Naruto: the fourth world war of shinobi

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Архив анкет. » Анкета Наруто


Анкета Наруто

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Имя/Клан
                                          Наруто Узумаки/Naruto Uzumaki
                                                        Клан: Узумаки
                                                          2.Возраст/ Пол
                                                              20 лет
                                                               3.Ранг
                                                              Хокаге
                                                    4. Страна / Деревня
                                                              Коноха
                                                           5. Инвентарь
                                           В рюкзаке: рамен И средства первой помощи
                                      В сумке на ноге: Кунаи, взрывные кунаи, печатки
                                                             6. Внешность
Наруто среднего роста, на голове его светлые волосы всегда находятся в некотором беспорядке, точнее сказать, торчат во все стороны, на лбу бандана Конохи. на обеих щеках три царапины, похожие на кошачьи усы, голубые глаза. ( красные щелочки, когда в форме лиса)
  Одет я обычно в ярко-оранжевые брюки и черную куртку с оранжевыми, под цвет брюкам, фрагментами, и красной спиралью на спине. Под курткой он обычно ношу черную футболку, на ногах - обычные кросовки.
рост-168см
вес-50.9

                                                         7. Характер
Главная черта характера Наруто ,это, пожалуй, частое пребывание в приподнятом настроении. Наруто может сочетаться с высокой активностью, жаждой деятельности. Свойственны общительность, повышенная словоохотливость. На жизнь смотрит оптимистически, не теряя оптимизма и при возникновении трудностей. Так же характерна бурная, экзальтированная реакция на то или иное событие жизни. Центральной   особенностью Наруто  является потребность и постоянное стремление произвести впечатление, привлечь к себе внимание, быть в центре внимания. В основном проявляется в тщеславном поведении, часто нарочито демонстративном. Элементом этого поведения является самовосхваление, рассказы о себе или событиях, в которых я  занял центральное место. Но не смотря на всю оптимистичность, Наруто присущи глубокие личные переживания, при этом внешне они никак не выражаются.
                                                          8. Биография:
Наруто родился в Деревне Скрытого Листа. Но одно злое явление, которую зовут судьбой, поступило с мной жестоко. Мало того что я рос в одиночестве, но у Наруто и не было друзей. Многие боялись ко Наруто даже подойти, многие видели в Наруто не человека, а существо, которое совершило набег на деревню скрытого листа. Но Наруто этого не знал, а потому не понимал, от чего к Наруто так относятся. Живя в одиночестве, без родителей, Наруто всячески пытался обратить внимание всех на себя. Честно говоря, Наруто был настоящей занозой в одном месте у всех. Да и к тому же, он был отстающим учеником в Академии. Дошло и до того, что Наруто просто провалился на экзамене и не стал ниндзя. Однако Судьба снова сыграла со Наруто. Обманутый одним из ниндзь Конохи, Наруто стащил запретный свиток и сумел за несколько часов научиться одному запрещенному Четвертым дзюцу - Теневые Клоны. Тогда же он узнал правду о Девятихвостом. Однако, после небольшой показательной сцены, все наладилось, ибо Наруто приобрел нового друга, Ируку-сенсея. Для Наруто это было самым важным событием, ибо Ирука единственный на тот момент, кто признал  силу Наруто  и не видел в Наруто Девятихвостого. Тогда же, Наруто стал ниндзей.
Итак, теперь уже самое важное. Наруто попал в команду №7, где помимо него еще были Саске-кун и Сакура-чан. Нарутовым новым сенсеем стал Хатаке Какаши. Уже отсюда начинаются самые важные события из Нарутовой жизни . Ну во-первых, вечное соперничество с Саске. Во всем. В техниках, силе, Сакуре и пр.. Благодаря этому оба стали сильнее, ибо никто не хотел уступать. Во-вторых, экзамен на чуунина. Тогда команда Какаши не была готова, тем более, на Саске начал охотиться Орочимару. Тогда-то, Наруто во второй раз использовал чакру Девятихвостого, но конечно, не сознательно. (Первый раз было при сражении с Хаку, но чет Наруто позабыл это написать..) Впрочем, можно сказать, что именно после того, как Саске получил Проклятую печать, начались самые мои захватывающие похождения . Однако, не все так гладно. Чунином Наруто так и не стал, как и остальные из его команды, зато произошло одно из самых ужасных событий: Орочимару убил Третьего Хокаге. После всего этого, Наруто начал путешествовать с Джираей. Впрочем, они искали Тсунаде-сама, которая должна была стать Пятой Хокаге. И даже тут не обошлось без проблем. Новая встреча с Орочимару. Правда, тогда все уладилось, Орочимару убежал, а Тсунаде стала Хокаге. Но и это еще не конец. я успел повстречаться с членами Акацки, повидал Учиху Итачи и узнал, что за мной охотятся Акацки. Да потом еще и Саске сбежал. Тогда состоялась схватка между мной и Саске, где я чуть не погиб, однако у Саске мозги есть, не смог он друга убить. После побега Саске, Наруто долго предпринимал попытки его поиска. Но тут Джирайа предложил Наруто стать его учеником и на два с половиной года я ушел вместе с эро-сенином из Конохи. Во время тренировок, Джирайя Наруто научил многому. За это время Наруто стал как родным отцом для Джираи. Он обучил Наруто возможно самой важной технике против шарингана и многому другому. Вернувшись спустя двух с половиной лет, Наруто встречаю свою скрытую любовь всей своей жизни - Сакуру. Тсунаде созвала бывшую команду №7 и сделала новое испытание, которое мы должны были пройти. Успешно пройдя это испытание, тем самым найдя слабое место своего сенсея. На следующий день, когда им должны были дать обыкновенную миссию, Хокаге дала им задание ранга S, потому что это было очень срочно. Уже после всей этой бойни, нам дали 7 дней на отдых, а потом опять таки очень важная миссия, которая возможно помогла бы нам быть поближе к своему товарищу - Учихи Саске. Мы это задание целиком завалили, но мы нашли то, чего хотели. Пролежа в больнице, Какаши взялся за моё обучение  и его новой техники которую не смог закончить даже 4 хокаге. Он закончил ее и первый кто ее испытал стал некий Какузу, член организации Акацуки. И опять таки новая миссия(заметили, что не 1 миссии ранга С, хотя я был генином) Команда №7 и №8 и №10 объеденяются в поисках самого когда-нибудь опасного шиноби в деревне Листа, УЧИХА ИТАЧИ. При поисках, этот человек сам нашел меня и спросил его что он будет делать если он так и не вернет Саске.  Мало того, после того как он вернулся, то на следующий день мне сообщили, что его псевдо-отец Джирайя был убит неким Пейном, который обладает самым могущественным доджутсу - Ринненганом. Жаба мудрец, по имени Фугасаку взялась за моё обучение режима мудреца. Освоив эту технику, я вернулся в деревню а его там ожидал тот, кто убил моего учителя. Победив его с помощью силы Кьюби, высвободив 8 хвостов, Наруто встретил в сознании своего отца, который рассказал мне о себе и Кьюби и о том, кто им контролировал. Встретившись с настоящим телом Пейна, Нагато, тот сперва хотел сделать его своим новым телом. Но у меня это не вышло, и я попросил его рассказать ему историю своей жизни, дабы когда услышал, дал ответ Нагато. Когда тот закончил, ответ Наруто был:
-Мой ответ, это ответ Извращенного Отшельника. Таков был ответ мальца, и Нагато согласился, и вверил ему свою веру и веру всей своей деревни, дабы прекратились эти безграничные войны. Но он пожертвовал собой, оживив всех кого убил в деревне, а Наруто вернулся в деревню, и его встречали там ни как девятихвостого лиса, а как шиноби, который спас деревню от гибели, тоесть героем. На время назначили шестым хокаге, это Шимура Данзо, который был подлым человеком, у него были методы мира еще похлеще чем методы мира Пейна. Но феодалы это не понимали. Встретившись с учениками некого Киллера Би.

                                                               9. Техники:
                                                           Техники с демоном:
1.Превращение в хвостатого- Нару наполняется яростью и у него появляются демонический покров и хвосты из алой чакры . При активации сжигается оставшаяся чакра ,но зато появляется демоническая. Кол-во хвостов, от одного до 9.

Демоническая плеть - Нару находясь в покрове демонического лиса атакует врагов своими хвостами.

Контр Атака - Если Нару ударят (ближний контакт) то из него наполовину появляется другой лис-Наруто и сильно бьёт лапой.

Демонический удар - Нару демонической рукой хватает из под земли противника и тянет с огромной скоростью к себе, затем другой рукой наноситмощный удар, от которого противник отлетает на десятки метров.
Расенган, :чакра фокусируется в ладони пользователя, с её же помощью формирует из него сферу, внутри которой чакра вращается с огромной скоростью, что даёт такой сильный эффект при ударе
                                                        стихия ветра
теневое клонирование: В отличие от правильного bunshin no jutsu, Kage bunshin создает реальных клонов, а не иллюзии. Мощь и чакра пользователя равномерно распределены среди клонов, в зависимости от количества. Это лишает возможности обнаружить, какой клон - настоящий. Эти клоны также могут нападать. Если такой клон получит прямой удар, то он исчезнет. Это дзюцу рассматривают как запрещенное, но многие шиноби все еще знают его. Это техника уровня джоунинов.
множиственое теневое клонирование: Используется  та к же  как и простое клонерование только в 6 раз больше
                                                       Таидзюцу
удары U-ZU-MA-Ki, : Я создаю 4 клона клоны бьют противника у возду потом настоящий я делаю двойной переворот у воздухе з ударом ногой в низ.
ТайдзютсуНазывают любую технику, относящуюся к боевым искусствам или использованию природных человеческих способностей. Другими словами, тайдзюцу используют выносливость напрямую, не превращая её в чакру. Тайдзюцу намного быстрее в использовании, но не всегда настолько же мощны по эффекту, как ниндзюцу или гэндзюцу. В некоторых случаях чакра используется для усиления тайдзюцу, как в Вежливый Удар клана Хюга или в разрушительных атаках Сакуры и Цунадэ. Несмотря на это, большинство специалистов в тайдзюцу редко прибегают к использовании чакры в своих атаках.

10. Связь
ICQ 637090516

11. Как узнали о ролевой?
в поисковике

12. Частота посещаемости?
каждый день пока не отключат нет о бэтом буду оповещать в отдельной теме

13. Стаж игры в ролевых.
полтора года

14. Пробный пост
- Итарачимаас! - довольно потянул Наруто, преступая к очередной порции рамена. Сюда парень заскочил чисто на минутку, перекусить перед миссией.
"Интересно, где сейчас Сакура?" - задумался Наруто, однако решив, что лучше не ломать голову, а сосредоточиться на еде, выкинул эту мысль из головы
Закончив с обедом Наруто заплатил за еду и вышел из ресторана. Весна. Коноха в это время выглядела особенно красиво, все цвело. В воздухе стоял легкий аромат цветов.
- Привет! - приятный женский голос оторвал Наруто от раздумий. Подняв взгляд, парень увидел Ино, стоящую перед ним с горшком цветов
- Привет. Как дела? - улыбнулся парень девушке и слегка прищурился
- Да нормально, вот, мама попросила цветы знакомой отнести. А ты куда? - спросила девушка, улыбаясь парню в ответ. Весна настроила девушку на дружелюбный лад и даже Наруто, не раздражал её, как обычно
- На миссию иду... послали сопроваждать какого-то надутого индюка в страну Скрытого Песка. Наверно к Гааре загляну...
- Ну ладно, не буду задерживать тогда, пока... - попрощалась Ино
- Пока! - улыбнулся Наруто и поспешил к воротам города
Если хотите, то можете писать на свою тему, если нет, тему Вам предоставит администрация.

Отредактировано Узумаки Наруто (2010-10-19 19:40:50)

0

2

Коды не выделены - раз.
Возраст - два.
Пишем от третьего лица - три.
Техники не те - четыре.
Достаточного уровня игры, дабы отыграть этого персонажа, я не вижу - пять.

Ради любопытства почитайте анкеты принятых игроков и пробные посты, пока мне здесь даже уцепиться не за что, что было бы вам в плюс.

0

3

всё

0

4

Узумаки Наруто написал(а):

20 года

20 лет

Узумаки Наруто написал(а):

В сумке на ноге: Кунаи, взрывные кунаи, печатки

Точнее.

Узумаки Наруто написал(а):

Наруто среднего роста, на голове его светлые волосы всегда находятся в некотором беспорядке, точнее сказать, торчат во все стороны, на лбу очки. на обеих щеках три царапины, похожие на кошачьи усы, голубые глаза. ( красные щелочки, когда в форме лиса)

На голове у него.
Очков у Наруто нет.
Что за красные щелочки, я так и не понял.
+ цитирую:

Akuma no Fumiko написал(а):

Пишем от третьего лица

К техникам добавить стандартные (те, что выучили в академии).

14. Пост:
Итадакимас.
Речь жирним шрифтом.
Мысли курсивом.

Отредактировано Gaara. (2010-10-19 18:53:30)

0

5

блин, неужели просто код скопировать нельзя и по нему заполнить?.. убрать цветовыделение

Узумаки Наруто написал(а):

взрывные кунаи

эээ? Оо

Узумаки Наруто написал(а):

на лбу очки

в каком месте?
вообще, первое лицо так и не убрано нормально, теперь еще и пересекается с третьим, получается откровенная билиберда. Читать я это не буду... плюс ошибок море, в ворд.
и нормальных техник и поста я таки не вижу

0

6

Akuma no Fumiko написал(а):

эээ? Оо

Я так понимаю, кунаи со взрывными печатями...

0

7

Gaara. написал(а):

Я так понимаю, кунаи со взрывными печатями...

мдэ.. самой ни в жизнь не догадаться)

0

8

Akuma no Fumiko написал(а):

мдэ.. самой ни в жизнь не догадаться)

Это я так намекаю нашему общему другу, как правильно исправить то, на что ты указала.)

0

9

всё

0

10

в каком месте?

0

11

Akuma no Fumiko
что в коком месте

0

12

Узумаки Наруто
где исправления?

0

13

Я исправил всё!

0

14

Узумаки Наруто, Вы исправили только то, что указал я. И то не все.
Знаете что такое третье лица? Это когда не "Я", а "он". Т.е. Вы рассказываете о персонаже, а не в его роли.

0

15

Akuma no Fumiko написал(а):

Коды не выделены - раз.
Возраст - два.
Пишем от третьего лица - три.
Техники не те - четыре.
Достаточного уровня игры, дабы отыграть этого персонажа, я не вижу - пять.

из всего этого исправленным я вижу только возраст.

0

16

[exs]Через два дня анкета отправляется в архив, если не будет исправлений[/exs]

0

17

Архив.

0


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Архив анкет. » Анкета Наруто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно