Naruto: the fourth world war of shinobi

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Коноха. » Главные ворота <


Главные ворота <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

//Начало игры

Постепенно девушка начинала отчаиваться в правильности направления. Ведь где гарантия, что она найдет, что ищет? Гарантии нет, так что отчасти оставалось надеяться лишь на удачу. И надеяться, что она уж очень удачлива. Путь вывел ее к населенному пункту, это она почувствовала довольно скоро. Такое огромное количество людей она могла почувствовать и на большом расстоянии, нечетко, отдаленно, но могла. В скором времени, Фумико и обычным взглядом увидела деревню. Притаившись в листве деревьев, девушка внимательно осмотрела населенный пункт, на который ей удалось наткнуться. Коноха. Все верно, это Скрытый Лист. Девушка досадливо поморщилась и устало потерла переносицу. Сейчас бы обновить запасы еды и воды, но, учитывая то, как усилили охрану все Скрытые деревни в последнее время в связи с войной, ее туда просто не пустят. Конечно, можно было поискать в округе обычные мелкие деревни, которым все равно, каких путников принимать, но, учитывая то, что этой местности Мика почти не знала, это могло стать проблемой. Возможно, стоит рискнуть… благо здесь еще не должны знать о том, что она объявлена преступницей в собственной стране. Подумав об этом, девушка усмехнулась. Однако, быстро ее объявили вне закона. Не ожидали, что их «личное оружие» может иметь свою волю и против них же и обернуться. А сейчас она была для них опасна, так что уже не медлили. Хотя Акуме и жаль было покидать тех, с кем эти три года училась. Ей было жаль их самих.
Встряхнув головой и словно откидывая от себя все эти мысли, Фумико вышла из своего укрытия. Вернее, как сказать, вышла… она из него выпала. Тяжело дыша и чуть ли не шатаясь. Можно было, конечно, вообще упасть и притвориться потерявшей сознание, тогда бы ее вообще сами прямиком в деревню отнесли, но вот только потом объясняться она не хотела. Так что решила быть честной, насколько это возможно. Решив, что уже малость переигрывает, она спокойнее подошла к двум шиноби, сидящим на входе в деревню. Те уставились на девушку с немалой толикой подозрительности и осведомились у нее о цели пребывания. Акума не замедлила продемонстрировать протектор Кири и даже назвалась. Имя, разумеется, было выдумано тут ж ею, называть настоящее было чревато последствиями.
- Я направляюсь в… Суну, - она несколько запнулась, рассчитывая, насколько это вообще логично переться в Суну через Коноху, но, в конце концов, решила, что всякое случается, да и деревня Скрытого Листа лежала не так уж далеко от основного пути. – У меня задание от Мизукаге-сама, но я в некотором роде… потеряла некоторое свое снаряжение, - тут Мика старательно покраснела, изображая смущение и как бы намекая на то, что это был несчастный случай, нелепость, по ее вине, о которой рассказывать ей бы не хотелось. К слову сказать, покраснеть было несложно, благо прилить кровь к собственным щекам являлось задачей простой. Решив, что объяснений достаточно, она, наконец, достигла и цели своего пребывания. – В общем, разрешите мне пополнить запасы продовольствия, чтобы я могла отправиться дальше.
Закончив таким образом свое повествование, Фумико угрюмо уставилась на шиноби, нетерпеливо сверкая глазами из-под челками. Те переговаривались, говоря что-то о том, что без сопровождения ее отпускать свободно ходить по деревне нельзя, при этом так ничего решить они и не могли. Куноичи с трудом сдерживалась от искушения хотя бы на них накричать, но выходить из роли примерного гражданина своей страны, готового за нее ждать сколько угодно, не стоило.

+1

3

офф: Нежданный прилив вдохновения.

Начало игры

Спокойствие, легкой дымкой витающее в воздухе, беззаботность и тихое счастье, которому никто и ничто в этом и без того безумном, а последнее время окончательно съехавшем с катушек реальном мире не может помешать. Маленькая вселенная, в которой все хорошо, и бал правит не сила, а квинтэссенция разума, чистое стремление к покою, которого невозможно достичь при жизни. Островок безмятежности, тихая гавань...
- Шикамару сан... Шикамару-сан!
Все пошло трещинами и рассыпалось, как разбитое зеркало. Нара неохотно приоткрыл глаза, и сомнительным вознаграждением ему стала непревзойденная возможность созерцания бледного и взволнованного лица парня лет четырнадцати.
"Кто это и откуда он знает мое... А-а."
"Задумайтесь - и вы обязательно найдете то, что хотели бы забыть" - это был именно тот случай: Шикамару очень хотелось бы, чтобы все то, о чем он только что вспомнил, оказалось бредовым кошмаром. Впрочем, на подобную милость судьбы рассчитывать отнюдь не приходилось...
Конечно, Шикамару показал себя неплохим бойцом и прекрасным тактиком, но, к сожалению, на войне достижения и возможности одного конкретного человека достаточно быстро сводятся на нет из-за того, что со стороны противника полно людей пусть меньшей, но вполне сравнимой силы. В случае с Акацуки это было особенно верно: несмотря на то, что ему (после определенной подготовки, конечно) удалось победить одного из членов организации, юного Нара не торопились посылать на поле боя, осознавая, что подобным уровнем интеллекта в Листе не может похвастаться не каждый. Вместо этого Шикамару погребли под ворохом донесений, кипой характеристик и аккуратной стопочкой подробнейших карт каждой страны и мира шиноби в целом, вежливо попросив разработать наиболее оптимальную в этом случае стратегию противостояния организации. Собственно, последние три года он формально занимался исключительно этим ежедневно порядка двенадцати часов в день, остальные тратил на прием пищи, сон и редкие короткие прогулки на свежем воздухе. Селения (редчайший случай!) поделились друг с другом где-то половиной своей информации, включая практически полное досье на всех шиноби вплоть до самих Каге, и аналитики в каждой стране занимались тем же, что и Шикамару - корпели над бумажками, высчитывая и планируя. в число донесений входили и описания наиболее примечательных событий, произошедших в последнее время, которые доставлялись во все прочие Скрытые Селения почтовыми птицами с небольшой задержкой в семь-десять часов. Результаты работы команд аналитиков перенаправлялись в ставку Союза, где великие и могучие Каге во главе с самым вспыльчивым, Райкаге, после многочасовой ругани и споров отбирали из схем наиболее подходящую. Коноха, к вящей зависти остальных Селений, достаточно часто побеждала в этом небольшом соревновании, и все это благодаря понятно кому. Первые месяцы Шикамару работал исключительно над тактикой противостояния членам организации, но был переброшен на более высокий уровень, когда стало ясно, что война затянется.
И именно в тот день впервые за последний месяцы у него намечался выходной. Конечно, работа была достаточно хорошо оплачиваемой (просто потому, что с ней больше некому было справиться) и не подразумевала непосредственной угрозы для жизни. Но Нара все же предпочел бы выполнять обычные для чуунина миссии, если бы не понимание - "кто, если не я?". По крайней мере, у него была возможность вдоволь поупражнять свой ум... И все бы хорошо, но он, в отличие от приставленных к нему парочки генинов, осознавал один простой факт: солдаты в этой войне - не закорючки на бумаге, они живут, дышат, любят, веселятся, грустят и умирают. В том числе и те, кем он пожертвовал ради того, чтобы добиться большей выгоды для Альянса.
"Теперь я понимаю еще одну из причин, по которой отец так много пьет."
Впрочем, следовало сконцентрироваться на поднадоевшем "здесь и сейчас".
- Ты же знаешь, что сегодня у меня выходной. Что случилось?
- Вы сказали, чтобы я отдал вам отредактированный список нукенинов сразу же после того, как он будет готов...
Нара тяжко вздохнул, принял вертикальное положение (он задремал, созерцая облака) и, приняв протянутую папку, стал медленно ее распаковывать. Буркнул, не поднимая глаз.
- Спасибо. Можешь идти.
Стихающий звук шагов, и вновь - блаженная тишина.
"Так, что у нас тут... Только два новичка. Фанатик из Ивы, который убивает мирных жителей и орет, что скоро начнется конец света. Ничего особенно выдающегося, ниндзютсу Земли, уровень В, не больше. Думаю, с ним не будет особых проблем... И особа из Кири, которая в один прекрасный день просто покинула Селение. Джонин, что характерно... Нехорошо, очень нехорошо. Что останется от армии Альянса, если каждый будет поступать подобным образом?.. Впрочем, мое дело - придумать подходящую тактику для одной из тех команд, которые еще ничем особо не загружены. Но завтра, а сегодня... Сегодня - заслуженный отдых. И, пожалуй, короткая прогулка к озеру, освежиться."
Сказано - сделано... Правда, дошел Шикамару только до ворот. Его внимание привлекло препирательство представительницы прекрасного пола с привратниками, сменившими Изумо и Котетсу, которые вошли в состав поисковых партий. Женщина, едва сдерживаясь, давила на охранников, а те мялись, не желая получить нагоняй в первый месяц службы.
"Куноичи, потерявшая снаряжение? Звучит забавно, но случается. И все же что-то еще в ней меня настораживает..."
Отношения между союзниками никогда не были особо гладкими, так что поведение нагло вторгающейся в личное пространство Листа не особо удивляло. А вот лицо... Шикамару очень сильно захотелось развернуться и уйти.
"Почему, ну почему практически всякий раз, когда мне приходится решать проблемы путем рукоприкладства, оппонентом оказывается женщина? Это определенно злой рок, иначе не назовешь - давно перешло за грань вероятности. Впрочем, разве обязательно доводить до крайности? Да, она нукенин, но об этом знают пока что лишь четверо... И только трое человек во всем Селении помнят. Списки распространят массово не раньше чем через пару недель. Так почему бы не удовлетворить ее просьбу, пока она не вышла из себя окончательно? Бывшая джонин, разносящий вдребезги ворота Конохи... М-да."
Испустив тяжкий вздох, Нара, засунув руки в карманы, подошел к воротам и бесстрастно воззрился на куноичи.
- Думаю, я смогу вам помочь. Прошу проследовать за мной...
"В конце концов ее все равно поймают. Эх, не стоит женщинам заниматься такими опасными вещами..."

---> Улицы Конохи

Отредактировано Shikamaru (2010-10-18 05:42:37)

+1

4

>Intro<
Серое небо, проливной дождь и густой туман - не самая приятная погода. Да и вообще, редко такая погода нависает над Конохой, обычно солнце печет, приятные пейзажи, а сейчас? Все скрыл этот никчемный туман. Еле-еле видно дорогу и ворота Конохи. Дорога пролегала через густой лес. Капли дождя, которые падали с серого неба, еле долетали до земли, те что не долетали зависали на листьях кроны деревьев, а остальные быстро впитывались в землю...
По коричнево-серой субстанции, шел молодой человек. Его можно было легко заметить, черный плащ уж боль сильно выдавал его. На плаще несколько красных облаков. Естественно кроме члена Акацук это больше никто не мог быть. Черные растрепанные волосы, суровый и серьезный взгляд, хладнокровие. На мой взгляд любой мог понять кто это. Саске медленно шел по размытой дороге, поглядывая по сторонам, все ближе и ближе приближаясь к Конохе. Виднелись массивные ворота и две сторожевых башни. В башнях горел свет - значит охрана не дремлет. Саске быстро оглянул их. Четыре человека охрана? Разгар войны, о чем думает Коноха? Уж если эти охранники чуунины... Учиха размышлял. Ему не хотелось сейчас поднимать шум. Он конечно же мог в легкую их уложить, но вдруг они поднимут тревогу? Поэтому поводу Саске решил воспользоваться гендзюцу. Он уже настойчиво для себя, хотел все больше и больше овладевать силой, которую дал ему мангеке шаринган. Подойдя в упор к воротам, все четверо оказались позади Саске. -Кто ты? Незнакомец. Задумчиво спросил один из охранников. Ничего не говоря, из рукава Учихи появилось его кусанаги. Мощным ударом, его лезвие катана прошло по животу троих. Один, самый крайний, впал будто бы в стопор. Учиха посмотрел на него. В глаза был мангеке шаринган. Охранник уже попал под его гендзюцу. -Где Наруто Узумаки? Настойчиво спросил Саске. -Нннаруто? Я не знаю... Проговорил охранник и в
тот же момент свалился на мокрую землю без сознания. Саске развернулся и пересек врата Конохи...

0

5

------->Суна
Обстановка координально меняется: пески уже давно сменились зелеными лугами, лесами и прочей флорой. Вместо обжигающего солнца появляются грозовые тучи, из которых вот вот польет ливень.
Гаара не спеша летел на облаке из песка в метре над землей. Когда на горизонте уже виднелись ворота в деревню, а на нос парня упала капля дождя, Гаара начал опускаться все ближе к земле и когда уже вот почти почти, облако рассеялось, а казекаге был уже у ворот. Неожиданно для себя, он заметил, что никто не встречает его, не ждет. Сами звали, а где, что да как никто и не обьяснил. спокойным шагом он прошол мимо пустущей границы, но тут выбежали люди, но как оказалось позже, совершенно не в его сторону. Кто-то бежал с носилками, кто-то с аптечками. В общем, на место прибыла целая бригада санитаров.
Не сложно было догадаться, что они тут делают, особенно вот рядом с теми полутрупами в дальнем углу. Но пожара пока нет, поэтому можно было предположить, что либо еще ничего не начилось по большому счеты, либо уже все закончилось, что гораздо хуже первой версии. Не обращая внимания на суету вокруг, Гаара двинулся дальше. Но как назло, именно в этот момент на него обрушился столб ледяного дождя. Шляпа казекаге спасала от такого подарка природы только первые несколько секунд, после чего она грустно облепила морду лица Сабаку. Решив, что в данной ситуации это приспособление бесполезно, он снял головной убор и положил на стойку будки, в которой, по идее, должны были сидеть охраники. Тем самым, он дал понять, что уже здесь, да к тому же не таскаться же ему и в самом деле с этим бесполезным атрибутом его формы казекаге. Отойдя на несколько метров от ворот, Гаара оглянулся, грустным взглядом окинул пейзаж, создал клона посредством техники Песочный клон и направился в глубь деревни, а там по крышам в поисках персоны, из-за которой его задницу и отодрали теперь уже от уютного кресла в теплом кабинете под опаляющим солнцем...
---------> улицы Конохи

Отредактировано Gaara. (2010-10-19 14:57:20)

0

6

<------Домик Рин
Дождь уменьшился, но не сошёл на нет, оставаясь достаточно частым. Медик без лишних приключений добралась до врат Конохи, правда при этом промокнув  до нитки. Настроение было паршивее некуда. Рин показалось странным, что когда она шла к вратам, ей не встретился ни один из дежурных шиноби –по идее дозорные очень часто делали обход улиц и территории деревни, но сейчас этого не было и в помине. Выяснять причину их отсутствия, как и источник шума где –то среди улочек деревни у шатенки не было ни желания, ни времени. Медик уверенно шагала вперёд, размышляя над предстоящей миссией. Она недоумевала, почему её одну высылают в Кири – в такую даль. Могли бы на столь важное задание и команду выслать… Однако, приказы не обсуждаются –таков мир шиноби, жёсткие рамки которого уже начали ей надоедать.
Интересно… В свитке был указан ранг миссии, но не сказано конкретно, что мне предстоит делать… Выходит, только встреча с Мизукаге –сама прояснит ситуацию. Ну, вероятней всего, буду работать в команде с шиноби Кири, -предположила про себя медик, рассуждая на ходу. Около центральных врат Рин остановилась, оторвавшись от своих размышлений. Шатенка заметила, что караульных шиноби нет, хотя врата распахнуты настежь. В душу закралось нехорошее предчувствие. Она сделала ещё пару шагов вперёд и увидела четверых сражённых шиноби –дозор, который стоял на посту. Трое из них лежали, истекая кровью, а четвёртый, судя по всему, спал, находясь под действием гендзюцу. Всё это очень странно, если не сказать хуже.
Неужели на деревню снова напали? –с потрясением мыслила куноичи –Но кто? Владыка Хокаге знает о нападении? Или, может быть, у меня разыгралось воображение?
Рин метнулась к нему, положила руку на плечо шиноби, а другой сложила простейшую печать:
-Kai! –она развеяла иллюзию, шиноби открыл глаза и начал беспорядочно бормотать о том, что в деревню проник какой –то незнакомец, который с лёгкостью расправился с ними –не успели мол даже вызвать подкрепление. Рин практически не слушала его –она бросилась к остальным ниндзя, оказывая им медицинскую помощь.
Проклятье… Ещё бы немного и они околели бы от холода… А ещё погибли б от обильной кровопотери… Надо позвать кого –ни будь на помощь… Их необходимо доставить в госпиталь, а там уж их точно поставят на ноги.
Словно отзываясь на её мысли, послышался громкий топот. Оглянувшись, Рин заметила, что сюда на всех порах несутся три отряда чуунинов.
Проснулись наконец –то, -с некоторым раздражением подумала Рин –Из –за их нерасторопности могли погибнуть люди…
Поднявшись на ноги, Рин отдала распоряжение отнести пострадавших в госпиталь Конохи. Её приказ был выполнен молниеносно –раненых быстро взвалили на плечи и понесли в сторону больницы, два оставшихся отряда заняли пост у главных врат. Одни сразу отправились занимать боевые позиции, другие принялись допрашивать очнувшегося чуунина, которому чуть ранее помогла куноичи.
Дальше они без меня разберутся, -решила медик –Теперь моё присутствие здесь совсем необязательно. Рин прошла под аркой врат и зашагала вперёд. Казалось, никто из шиноби и не заметил её ухода –все были при деле, суетились….
Оглянувшись, Рин ещё раз с беспокойством посмотрела на родную деревню, которую она оставляет в столь неподходящий, а может даже и критический момент. Медик тяжело вздохнула и зашагала вперёд, выбрав верное направление –дорогу, ведущую в сторону портового городка, расположенного на окраине страны Огня.
-------> Окрестности Конохи, дороги.

Отредактировано Рин (2010-10-29 13:52:24)

+1


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Коноха. » Главные ворота <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно