Naruto: the fourth world war of shinobi

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Архив анкет. » космос, роди меня обратно;


космос, роди меня обратно;

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Имя/Клан
Haruno| Харуно
Sakura| Сакура

2.Возраст/ Пол
19 лет

3.Ранг
Чунин

4. Страна / Деревня
Страна Огня/ Коноха

5. Техники:
если есть еще какие техники, то подскажите как бэ
Henge – превращение в любого человека, животное или предмет.
Kawarimi no Jutsu – подмена тела, шиноби чем-нибудь заменяет свое тело, а сам пользуясь моментом прячется.
Bunshin no Jutsu – обычные клоны конечно слабее теневых, но тоже могут пригодится, например, что бы запутать противника (если конечно он не владеет техниками позволяющими распознавать клонов, такими как Бьякуган или Шаринган).
Kai – снятие гендзюцу.
Kinobori no Waza – техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и т.д. Необходимо скопить и удерживать небольшое, но точное количество чакры в ступнях, и выделять её в небольшом количестве.
Suimen Hokou no Waza – техника хождения по воде. Сконцентрировав чакру в ступнях ног нужно скопить небольшое количество чакры и постоянно равномерно выделять небольшое её количество.

техники взяты из википедии хд
Скальпель чакры (яп. チャクラのメス Тякура но Мэсу) (англ. Chakra Scalpel) — медицинский метод преобразования чакры в тонкие, острые лезвия. Подобная техника используется для проведения высокоточных операций, а также вскрытий. В отличие от простого скальпеля, скальпель чакры может разрезать ткани без фактического создания открытой раны, таким образом намного понижая риск занесения инфекции. Также это дзюцу может использоваться и в боевых условия с целью нанесения врагу внутренних ран.
Удар сакуры (яп. 桜花衝 Окасё) (англ. Cherry Blossom Impact) — удар сверхчеловеческой силы, требующий контроля чакры и большой концентрации. Ниндзя, собрав чакру в кулаке, наносит им удар, который, если был направлен в землю, заставляет её дробиться на мелкие части.
Мягкая техника извлечения яда(яп. 細患抽出の術 Сайкан Тюсуцу но Дзюцу) (англ. Delicate Illness Extraction Technique) позволяет ниндзя-медику извлечь из тела человека яд или какое-либо другое вещество, если это невозможно сделать обычными методами или же подобрать антидот. С помощью сделанного скальпелем чакры разреза повреждённой части, лечащий может вытянуть яд вместе с пропускаемым через тело больного физраствора. С помощью этой техники Сакура излечила Канкуро, отравленного Сасори.
Техника мистической ладони (яп. 掌仙術 Сёсэн Дзюцу) (англ. Mystical Palm Technique) — медицинское ниндзюцу, позволяющее ускорить процесс естественного исцеления тела, достигаемый путём направленного вливания чакры в рану (тело) пострадавшего. Является весьма полезным на поле боя, так как позволяет лечить пострадавшего без использования медицинского оборудования.

6. Связь
кину в ЛС админу

7. Частота посещаемости?
постараюсь как можно чаще

8. Стаж игры в ролевых.
точно не знаю, может пол года :З

9. Пробный пост
Еще не успело солнышко выглянуть из-за горизонта, а в больнице Конохи уже давно начался рабочий день. И не просто все сотрудники меланхолично передвигались по коридорам и палатам здания, делая вид, что работают, а наоборот довольно таки активно и с умными лицами, настроенными на серьезную работу. В чем причина, наверняка очередная стычка шиноби с врагами… В такие времена хочется спрятаться в каком-либо уголке, закрыть глаза и представить былые времена, когда все было хорошо…хотя, у Сакуры уже давно не было столь хороших воспоминаний, в которые можно погрузится с головой и улыбнутся во чтобы это не стало.
- Сакура-сан еще привезли раненых!!! – Где-то  можно было услышать приглушенный толпой визг одной из медсестер.  Ее перепуганное лицо ничего хорошего не могло сказать. Девушка еще совсем новенькая, такое напряжение в воздухе не каждый выдержит. Давно уже не было такого нашествия раненных, куда не глянь повсюду люди, многие из которых при смерти, а медики пытаются спасти их жизнь, забывая о своем истощении и потери чакры. –Сакура-чан, прошу, помогите… - В этот раз был встревоженный голос, и Харуно все же откликнулась, хотя на ее руках уже было не мало шиноби, нуждающихся в помощи. –Быстро, замените меня!!! –Кричала Сакура во все горло, дабы ее услышал хоть один медик  поблизости. –Черт, у меня чакра на исходе… И еще кто-то зовет меня… Да что ж это такое. –Ино!!! Помоги!! Продолжи процедуру за меня – В трех метрах та увидела свою подругу, да блондинка была занята, но она была неподалёку и возможно сможет помощь. –Сакура, у меня самой…- Ино!! Не дав договорить девчонки, Сакура опять вскрикнула. Девушка ни капли не была удивлена, а просто послушалась и сделала все, о чем попросила Харуно. Тяжело вздохнув, обладательница розовых волос  начала искать девушку, что кричала. –Блин, где же ты… Слишком много… Не вижу… -В ужасе разбегались зеленые глаза куноичи. -Сюда…- девушка небольшого роста помахала рукой, в то время как другая прилегала к ране пострадавшего. Медсестра не умела управлять чакрой из-за чего пыталась сначала остановить кровь традиционными способами, но это было все попусту, рана слишком глубокая и в первую очередь кровоточила изнутри. – Отойди!- На повышенном тоне, возможно немного грубо, обратилась Харуно к медсестричке, увы, сейчас было не до вежливости. Из глаз девушки текли слёзы, она была напугана… Смотря на нее, Сакура узнавала себя, ведь совсем недавно она была такая же беспомощная. Конечно, в такие моменты хочется подбодрить человека, ибо ей еще работать несчитанное время. –Ты славно поработала, теперь очередь моя, а ты иди, помоги другим… - Уж простите, сейчас она не могла подобрать подходящих слов. Некогда было подбирают их и пытаться думать. Ведь на данный момент весит на волоске человеческая жизнь. Техника мистической ладони - девушка сконцентрировала всю оставшуюся чакру в руках и начала вливать ее пострадавшему, регенерируя его клетки до того времени, пока рану не можно будет обработать и излечить простым путём, без вмешательства чакры.

Отредактировано haruno sakura (2010-10-20 22:55:47)

0

2

haruno sakura написал(а):

заразы

Может лучше написать "яда".м?

haruno sakura написал(а):

кину в ЛС админу

Кидай)

haruno sakura написал(а):

тему :о

Ню например, ты как обычно ходишь на работу в больницу и выполняешь там скучные Х))) врачебные обязанности в размеренном темпе. Но сегодня какой-то суматошный день. В приемном отделении не то, что сесть негде, но и кислорода на всех не хватает, столько набежало посетителей. И мам с детьми, и раненых шиноби и просто мимо проходящих. А медработников не хватает. Что ты будешь делать в такой ситуации?
Мысли и речь должны быть обязательно)

0

3

Terumi Mei
вот, как бэ есть :З
жду исправлений))

0

4

haruno sakura написал(а):

Медсестра не обладала чакрой

Скорее не умела ее управлять)

haruno sakura написал(а):

из нутрии

изнутри
Не надо животных мучать, а то зеленых позову)

haruno sakura написал(а):

Техника мистической ладони

Желательно указать действие техники, а не только название)

0

5

Пост:
1. Если я правильно помню, то после многоточия ставится пробел и предложение с большой буквы... Вот так.
Мелкие ошибки от, я так понимаю, невнимательности. Может в ворд? Так проще будет.)
К слову, сам пост нравится. (:

0

6

Terumi Mei
Gaara.
есть.

Gaara. написал(а):

невнимательности. Может в ворд?

эм.. да есть такое.
все, что ворд показывал исправила :З кроме присмерти (я не знаю, как правильно пишется :/ )
все, что смогла, то исправила, вот ; )

Отредактировано haruno sakura (2010-10-20 21:58:43)

0

7

haruno sakura написал(а):

Медсестра не умела обладать чакрой

Управлять....обладать это не отсюда,хехе

haruno sakura написал(а):

все, что смогла, то исправила, вот ; )

Та остались мелочи, по фиг на них)

0

8

Terumi Mei
ай т.т
все)

0

9

haruno sakura написал(а):

Уж простите, слов она сейчас не могла подобрать подходящие.

1. Перед кем извиняемся?)
2. Тогда "Уж простите, сейчас она не могла подобрать подходящих слов"

haruno sakura написал(а):

Некогда было добирать их и пытаться думать

Обычно слова подбирают, как бы странно это не звучало.)
Добирать можно товар до определенной цены. (:

haruno sakura написал(а):

кроме присмерти

Можно попробовать написать раздельно...

haruno sakura написал(а):

В этот раз был встревоженный голос, и Харуно все же откликнулась,

haruno sakura написал(а):

на ее руках уже было не мало шиноби, нуждающихся в помощи.

haruno sakura написал(а):

–Черт, у меня чакра на исходе… И еще кто-то зовет меня… Да что ж это такое.  –Ино, помоги! Продолжи процедуру за меня – В трех метрах та увидела свою подругу. Да, блондинка была занята, но она была неподалёку и, возможно, сможет помочь(меня смущают прошедшее и будущее времена в одном предложении((( ). –Сакура, у меня самой…- Ино!! Не дав договорить девчонке, Сакура опять вскрикнула.

haruno sakura написал(а):

Девушка не была удивленная не капли, а просто послушалась и сделала все, что попросила Харуно

Девушка ни капли не была удивлена, а просто бла бла бла, о чем попросила Харуно.

haruno sakura написал(а):

яжело вздохнув, обладательница розовых волос начала искать девушку, что кричала

haruno sakura написал(а):

но это было все попросту

попусту что ли... Ну, или "попросту бесполезно".
Просто "попросту" - это как раз плюнуть, но, кажется, медсестре было совсем не просто.))
Это все не совсем ошибки. В общем-то у Вас пости все правильно.
Скорее, я как редактор. Изменил так, что бы красиво звучало. Вы не против?

Ну, и дальше, опять же, после многоточия, предложения с маленькой буквы, что не есть хорошо по идее.

+1

10

Gaara.
есть сэр, как бэ исправила :З

0

11

Я тебя одобряю, тк пост прекрасный))))

0

12

Одобрены. (:

0

13

принята)

0


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Архив анкет. » космос, роди меня обратно;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно