещаемости?
Обычно после пяти часов вечера) каждый день (Звучит как приговор хД)

13. Стаж игры в ролевых.
Год
[/align]

Отредактировано Fuzakeru Shin (2010-10-20 00:44:29)

0

2

Fuzakeru Shin написал(а):

он достиг своей цели любой ценой

если он своей цели уже достиг, то "любой ценой" не подойдет. Лучше дорогой ценой тогда

Fuzakeru Shin написал(а):

Перед лицом он видел только одно лицо - лицо своего отца.

лицо лицо лицо...
орфографию и пунктуацию отмечать не буду, сами в ворд отправьте. Смущает, конечно, бессмертие и подобная сила персонажа в общем, но жду техники, там посмотрим

0

3

Akuma no Fumiko написал(а):

если он своей цели уже достиг, то "любой ценой" не подойдет. Лучше дорогой ценой тогда

Вообще то мой персонаж был фанатиком своего селения и готов был на все ради него, по этому он заплатил можно сказать всем в своей жизни - большей частью позитивных и некоторых негативных эмоций, памяти(процентов эдак 85), покинул собственное селение, сошел с ума. Он делал все ради своей цели стать сильным, и у него получилось. Но цена оказалась слишком высока.

Akuma no Fumiko написал(а):

лицо лицо лицо...
орфографию и пунктуацию отмечать не буду, сами в ворд отправьте. Смущает, конечно, бессмертие и подобная сила персонажа в общем, но жду техники, там посмотрим

Про орфографию - еще не правил, стремился создать Анкету что бы знали что я тут буду играть ^__^"
А насчет техник - техники все будут подробно разъяснены.

0

4

Fuzakeru Shin написал(а):

Вообще то мой персонаж был фанатиком своего селения и готов был на все ради него, по этому он заплатил можно сказать всем в своей жизни - большей частью позитивных и некоторых негативных эмоций, памяти(процентов эдак 85), покинул собственное селение, сошел с ума. Он делал все ради своей цели стать сильным, и у него получилось. Но цена оказалась слишком высока.

я претензий никаких к содержанию не имею, это просто граматически неправильно. Вот "высокой ценой" и напишите, а "любой ценой" и прошлое время не сочетаются.

0

5

Akuma no Fumiko написал(а):

а "любой ценой" и прошлое время не сочетаются.

Не прошлое ведь время оО"(И да я упертый осел, я не говорил? х) )

Человек который потерял все, дабы обрести бессмертие, сейчас ему не к чему стремится, он достиг(Нынешнее время) своей цели любой ценой и теперь, он просто в растерянности.

0

6

Fuzakeru Shin написал(а):

Человек который потерял все, дабы обрести бессмертие, сейчас ему не к чему стремится, он достиг(Нынешнее время) своей цели любой ценой и теперь, он просто в растерянности.

Достиг (что сделал?) - суфикс "л" признак прошедшего времени.
Вот если бы "достигает/ют" или деепричастие "достигая"...

0

7

Fuzakeru Shin написал(а):

И да я упертый осел, я не говорил?

мы тоже не без этого)
Gaara.
благодарю, Гаара-сама)

0

8

Gaara. написал(а):

Достиг (что сделал?) - суфикс "л" признак прошедшего времени.
Вот если бы "достигает/ют" или деепричастие "достигая"...

Ну блин против танка не попрешь с ножом х) Исправляю
Akuma no Fumiko
^___^

0

9

Добрый вечер)

Fuzakeru Shin написал(а):

[right]Все красивое я оставил дома...(с)[/right]

Код подправьте.

Fuzakeru Shin написал(а):

долбануло от розетки

Исключительно нелитературное слово, заменить на другое. Например, ударило*

0

10

Fuzakeru Shin написал(а):

Добрый вечер)

И вам Вечер Добрый)
Код поправлен, а на замену слова "Долбануло", хотел написать "Жахнуло", но потом передумал и воспользовался простым словом х)

0

11

Fuzakeru Shin написал(а):

[align=right]Все красивое я оставил дома...(с)

м?

Fuzakeru Shin написал(а):

ибо он разорвал их по частям

...их на части.

0

12

Terumi Mei написал(а):

...их на части.

Это исправлю, но по орфографии и пунктуации не надо дальше рассказывать, сам на досуге займусь с Вордом в обнимку)))

Terumi Mei написал(а):

м?

Просто стер цитату)))

0

13

Fuzakeru Shin написал(а):

но по орфографии и пунктуации не надо дальше рассказывать

Я и не стала бы мне лень Х))).
Одобрены)
Приятной игры)

0

14

Fuzakeru Shin написал(а):

Одобрены)

Так быстро?)
А мои техники? Я же их только написал, буквально только что из головы выудил. х)
Или мну еще кто-то  посмотрит?)

0

15

Fuzakeru Shin написал(а):

Так быстро?) А мои техники? Я же их только написал, буквально только что из головы выудил. х)Или мну еще кто-то  посмотрит?)

Ню я больше ошибок или противоречий не нашла ) Опечатки не в счет.
Они конеш у вас читерские, но для этого есть Итачи)

0

16

Fuzakeru Shin написал(а):

Техники Симбиота/ Псевдо Биджу 7 Печатей Крепкого Духом - Техника имеет семь "граней". Поочередно снимая печати активацией чакры, Нуэ делает себя сильнее, но и с каждой печатью теряет свой разум и дает все больший контроль симбиоту-зверю. Описание Этапов: 1-ая Печать(Кровь) - Нуэ не меняется внешне, симбиот только активируется и смешивает свои гены, с генами Нуэ. Таким образом тело Нуэ становится быстрее, сильнее, все его шесть чувств повышены(шестое чувство - интуиция).2-ая Печать(Всевидящий) - Глаза Нуэ покрываются черной тканью, а после ткань исчезает, но глаза Нуэ уже другие, ими Нуэ может различать кровь и гены человека, благодаря чему способен видеть и запоминать строение генов врага, что бы потом увидев схожий геном, знать что ожидать от врага. Так же глаза видят сквозь дым, туман и другие "мешающие" факторы.3-тья Печать(Хлысты Боли) - У Нуэ вырастает хвост, этим хвостом он способен бить врагов как хлыстом, при чем хлыст имеет на кончике выделяющуюся жидкость, что при попадании в кровь постепенно приводит к потере сознания. 4-ая Печать(Иглы Смерти) - Нуэ открывает четвертую печать, и его тело становится еще сильнее, чакра становиться сильнее(В смысле не кол-вом, а тем что концентрация чакры весьма и весма завышена). В таком образе, Нуэ способен выделять из тела потоки чакры смешанные с кровью и генами симбиота, таким образом обращая их в иглы что медленно, но парализуют тело врага. Яд от игл изьять невозможно, ибо он смешивается с кровью и генами и выводится из организма только усилиями самого организма через часа 3-4(Тошнота).5-ая Печать(Страж) - Снятие пятой печати позволяет Нуэ тратить свою чакру выше простых норм, ибо печать открывает ресурсы чакр Симбиота. В этом состоянии Чакра Нуэ приобретает цвет черноватости, а не голубой как у других. Чакра способна покрывать тонким слоем тело и органы Нуэ.6-ая Печать(Башня) - Открытие шестой печати дает Нуэ возможность испускать/изрыгать из рта Нефть или Кислоту(На выбор). Это происходит потому что желудок начинает подстраиваться под гены Симбиота. 7-ая Печать(Псевдо Биджу - Освобождение) - На этой печати лежит запрет. Ее Нуэ использует ражи тех кто ему дорог, ибо после использования печати он забудет все что помнил, как и в прошлый раз. Размеры Симбиота равны размерам Активного Биджу, объемы чакр так же равны объему Биджу(Как у Семхвостого). Имеет Два хвоста, Обсолютно состоит из черной неизвестной кислоты способной разъедать почти все. Сам не восприимчив к огню и другим стихиям. При всех силах способен создать огромный ком Кислты который разьест все в радиусе трех киломтеров, очень медленно и мучительно уничтожая все на своем пути. Самое главное Симбиот способен подавить Гены тех людей кто пробовал его атаковать в этой форме, но всего на минуту(1 пост). Нуэ не может отказаться от открытия печати и по тому его нужно либо убить, либо обезвредить, при втором случае, Нуэ снова очнется без памяти и будет искать себе приют и друзей уже абсолютно без памяти.(100 Разум Симбиота)

Не каких псевдобиджу, симбиотов и демонов  Убрать, обсуждению не подлежит точка.

0

17

Fuzakeru Shin написал(а):

1. Название Техники: Doton - Iwa No Jutsu2. Описание: Техника исчезновения(Запах тоже исчезает), шиноби обретает прозрачность, но пользователи геномных глаз(Ринненган, Шаринган, Бьякуган) способны обнаружить врага.

Расписать более подробно, как действует техника, и запах не может исчезнуть, вы можете лиш его перебить более сильными запахами. Так что убрать или дать более подробное описание.

Fuzakeru Shin написал(а):

2. Описание: Пользователь складывает печати и руки ладони покрывает чакра, таким образом прикоснувшись к земле, он скапливает огромные булыжники на руках, потом их можно кинуть или держа в руке размахивать ими.

Вы не мастер техник чакры, изменить описание техники, дать другое логическое обьяснение.

Fuzakeru Shin написал(а):

1. Название Техники: Katon - Jigoku 2. Описание: После складывания печатей и прикладывания рук ко рту, выдувается поток огня, его разрушительная мощь очень велика, ибо огонь поступает из рта покуда пользователь сам не захочет прекратить технику, или пока чакра не кончится. Техника опасна тем что способна поджечь даже землю превращая ее в "адский ковер".

Переделать описание, принцип действия техник стихии огня в том, что применяющий, их выдыхает. Поэтому применение данной техники не возможно физически, и ваш огонь не может поджигать землю, на это способна только техника Аматерасу, но если вы используете какую либо горючию жидкость, то это уже другое дело.

Fuzakeru Shin написал(а):

Техника Ярости - когда кто либо из членов клана сердиться, его Адреналин повышается и при этом автоматически берет часть чакр для воздействия на тело. Тогда Адреналин попадает в кровь с чакрой и расходится по всему организму, в последствии Разъяренный член клана получает усиленную защиту кожи и органов. Таким образом в ярости даже порезать применившего будет весьма и весьма сложно(Исключение - Фуутон нож и Райтон мечи как у Саске, Наруто, Асумы. Но урон все равно снижен на 65%)

Переделать, вы не мастер техник чакры.

Fuzakeru Shin написал(а):

[Chigau/Чигау]: Повышенный метаболизм тела позволяющий за счет старения заживлять свои раны. Иногда можно сделать наоборот, но тогда органы будут подвержены токсикозу и нужно будет долго отдыхать. Так же под влиянием генов клана, покров каждого родившегося в клане был из особого сплетения ДНК, которая могла игнорировать даже сверхсильные удары по телу, а так же очень тяжело, но все же возможно было порезать их.

Дать более подробное описание вашего генома, и ваш организм не из металла, независимо от вашей днк, ваш организм не может игнорировать все повреждения, максимум средней тяжести.

0

18

Учиха Мадара написал(а):

Не каких псевдобиджу, симбиотов и демонов  Убрать, обсуждению не подлежит точка.

Я уж думал когда мне это скажут)
Выебон:Во первых в правилах не написано что псевдо-биджу, те же Симбиоты и Демоны запрещены(хотя про последние я так же против). А добавив это в правила в не имеете права требовать исправления так как анкета подана в тот момент когда этого правила не было.
Но, увы мне самому скучно будет играть таким персом, да и без "выебонов" я сам не могу)))
Я изменю/уберу.

Учиха Мадара написал(а):

Дать более подробное описание вашего генома, и ваш организм не из металла, независимо от вашей днк, ваш организм не может игнорировать все повреждения, максимум средней тяжести.

Удары от Тайдзютсу без применения чакры, для его тела как и от падений с опр. высоты уменьшены в процентов 80-85, а режущие ранения процентов в 45-50. Так же опишу его подробней если его величество Мадар Мадарыч так желает.

Учиха Мадара написал(а):

Переделать, вы не мастер техник чакры.

Тут мастерство чакры не причем, все делается на подсознательном уровне, привыкшего к рефлексам разума, достигается тренировками людей моего клана.

Учиха Мадара написал(а):

Переделать описание, принцип действия техник стихии огня в том, что применяющий, их выдыхает. Поэтому применение данной техники не возможно физически, и ваш огонь не может поджигать землю, на это способна только техника Аматерасу, но если вы используете какую либо горючию жидкость, то это уже другое дело.

Основой было то что я обладал Симбиотом с ядовитыми жидкостями и ядами, именно из-за них выдыхал "долгий" и "горючий" огонь. Уберу /перепишу.

Учиха Мадара написал(а):

Вы не мастер техник чакры, изменить описание техники, дать другое логическое обьяснение.

Это сугубо техника стихии Дотон, и все время обосновывать что "не мастер чакры" как то странно. К тому же с чего вы взяли что я не мастер чакры, то что многие техники не на контроль чакры, не значит что не мастер. Ивовцы вообще исеют самый плохой контроль чакры и их атаки практически всегда масштабные(Исключение: Замен контроля для постройки фигурок из глины - рты у Дейдарки от чего и был таким особенным). А тхника Данго это обычная техна земли котоаря обволакивает кулаки землей и камнями, что бы усилить удар/защиту.

Учиха Мадара написал(а):

Расписать более подробно, как действует техника, и запах не может исчезнуть, вы можете лиш его перебить более сильными запахами. Так что убрать или дать более подробное описание.

Перевел и описал своими словами технику Джонина из Ивы, что напал на Какаши, Обито, Рин. А так же применял Кабуто в Аниме на Экзамене ранга Чунина и описание то же самое.

Исправления ждать через день - два

0

19

Fuzakeru Shin написал(а):

111 лет(Возраст реальный), но на вид около 30-40

Даже если вы бесмертный, то ваше тело нет, и оно стареет, поэтому при вашем возрасте вы уже старик.

Fuzakeru Shin написал(а):

[Chigau/Чигау]: Повышенный метаболизм тела позволяющий за счет старения заживлять свои раны. Иногда можно сделать наоборот, но тогда органы будут подвержены токсикозу и нужно будет долго отдыхать. Так же под влиянием генов клана, покров каждого родившегося в клане был подвержен влиянию метаболизма, их органы и кожа из-за повышенной смены возраста(то старение, то омоложения) получила очень сильную устойчивость к изменениям тела, по этому могла практически игнорировать даже сильные удары по телу, а так же очень тяжело, но все же возможно было порезать их

Ваш геном это регенерация, за счет быстрого обмена веществ(старения) вы восстанавливаете свои раны.
Напоминает технику Цунаде, канонические уникальные техники копированию не подлежат, поэтому уберите или переделайте ваш геном.

Fuzakeru Shin написал(а):

Техника Ярости - когда кто либо из членов клана сердиться, его Адреналин повышается и при этом автоматически берет часть чакр для воздействия на тело. Тогда Адреналин попадает в кровь с чакрой и расходится по всему организму, в последствии Разъяренный член клана получает усиленную защиту кожи и органов(В Ярости, метаболизм тела автоматически заставляет кожу становится тверже, а органы более крепкими). Таким образом в ярости даже порезать применившего будет весьма и весьма сложно.Процент снижения урона от пореза/укола 70% - (Исключение - Фуутон нож и Райтон мечи как у Саске, Наруто, Асумы. Но урон все равно снижен на 55%)

Значит порезать вас практически нельзя, зато можно поджечь, облить кислотой или утопить. И я вас просил снизить урон до среднего. И учитывайте что любой мастер чакры или медик сможет с легкостью порезать вас.
Адреналин не может сделать ваши органы и кожу тверже, крепче. Он лиш действует на психологическом уровне. Так что дайте либо другое описание, либо уберайте эту чушь.

0

20

Fuzakeru Shin написал(а):

Даже если вы бесмертный, то ваше тело нет, и оно стареет, поэтому при вашем возрасте вы уже старик.

Ты читал мою анкету? Знаешь что такое Метаболизм? Вот иди и почитай его свойства в интернете.
А я скажу кратко что Метаболизм тела, если он подконтролен тогда человек может вернуть возраст вспять, при этом повредив себя частично, или же заставить постареть внешне, но и со старостью заростить раны своего тела. Метаболизм имеет еще несколько инетерсных фактором которые вам бы предложил почитать в интернете.

Учиха Мадара написал(а):

Ваш геном это регенерация, за счет быстрого обмена веществ(старения) вы восстанавливаете свои раны.
Напоминает технику Цунаде, канонические уникальные техники копированию не подлежат, поэтому уберите или переделайте ваш геном.

Техника Цунаде - скапливание чакры в точке лба, а потом трата всей накопленной чакры на лечение своих ран, на за это ее жизнь сокращается на несколько лет(Тобишь если должна умереть в 95, то умрет в 90), при этом она не стареет. Так что геном мой не копия техники Цунаде, хотя несет в себе похожий смысл.

Учиха Мадара написал(а):

Он лиш действует на психологическом уровне.

И снова "ахаха" на Психологическом уровне? А вы не забыли что Адреналин?
Вот цитата Медика с сайта "Адреналин - гормон, синтезирующийся клетками мозгового вещества надпочечников, относится к группе катехоламинов. Поступая в кровь, адреналин оказывает влияние практически на все органы. Особенно ярко проявляется его действие при стрессе, когда в кровоток одномоментно поступает большое количество гормона (в среднем уровень адреналина в крови при стрессовой ситуации возрастает в 10 раз). Под действием адреналина учащается пульс, повышается артериальное давление и т.д. " Да он не дейсвтует на органы как щит, в моем случае это деалет чакра Адреналин просто улучшает их "подготовленность" что ли, и при этом стимулирует сердце биться чаще и не дает сидеть на месте.

Учиха Мадара написал(а):

Значит порезать вас практически нельзя, зато можно поджечь, облить кислотой или утопить. И я вас просил снизить урон до среднего. И учитывайте что любой мастер чакры или медик сможет с легкостью порезать вас.

Именно так я и хотел, что бы мой чел был очень хорош в защите против Тайдзютсу и Кендзютсу, но при этом не мог толком защитится от Ниндзютсу или атаки с вливанием чакры, если вы этого сразу не поняли. Мастер чакры да, а вот из медиков не каждый, ведь не у каждого есть техника разреза именно кожи или органов у них больше на лечение основа(но это уже побочное, не будем обращать на это внимание).

0

21

Fuzakeru Shin написал(а):

Проживал: (Страна Земли)Ивагакуре но Сато -> (Страна Водопада)Такигакур но СатоНыне Странник и Отсупник.

Укажите пожалуста ваше нынешние место проживания.

Fuzakeru Shin написал(а):

Техника исчезновения(Запах тоже исчезает), шиноби обретает прозрачность, но пользователи геномных глаз(Ринненган, Шаринган, Бьякуган) способны обнаружить врага.

На мою просьбу отредактировать эту технику, вы не отреагировали, еще раз прошу убрать о запахе.

Fuzakeru Shin написал(а):

Кеккей Генкай - Геном[Chigau/Чигау]: Повышенный метаболизм тела позволяющий за счет старения заживлять свои раны. Иногда можно сделать наоборот, но тогда органы будут подвержены токсикозу и нужно будет долго отдыхать. Так же под влиянием генов клана, покров каждого родившегося в клане был подвержен влиянию метаболизма, их органы и кожа из-за повышенной смены возраста(то старение, то омоложения) получила очень сильную устойчивость к изменениям тела, по этому могла практически игнорировать даже сильные удары по телу, а так же очень тяжело, но все же возможно было порезать их.

Допустим с вашим геномом я соглашусь, но уберите из описания о порезах. Или хотите сказать что обычным ножом или кунаем вас не порезать. Плюс есть множество участков на теле, которые даже при вашем геноме вы не сможете укрепить. Такие как глаза, паховая область и тд. Независимо какой у вас геном, любой металл с легкостью порежет ваше тело. Или хотите сказать что если вам в шею попытаются воткнуть ножом, нож просто отскочит оставив маленькую царапину, врядли. Попахивает читерством, так что будьте любезны убрать о порезах.
Так что мое последние слово: Вы можете востановить свое тело, игнорировать удары, но не как колеще режущие удары. Пока вы это не уберете одобрения от меня не ждите.

И прошу перечитать правила для оформления анкеты неканонического персонажа. Геном разрешен только у членов организации Обаке, а по вашей анке вы в ней не состоите, так что попрошу его убрать. Я снова поймал вас на вашей не внимательности, так почитайте сюжет, правила форума, правила заполнения анкеты для неканонического персонажа.

0

22

Fuzakeru Shin написал(а):

На мою просьбу отредактировать эту технику, вы не отреагировали, еще раз прошу убрать о запахе.

Техника абсолютно скопирована и переведена из датабука в котором ошибок составляет 1% и то в информации о биографиях, но не в техниках. По этому запах как и сказано ранее исчезает.

Учиха Мадара написал(а):

Допустим с вашим геномом я соглашусь, но уберите из описания о порезах. Или хотите сказать что обычным ножом или кунаем вас не порезать. Плюс есть множество участков на теле, которые даже при вашем геноме вы не сможете укрепить. Такие как глаза, паховая область и тд. Независимо какой у вас геном, любой металл с легкостью порежет ваше тело. Или хотите сказать что если вам в шею попытаются воткнуть ножом, нож просто отскочит оставив маленькую царапину, врядли. Попахивает читерством, так что будьте любезны убрать о порезах.

Мда, вы понимаете смысл умений мира Наруто? Вот к примеру не Читерство то что Мадара обрел риненган? или то что у него армия Зетсу в сто тысяч людей? А мой геном даже в ровень с половиной кононв не пойдет ибо защищен я не от всего на свете. Так вот сообщу что в тексте о глазах ничего не говорилось, только о кожном покрове и органах. Таким образом это уже ваша невнимательность в прочтении моего генома. Да мои глаза можно проткнуть ножом, в местах где кожа слаба так же я более уязвим, но все же кожа делает свое дело и дает определенную защиту от ран холодным оружием. Таким образом как и раньше 100%-ной защиты я не требовал и не требую. Но и как других ранить нельзя, более защищен так сказать, доп. защита. 

Учиха Мадара написал(а):

И прошу перечитать правила для оформления анкеты неканонического персонажа. Геном разрешен только у членов организации Обаке, а по вашей анке вы в ней не состоите, так что попрошу его убрать. Я снова поймал вас на вашей не внимательности, так почитайте сюжет, правила форума, правила заполнения анкеты для неканонического персонажа.

Этого вы писать даже не имели права так как моя анета была подана до того как появились слова о том что геном принимается только у персонажей из Обаке. Я был очень внимателен и читал привила, но во время подачи моей анкеты этого правила не было, по этому сейчас вы не имеет права требовать обратного это нарушения прав пользователя.

0

23

Fuzakeru Shin написал(а):

Этого вы писать даже не имели права так как моя анета была подана до того как появились слова о том что геном принимается только у персонажей из Обаке. Я был очень внимателен и читал привила, но во время подачи моей анкеты этого правила не было, по этому сейчас вы не имеет права требовать обратного это нарушения прав пользователя.

Так как ваша анкету еще не приняли то это правило так же касается вас. Так что будьте любезны убрать все что касается генома. Данный вопрос не подлежит обсуждения точка.

0

24

Учиха Мадара написал(а):

Так как ваша анкету еще не приняли то это правило так же касается вас. Так что будьте любезны убрать все что касается генома. Данный вопрос не подлежит обсуждения точка.

[exs]Данное правило введено мной и после того, как анкета была подана. Я за данное правило отвечаю и попросила бы подобных претензий не предъявлять, это не в вашей компетенции. Анкета была подана до, значит, геном разрешен. Точка.[/exs]

0

25

Akuma no Fumiko написал(а):

Данное правило введено мной и после того, как анкета была подана. Я за данное правило отвечаю и попросила бы подобных претензий не предъявлять, это не в вашей компетенции. Анкета была подана до, значит, геном разрешен. Точка.

Ок, но мое мнение останется при мне.

0

26

Как понимаю, вам для разрешения дискуссии нужно мнение третьей стороны...хммм....пока анкета не принята на нее действуют все правила, как старые, так и новые, которые появляются во время ее принятия. Если бы анкета была закрыта, то нет проблем. Но раз есть такое правило, то Шин-кун под него благополучно попадает.
И пару слов на счет того, кто за что отвечает. Мадара был принят на пост модератора, как раз из-за знания техник и потому что Итачи постоянно нет Тт, так что геномы-это его компетенция и не важно кто составил исключение для них.

0

27

Учиха Мадара написал(а):

Как понимаю, вам для разрешения дискуссии нужно мнение третьей стороны...хммм....пока анкета не принята на нее действуют все правила, как старые, так и новые, которые появляются во время ее принятия. Если бы анкета была закрыта, то нет проблем. Но раз есть такое правило, то Шин-кун под него благополучно попадает.
И пару слов на счет того, кто за что отвечает. Мадара был принят на пост модератора, как раз из-за знания техник, так что геномы-это его компетенция и не важно кто составил исключение для них.

А яснее говоря - вы выбрали сторону Мадары.
Ну что же если вы считаете его более компетентным в этой области тогда скажу одно жаль что все так вышло.
Однако мне непонятно одно Гл. Админ говорит Геном разрешен, Мей говорит правило есть правило, а Мадара просто стоит на своем как и я. Из всего услышанного не вижу что-бы Администрация была слаженной и обговорила своих действий. По этому поджожду пока все етрясется и когда 100% решение по геному будет завершено. Если все таки геном будет недоступен, я все равно подам анкету, но уже на канона.

0

28

Terumi Mei
прекрасно, то есть по твоему мнению человек написал анкету, убил на это кучу времени, а после этого вводится определенное правило и этого самого человека отправляют переписывать. Только потому, что мне приспичило это правило ввести, угу. И я сказала уже, что полностью за это правило отвечаю, сходить и убрать его, пока анкета не будет принята? чудно.
и не надо быть настолько субъективной, Мей, выделяя любимчиков и вставая автоматически на их сторону. В разрешении споров это наихудший вариант.

0

29

Fuzakeru Shin написал(а):

Однако мне непонятно одно Гл. Админ говорит Геном разрешен

Глав админ здесь я. Но в любом случае все важные вопросы решаются у нас голосованием.
И для начала нам стоит решить нужен ли нам этот запрет в принципе. Я лично против него. Раз у админов есть эти геномы, то запрещать их пользователям по крайней мере не вежливо.

Akuma no Fumiko написал(а):

и не надо быть настолько субъективной, Мей, выделяя любимчиков и вставая автоматически на их сторону. В разрешении споров это наихудший вариант.

Дорогая, с чего это ты взяла? Неужели только из-за того, что я не согласна с твоим мнением? Похоже, что да. А больше у тебя оснований и нет. Я ведь обосновала свой выбор и прошу впредь не делать поспешных выводов и не составлять новых правил, даже не посоветовавшись ни с кем. Я в принципе против этого правило и считаю пусть любой неканон придумывает себе какой хочет геном, а уж его целесообразность пусть проверяют технари.
Ах да и еще: может ты уже прекратишь наскакивать на меня из-за каждого пустяка? Я, конечно, человек терпеливый и понимающий, но даже я не собираюсь терпеть чужое хамство вечно.

0

30

Раз правило генома убрали, продолжу проверять вашу анкету дальше.

Fuzakeru Shin написал(а):

3-тья Печать(Дух) - Сняв эту печать, Нуэ быстро восстанавливает в своем теле чакру, при этом чакра не берется из неоткуда, она тратит годы жизни Нуэ.(Что потом правится лечением или метаболизмом).

Чакра это энергия духа и тела, и если вы ее израсходовали то что вы приносите годы своей жизни ее не востановят. Так что убрать или переделать.

Fuzakeru Shin написал(а):

6-ая Печать(Воля Жить) - перед тем как Нуэ хотят отрубить часть тела или изрубить его самого, он может потратить 40% чакр на открытие 4ой фуин печати на теле, и по этому способен отдельно провести нити чакры по всему телу от живота(под кожей). Таким образом, если даже его поранили/ отрубили что либо, то нити не разрубяться, они будут поддерживать контакт с частями тела и эти нити не видимы обычным взглядом. Когда Нуэ бросают умирать разрубленным у него есть шанс постепенно подтащить свои части тела к себе и при помощи повтора 4-ой печати срастить все части тела. Одно "но" - если разрезать Нуэ в области живота, он умрет, так как центр чакр именно там и разрубив его, вы не дадите шанса применять техники вообще, и таким образом шанса на выживание нет.

Что то в манге я не видел что кто нибудь использовал нити чакры внутри тела, к сожелению это невозможно.
Все персонажи которые использовали нити чакры, использовали ее вне тела.
В манге токого не видел, если вы это видили скрин на главу пожалуста.

0

31

За время наших споров я уже перехотел играть этой ролью х)
По этому сменил Анкету на зло мaстеру техник :D

0

32

Притензий больше не имею, от меня Одобрены
Приятной игры!

0

33

Анкета закрыта)

0

34

За долгое отсутствие, без объяснения причины: тема переноситься в архив.
Не окончательно, при возвращении игрока, анкета будет восстановлена.

0


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Архив анкет. » Огрызок памяти и море боли...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно