Naruto: the fourth world war of shinobi

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Архив анкет. » Анкета Бесмертного Учихи <


Анкета Бесмертного Учихи <

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

1.Имя/Клан

Учиха Мадара/Uchiha Madara, псевдоним === Тоби/Tobi.

2.Возраст/ Пол

К сожелению точный возраст не известен, но по примерным расчетам 200 лет/ мужской.

3.Ранг

Преступник S ранга/Лидер Акацуки.

4. Страна / Деревня

Акацуки

5. Техники:

Додзюцу

Шаринган - Додзюцу клана Учих, геном передающийся из поколения в поколение, позволяющие отслеживать техники противника и предугадывать его действия. Активация шарингана происходит во время стрессовой ситуации, со временем шаринган можно развить с одного томое до трех, единицы достегают силы "Мангьеко шарингана"(меняющий полнотью форму шаринага).
Особенности шарингана:
   -Способность видеть потоки чакры внутри тела, а также путём анализа её движения определить, находится ли человек под действием гэндзюцу.
   -Способность очень быстро реагировать на действия противника, позволяющая предугадать его дальнейшие действия, с улутшением шаринагана способность реакции увеличивается.
   -Способность скопировать любую технику (Нин, Тай, Ген) и даже ее улутшить превратив ее в собственную.
   -Способность создовать и отражать техники гендзюцу.

Идзанаги - это додзютсю, обладающее способностью связать иллюзию и реальность. Клан Учиха считает эту технику запрещенной из-за ужасных последствий после её использования. Однако, по словам Мадары Учиха, только те, кто могут контролировать полностью силу Учиха и Сенджу способны использовать полную форму данной техники. Идзанаги является техникой гендзюцу, но оно накладывается на себя, а не на противников, это самое мощное гендзютсю среди других существующих. При активации гендзютсю пользователь устраняет границу между реальностью и иллюзией. В некоторой степени, это позволяет пользователю контролировать свое состояние существования. Когда Izanagi активирована, она способна превратить травмы и даже смерть пользователя в простую иллюзий. Всякий раз, когда пользователь получает смертельные травмы, его тело исчезает как иллюзия. Затем пользователь возвращается в реальность, реальный и невредимый. После использования этой техники, глаза используемого будут навсегда и окончательно закрыты и поражены слепотой навсегда. Именно этот побочный эффект, который вызвал Izanagi способствовал клану запретить эту технику. Мудрец Шести Путей также был в состоянии управлять этой техникой, чтобы создать девять хвостатых из чакры десятого Хвостатого Зверя. Как заявил Мадара Учиха этот процесс требовал воображения и духовной энергии, которая лежит в основе "инь" чакры, чтобы создать форму из небытия. Тогда через применение жизнеспособности и физической энергии, которая лежит в основе "янь" чакры, он вдыхал жизнь в форму. Таким образом техника с властью, воплотить воображение в реальность и обратно, стала известна как Izanagi

Пространственно-временное дзюцу - Это неназванное пространственно-временное дзютсю. Благодаря правому глазу, Мадара способен телепортировать себя или что либо к чему он прикасается в другое место или отдельное измерение. По словам Мадары, он может найти кого угодно и телепортироваться к ним, таким образом он нашел группу Така когда они направлялись в Коноху, а также Минато Намикадзе, который сам телепортировался в этот момент. Какаши Хатаке сравнивает эту технику с техникой Минато Бога Грома, но Хатаке отмечает, что версия Мадара, гораздо более универсальная. Телепортация может происходить в любых местах и без ручных печатей. Как Камуи, Мадара также способен телепортировать других людей в отдельное измерение из которого не возможно выбраться, только если Мадара сам вернет Шиноби обратно. В отличие от Камуи, техника Мадары, требует физического контакта с оппонентом. Отдельное измерение, состоит из случайного расположения различных прямоугольных призм. Эта методика может также использоваться для перевозки только части тела Мадары в другое место, оставив его видимым для противников, но непроницаемым для нападения и физического вреда.

Контроль над биджу -  позволяет котролировать хвостатых демонов, не являющиеся джинчурики.

Риненган (глаз метемпсихоза) - самый сильный из трёх основных додзюцу. Глаз метемпсихоза («переселения души»), такие глаза принадлежали «Мудрецу шести путей», основателю мира шиноби, а также персонажу Нагато, в последствии мы узнаем что Мадара дал риненган Нагато , отличии от Бякугана слепой точки нет.  К тому же ринеган обладает возможностью копировать любые техники за исключением кекегенкая и личных техник.

Стихия Земли

Moguragakure no Jutsu - Эта техника позволяет сделать почву под собой вязкой, направляя в нее чакру, что позволяет Мадаре скрыться в ней. Тоби может определить, где находится та или иная цель, несмотря на то, что находится под землей. Можно также скрыться очень глубоко в земле, спасаясь от чего нибудь сокрушительного.

Mogura Tataki no Jutsu - Эту технику Мадара Учиха придумал в то время когда представлялся как Тоби. При использовании этой технике пользователь всплывает перед своей целью и бьет его палкой.

Field of Clay Mines - После создания С2 Дракона, Дейдара создает большое количество глиняных бомб и Тоби перемещает их вокруг места битвы под землю.

Стихия Огня

Техника Великого Огненного Шара - выдыхает огромный поток огня, который превращается в огромный огненный шар нацеленнный на противника.


6. Связь

366223933 можно через Теруми Мей.

7. Частота посещаемости?

каждый день.

8. Стаж игры в ролевых.

7 лет игры..

9. Пробный пост

Мадара быстрыми перемещениями двигался в сторону своего логова, легкими прыжками Мадара прыгал по веткам деревьев. Наконец когда он достиг логова, то он увидел что вся площадь заросла тростником. Сложив печати Мадара выпустил огромный поток огня из своего рта, проход был свободен. В некоторых местах тлели последние уголки мелкой растительности, Мадара остановился за 3 метра от входа в логово.
Хм... как мне все это надаело, конфликт за конфликтом, это бесконечный круг который я обещал разрушить, и дать шанс на мирную жизнь новому поколению, которое не будет знать что такое война и потеря близких. Я уничтожу мир шиноби, не оставив и следа от него, дабы будущие потомки жили в гармонии.
Мадара использовал технику телепортации, и переместился внуторь логова. Сняв с себя мантию, Мадара уселся за стол, и начил размышлять о насущем.
Размышляя Мадара уснул, когда глаза Мадары открылись. Он понил что ему уже пора на встречу со своими марионетка. И не теряя времени переместился в сторону логова Акацук.

Отредактировано Учиха Мадара (2010-10-23 22:55:45)

-1

2

Учиха Мадара написал(а):

Аматерасу

Учиха Мадара написал(а):

Тсукоеми

Учиха Мадара написал(а):

Сусано

личные техники Итачи

Учиха Мадара написал(а):

1) Mokuton | Wood [木遁]

Учиха Мадара написал(а):

2) Suiton | Water [水遁]

эти элементы он сам не использовал. Огонь и земля + не просто описать элементы, а написать конкретные техники

0

3

Учиха Мадара написал(а):

Аматерасу - Техника всепожерающего темного пламени, превращающего противника в пепел и пожирающая все на своем пути. Может быть деактивирована использующим.

Тсукоеми - Одно из самых мощных гендзюцу, позволяющая противника отправить в мир иллюзий. Где противник может пережевать боль утраты, всевозможные муки целыми днями, приэтом в реальном времени проходит всего пару секунд. Что именно будет испытывать жертва данной техники, зависит от использующего ее. С завершением техники, противник некторое время может быть не способен к битве, или просто сойти сумма и полностью быть поверженным.

Сусано - Техника призывающего огромного духа Ямабуси, способного отразить любые атаки. Но приэтом требует большое количество чакры, что не дает его использовать очень долго.

(Более развернутое объяснение)
Техники которые созданы глазами Ичихи Итачи, Мадара может обрести их только если возьмет глаза Итачи. У него свой ВМШ и с ним свои пространственно временные техники, которые рождены его "глазками", у каждого Учихи свои вид техник при МШ, просто Саске получил МШ техники от брата Итачи. 

Учиха Мадара написал(а):

1) Mokuton | Wood [木遁]

Не обладает! Он Учиха, имеет силу Шарингана. Так же, даже в технике у вас не написано что Мадара пользователь Мокутона. Таким образом я думаю вы просто случайно добавили технику Данзо, верно?)

Учиха Мадара написал(а):

Мадара обладает силой Учиха и так же силой Хаширамы Сенджу, благодаря чему он способен использовать Идзанаги: техника которая является запретной в клане Учиха.

Изанаги техника исключительно Учих, Хаширамы не имеют к ней отношения. Изанаги вообще техника которая дается за счет жертвы глаза, именно по этому и запретная. Однако с ВМШ Мэд может не тратить свои "глазки", однако технику Изанаги я вам каждые пять секунд делать не дам, это как бы намек на то, что буду за вами следить =)

0

4

Учиха Мадара написал(а):

заросла растительностью

Тофтология. Подправь.

Учиха Мадара написал(а):

Сложив печати, Мадара

Прогони через ворд и исправь опечатки. Их полно.

Учиха Мадара написал(а):

------> Киригакуре но Сато

Учиха Мадара написал(а):

--------> Акацуки.

Убрать. В пробнике это ни к чему.

Учиха Мадара написал(а):

Хм... как мне все это надаело, конфликт за конфликтом, это бесконечный круг который я обещал разрушить,

А где курсив.м?
Читаем правила оформления поста.

Учиха Мадара написал(а):

когда веки Мадары поднялись с его сонных глаз

Ммм....звучит как ужастик. Подправь.

Учиха Мадара написал(а):

Он понил что ему уже пора на встречу со своими соратниками.

Вряд ли Мадара считает их соратника, это скорее слуги.

И сегодня не понедельник  :suspicious:

0

5

Akuma no Fumiko написал(а):

личные техники Итачи

Убрал

Akuma no Fumiko написал(а):

эти элементы он сам не использовал. Огонь и земля + не просто описать элементы, а написать конкретные техники

Сделано

Fuzakeru Shin написал(а):

(Более развернутое объяснение)

Убрал

Fuzakeru Shin написал(а):

Не обладает! Он Учиха, имеет силу Шарингана. Так же, даже в технике у вас не написано что Мадара пользователь Мокутона. Таким образом я думаю вы просто случайно добавили технику Данзо, верно?)

Убрал

Fuzakeru Shin написал(а):

Изанаги техника исключительно Учих, Хаширамы не имеют к ней отношения. Изанаги вообще техника которая дается за счет жертвы глаза, именно по этому и запретная. Однако с ВМШ Мэд может не тратить свои "глазки", однако технику Изанаги я вам каждые пять секунд делать не дам, это как бы намек на то, что буду за вами следить =)

Исправил

Terumi Mei написал(а):

Тофтология. Подправь.

Поподробнее

Terumi Mei написал(а):

Прогони через ворд и исправь опечатки. Их полно.

Чуть пойже, нужно ключ купить.

Terumi Mei написал(а):

Убрать. В пробнике это ни к чему.

Убрал

Terumi Mei написал(а):

А где курсив.м?Читаем правила оформления поста.

Сделано

Terumi Mei написал(а):

Ммм....звучит как ужастик. Подправь.

Terumi Mei написал(а):

Ммм....звучит как ужастик. Подправь.

Исправил

Terumi Mei написал(а):

Вряд ли Мадара считает их соратника, это скорее слуги.
            И сегодня не понедельник

Исправил, извини солнце, все нудная работа времени не давала.

Отредактировано Учиха Мадара (2010-10-22 13:34:58)

0

6

Учиха Мадара написал(а):

извини солнце, все нудная работа времени не давала.

Ну да, ну да  :suspicious:

Учиха Мадара написал(а):

что вся площадь заросла растительностью

Ню например:
площадь заросла вьющими растениями....*

0

7

Terumi Mei написал(а):

Ну да, ну да

Золотце не дуйся.

Terumi Mei написал(а):

Ню например:площадь заросла вьющими растениями....*

Исправил

0

8

Учиха Мадара написал(а):

Золотце не дуйся.

*дуется*

По анкете больше замечаний не имею, одобрен

Учиха Мадара написал(а):

можно через Теруми Мей

Личный связной блин Х)))

0

9

Учиха Мадара написал(а):

Облако горячего пепла - Мадара выпускает огромное облако горячего пепла на всю площадь битвы, после того как он щелкнит зубами, произайдет огромный взрыв.

Огненное аннигилирование - Мадара выпускает изо рта огромный поток огня, который уничтожает и превращает в пепел все на своем пути.

Техники Сарутоби Асумы, особенно первая, вы не курите а пепел берется именно из спец. сигарет.
К тому же вы не видели боя Асумы с Хиданом и скопировать не могли. Убрать.

Учиха Мадара написал(а):

Стихия Земли

Из стихии земли Тоби он же Мадара показывал на только Mokuagalure No jutsu то что написано вами не является техникам Мадары.

Учиха Мадара написал(а):

Гендзюцу

Два Гендзютсу - Техника Гипноза обычного Шарингана и техника покорения разума(Пример: Мизукаге Ягура, покорить разум можете только у тех персонажей которые слабы разумом, а так же НПС персы).
Ваши Гендзютсу, а особенно техника соблазна, не в стиле серьезного Мадары Учихи...
И в конце напишу что играть с меньшим кол-вом техник в анкете интереснее, ибо есть к чему стремиться. Вы же от начала хотите сделать из себя универсального "Мадар Мадарыча". Да я знаю вы можете сказать что Мадара за столько лет мог Шаринганом столько Нин техник скопировать, но я отвечу в ответ "В манге этого не было показано!". По этому уберите то, что я попросил, пожалуйста.

0

10

Fuzakeru Shin
В последний главе у Мадары появился риненган, значит я могу добавить все техники Нагато.
Ведь этого вы мне не позволите.
Невозможно полностью следовать манге, ведь я прав.
К примеру без разрешения игрока я не могу его перенести при помощи пространственно временного дзюцу.
Ведь я в этом прав.

0

11

Учиха Мадара написал(а):

В последний главе у Мадары появился риненган, значит я могу добавить все техники Нагато.

А давайте Нагато убьем и отдадим тебе риненган.м?

0

12

Terumi Mei написал(а):

А давайте Нагато убьем и отдадим тебе риненган.м?

Я за.

0

13

Учиха Мадара написал(а):

Я за.

Еще бы Х))
Ток за этот дар от меня великой я прост сама скромность Х))) ты буш работать ака раб на плантации до конца своих дней на благо меня и моих целей. Согласен.м?

0

14

Учиха Мадара написал(а):

К сожелению

К сожалению

Учиха Мадара написал(а):

(меняющий полнотью форму шаринага и позволяющий приобрести три силы клана Учих: Аматерасу, Тсукоеми, Сусано).

мангекье не позволяет приобрести эти возможности. Личные техники Итачи, упоминалось уже. Убрать
Техники проверять не буду, ошибок все еще очень много, повнимательней пожалуйста

0

15

Fuzakeru Shin написал(а):

В последний главе у Мадары появился риненган, значит я могу добавить все техники Нагато.
Ведь этого вы мне не позволите.
Невозможно полностью следовать манге, ведь я прав.
К примеру без разрешения игрока я не могу его перенести при помощи пространственно временного дзюцу.
Ведь я в этом прав.

А кто вам сказал что мы играем от конца этой главы? Война идет но в сюжете не указано что еще Кабуто присоединился к тебе, не написано в сюжете что ты получил риненган. А мои факты и замечания основаны на манге когда у Мады не было силы Нагато, когда он еще не убил Конан(полхие воспоминания Т_Т"), по этому не спорьте ос мной у Тоби нет техник которые я указал выше. ЖИРНАЯ ТОЧКА.

0

16

Такс ,мои ненаглядные. Во-первых вопрос с ринеганом еще находится на стадии обсуждения. Во-вторых, что-то я еще не видела рассуждений на эту тематику. Хотя она крайне важна. Кто за то, чтобы убить Нагато и отдать риненган Мадаре?

0

17

Fuzakeru Shin
Ты модер, а сюжета толком не знаеш, плюс давно мангу не читал.
Если начинать сюжет с собрания 5 каге, то Пейн уже мертв.
Плюс по сюжету ролевой черно по белому написано что Кабуто присоединился к Мадаре.

Akuma no Fumiko написал(а):

К сожалению

Посмотрите повнимательнее, техники Итачи я уже давно убрал.

Terumi Mei написал(а):

Еще бы Х))Ток за этот дар от меня великой я прост сама скромность Х))) ты буш работать ака раб на плантации до конца своих дней на благо меня и моих целей. Согласен.м?

Ради тебя солнце готов на все.

Уважаймая администрация, будьте любезны разбиритесь с сюжетом, и Fuzakeru Shin вопрос к тебе лично, сколько ты был модером или админом.
Я как админ с 5 летним опытом, скажу что ты больше похож на читера в роли модера.
А то что было уже сказано сделаю.

0

18

Fuzakeru Shin
Все что просил убрал, как и все остальное, если дело принцыпов.

0

19

Terumi Mei написал(а):

Ты модер, а сюжета толком не знаеш, плюс давно мангу не читал.
Если начинать сюжет с собрания 5 каге, то Пейн уже мертв.
Плюс по сюжету ролевой черно по белому написано что Кабуто присоединился к Мадаре.

Но как сказано в том же сюжете Пеня возглавил Амэ с своей любимой Конан, значит не мертв и его техник(пока что) тебе не видать. Ко всему написанному добавлю что игрок на Кабуто будет в скором времени, и он в скором отыгрыше отсоединится от Акацук, если я уломаю друга х_Х"
В прочем не возражаю к принятию.

Учиха Мадара написал(а):

Я как админ с 5 летним опытом

Пятилетний опыт, а вы Мадаре техники приписали не его(не спорю вы их убрали, но пытались пропихнуть), к тому же и техники Ита пробовали взять, вы так же как и я, пытались прокатиться на горбе проверяющих, но я читерю именно из-за выебона и вечно люблю поспорить, а ваших целей не знаю, и наверно не хочу знать))

Учиха Мадара написал(а):

сколько ты был модером или админом.

Модер 1 год на роле со своим доменом. Админ - 2 месяца(Учил по этому КСС ХТМЛ И ПШП хД).

Учиха Мадара написал(а):

будьте любезны разбиритесь с сюжетом

С ним все в порядке, я туплю(прост сразу на 4-ех ролах активен был).

0

20

Учиха Мадара
ВМШ убрать и добавить риннэган.
Техники Doton добавить, а так же Katon: Goukakyuu no Jutsu

0

21

Учиха Мадара написал(а):

Посмотрите повнимательнее, техники Итачи я уже давно убрал.

техники Итачи убрали, а описание МШ неверное. Плюс я писала, дабы вы в этом "к сожалению" исправили ошибку, очень уж она грубая.

Учиха Мадара написал(а):

Шаринган - Додзюцу клана Учих, геном передающийся из поколения в поколение, позволяющие отслеживать техники противника и предугадывать его действия. Активация шарингана происходит во время стрессовой ситуации, со временем шаринган можно развить с одного томое до трех, единицы достегают силы "Мангьеко шарингана"(меняющий полнотью форму шаринага и позволяющий приобрести три силы клана Учих: Аматерасу, Тсукоеми, Сусано).

0

22

ВМШ убрать и добавить риннэган.
Техники Doton добавить, а так же Katon: Goukakyuu no Jutsu

Техника дотона у него всего 1-2 была показана в Манге.
Техник Риненгана нет, так как Нагато жив и сейчас в Амэ, и это по сюжету.
Прошу прощения Итачи-сан, но прочитайте сюжет, а то я уже "лохонулся" на невнимательности)

0

23

Fuzakeru Shin написал(а):

Техник Риненгана нет, так как Нагато жив

.ita~ написал(а):

ВМШ убрать и добавить риннэган.

Вы оба читать не умеете? Я спросила разрешаем ли мы ринеган или нет? Вы оба что пишите? Вот именно, мысли вслух. Отвечайте по существу.

0

24

Fuzakeru Shin написал(а):

Такс ,мои ненаглядные. Во-первых вопрос с ринеганом еще находится на стадии обсуждения. Во-вторых, что-то я еще не видела рассуждений на эту тематику. Хотя она крайне важна. Кто за то, чтобы убить Нагато и отдать риненган Мадаре?

Категорически против Риненгана у Мадары всеми руками и ногами. если вы разрешите буду, грубо говоря, опечален.

0

25

Terumi Mei
Спокойно. Минус риннэган - ок. ВМШ убрать.

Fuzakeru Shin написал(а):

Техника дотона у него всего 1-2 была показана в Манге.

Но были же)

0

26

Fuzakeru Shin написал(а):

Категорически против Риненгана

.ita~ написал(а):

Минус риннэган - ок.

Значит 2 голоса против.

0

27

.ita~ написал(а):

ВМШ убрать

Ребят вы мангу читаете, у Мадары есть ВМШ, может вам главу показать.

0

28

Учиха Мадара, в таком случае не предлагать надо, а показывать. Это совет.

0

29

Gaara.
А ты что думаешь: подарим ему риненган или нет.м?

0

30

Terumi Mei написал(а):

Gaara.А ты что думаешь: подарим ему риненган или нет.м?

Вот именно. Я пока думаю.
А так как мангу практически не читал, то жду скрина или ссыль.

0

31

Gaara.
На что? Оо Есть ли у него рини? Есть. И с учетом того, что мы играем по такому сюжету, по которому война уже идет 3 года, логично будет ему подарить рини. Но в данном случае все зависит от тя. Либо получает, либо нет. Можешь с него мзду требовать за рини Х)))

0

32

Terumi Mei, я как Добро просто не могу допустить присутствие столь мощной техники у Зла.
Но вот если мне не придется идти против него...
*вспоминает считалочку "Вышел ежик из тумана..." *
Пусть будет.

0

33

Значит Мадара получает риненган, а Пейн с Конан отправляются в мир иной.

0

34

Учиха Мадара написал(а):

может вам главу показать

где он в молодости, а сейчас?

0

35

Gaara.
http://i035.radikal.ru/1010/8c/633594bd690a.jpg

0

36

.ita~
Окей спорить не буду убрал.

0

37

Учиха Мадара, о спасибо.
Все-таки есть смысл почитать ее хоть немного...

0

38

Учиха Мадара
Добавить техники doton и Катон и я принимаю)

0

39

Значит Мадара получает риненган, а Пейн с Конан отправляются в мир иной.

*Дуется* Вот так всегда побеждает те сторона которая против меня.  :tired:
Ну да ладно двигаемся вперед с улыбкой на лице. Проиграл спор так мне и надо х)
Только Мэд плиз укажи что один глаз "Ринненганистый" х_Х"

Но были же)

Я ему раньше сказал убрать техники что ему не принадлежали, он пытался добавить технику пепла Асумы и вообще левые техники Дотона. Я ему сказал что он обладал такими-то техниками, он убрал то что я просил, но не добавил того что я ему сказал. Вот и все.

0

40

Так как у меня один глаз риненган, то можно добавить техники одного из тел.

0

41

Fuzakeru Shin написал(а):

Так как у меня один глаз риненган, то можно добавить техники одного из тел.

Подробное рассуждение-отказ:
Риненган не давал техники телам, эти техники прнадлежали трупам котоырх оживил Нагато с помощью своих чакропроводников. А Риненган давал ему способность вызвать Еритика Биджу + способности обзора как у Бьякугана. Основанные факты - Риненган Нагато был пробужден в детстве, а его собственный ген с чакропроводниками был откры в бою с Ханзо Саламандрой, в комбинации Риненгана и Чакропроводников появилась возможность вызвать Еритика. Так что не глаза а именно чакропроводники Нагато его опаснейшое оружие, именно они давали ему способность управлять мертвыми и применять их техники. А Риненган давал мертвецам обзор зрения по этому то было очень сложно напасть на любое из тел исподтишка. Так что с техниками одного из тел можешь не рассчитывать. И кстати если ты не заметил Нагато применяыл техники тел, потому что знал их он знал техники людей по тому что они все были из его отряда и потому то смог ими пользоватся он пользовался их телами и знаниями их техник, при этом через чакропроводник передавал свой Доудзютсу каждому из тел. Только у Яхико была проявлена новая сила, остальные имели абсолютно свои техники. Так же ты Мадара, ты не можешь знать техник которых не видел, ты должен изучить их, ты не видел всех техник тел или самого риненгана по этому просто невозможно.

0

42

Fuzakeru Shin написал(а):

Риненган не давал техники телам, эти техники прнадлежали трупам котоырх оживил Нагато с помощью своих чакропроводников.

После того как тело из клана Фуума было уничтожено, Нагато заменил его на другое, техники использовались те же.
Шин мой тебе совет почитай мангу, Риненган Нагато дал Мадара, об этом говорится в 509 главе.

0

43

Учиха Мадара написал(а):

После того как тело из клана Фуума было уничтожено, Нагато заменил его на другое, техники использовались те же.
Шин мой тебе совет почитай мангу, Риненган Нагато дал Мадара, об этом говорится в 509 главе.

Сказал не сделал увижу флешбек в манге соглашусь а словами он может врать, так как и Кабуто врал своему учителю Орочимару. Техника чакропроводника может "пригвоздить" душу к телу, оставляя человека и его техники тут, но забирает его разум и делает подконтрольным. Таким образом он просто приговздил у же душу чакропроводником и оставил те же техники. И просьба не упрекать в том что я не знаю манги и/или не читаю ее, Масаи Кисимото оставил много пятен в истории и по этому многие "додумывают" все в своем разуме. Если вы собрались брать техники одного из тел, тогда только того тела которое могли добыть вместе с телом Нагато в гробнице - Яхико.
Правда вы и так имба какой персонаж, по этому давать такую силу сам не имею права, вот пусть кто нибудь другой вам и разрешит, а я посижу покурю в сторонке, а когда ты используешь свои силы и люди будут недовольны, я просто скажу тому кто принял "Я а же говорил".

0

44

Fuzakeru Shin
Анкета отредактирована, добавил (риненган,дотон,катон).

0

45

Учиха Мадара написал(а):

Field of Clay Mines - После создания С2 Дракона, Дейдара создает большое количество глиняных бомб и Тоби перемещает их вокруг места битвы под землю.

Техника называется - Doton: Doryuu Egiyo(Элемент земли: Путь поздемной рыбы) и не обязательно ведь ее использовать только для расположения мин под землей =)

Учиха Мадара написал(а):

Shinjuu Zanshu no Jutsu - Использующий скрывается под землю, появляется под противником и утаскивает его под землю.

Может и забыл, но не видел как это было сделано от лица Тоби/Мадары скан можно? Просто техника это была у Ямато у Какаши, но у вашего персонажа не наблюдал очень хочу увидеть скан из манги.

0

46

Fuzakeru Shin написал(а):

Может и забыл, но не видел как это было сделано от лица Тоби/Мадары скан можно? Просто техника это была у Ямато у Какаши, но у вашего персонажа не наблюдал очень хочу увидеть скан из манги.

В манге этого не было, но раз он может передвигатся под землей значит может использовать и эту технику.

0

47

Учиха Мадара написал(а):

В манге этого не было, но раз он может передвигатся под землей значит может использовать и эту технику.

Может и использует разные вещи, использует - добавишь, окей? Техника попадания под землю и техника обезглавливания отличаются тем что в первой под землю уходишь не спеша, а во второй моментально оказываешься под врагом и на нужной глубине что бы схватить и утащить оставив торчать только голову.
Короче мне пофиг, хочешь оставляй.

0

48

Fuzakeru Shin
Технику удалил.

0

49

Теперь обосновано и с радостью готов сказать вам, ПРИНЯТ х)

0

50

Архив.

0


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Архив анкет. » Анкета Бесмертного Учихи <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно