Naruto: the fourth world war of shinobi

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Коноха. » Резиденция Хокаге <


Резиденция Хокаге <

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Начало
Наруто сидел за столом и перебирал бумаги которые ему принесли. Я думал Хокаге быть прикольно, а это блин совсем не прикольно, весь день сидишь на этом проклятом стуле и что-то пишешь в этих бумажках, я бы за это время выучил тысячу техник. Чёрт. Хотя бы на миссию отправили. Я тут от скуки умру. Закончив перебирать бумаги, Наруто взял стоящую на столе чашку с чаем отпил немного и принял удобную позу: Ноги он положил на стол скрестив их, руки за голову и глазами уставился в потолок. Я стал Хокаге, теперь у меня нет к чему стремится, конечно я могу поставить своей главной целью вернуть Саске в деревню, но что будет потом когда я верну его и что будет если я не смогу его вернуть. Я не знаю что мне делать. Узумаки закрыл глаза и о чём-то задумался. Раздался стук в дверь. - Войдите. В кабинет вошёл джонин с кучей бумаг. - Это вам. Сказал джонин и быстро вышел в коридор закрыв дверь. - ВЫ ЧЁ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? Чёрт снова эти бумаги, даже отдохнуть не дадут. Прошло два часа. - Фух...Всё, закончил. Наруто снова принял удобную для него позу и закрыл глаза

0

3

В резиденцию вошла блондинка, быстро окинув взглядом присутствующих, она направилась к лестнице, которая вела на второй этаж, где и находился кабинет Хокаге. Поднимаясь по железной конструкции, блондинка заметила, что сие устройство довольно сильно утомляет, потому, когда она поднялась на второй этаж, то замедлила шаг, приводя дыхание в привычное состояние. Ох...и неужели он Хокаге...до сих пор не могу поверить, что наш неугомонный Наруто управляет деревней...за то его мечта сбилась....он добился своего...молодец... потом она решила-таки дойти до кабинета и, поправив челку, направилась по коридору, в поисках нужной двери. Шаги куноичи гулким эхом отдавались по коридору. Когда блондинка дошла до нужной двери, она еще раз поправила челку и, выпрямившись громко постучала, потом немного приоткрыла дверь и прошла в помещение хм...довольно миленько подумала Ино, разглядывая место, где находился Наруто, потом она улыбнулась и веселым голосом сказала здравствуйте, Хокаге-сама блин...правда...он выглядит таким взрослым потом она поправила волосы можно? и вопросительно посмотрела на блондина, ожидая ответа.

0

4

Наруто начал засыпать. Мне нельзя спать на работе, нельзя, нельзя, нельзя я сказал...Чёрт глаза сами закрываются, ничего не могу поделать. Хокаге заснул и начал храпеть на весь коридор, но вдруг раздался стук в дверь кабинета Хокаге, Узумаки подумал что это джонин который носит ему бумаги и поставив ногу на стол, взял самую толстую папку с бумагами лежащую рядом с чашкой, и прицелившись в дверь приготовился кидать её. здравствуйте, Хокаге-сама. -Получай. Парень сильно замахнулся и за секунду до броска остановился. можно? Увидев Ино он с облегчением вздохнул и положил папку на место чуть не опрокинув чашку. - Конечно можно. Убрал ногу со стола и сел на место на котором он хотел посидеть всю свою жизнь, быстро убрав со стола всё ненужно Наруто очистил стол от всего что там было кроме чашки с чаем и ждал когда Яманако пройдёт в кабинет. - Ты просто так зашла или у тебя есть какое-то ко мне дело? С улыбкой спросил Наруто. Хоть бы по делу, хоть бы по делу, а то так скучно в последнее время, достало меня сидеть в этом кабинете, нужно отсюда выбираться и поскорее. Узумаки лёг лицом на стол. - Тут так скучно, неужели я всю жизнь об этом мечтал?

0

5

Ино зашла в кабинет, но как только она увидела Наруто, который успел занести руку с папкой, за спину, чтобы кинуть в нее, то девушка сразу поняла, что ее ждали. Она рефлекторно закрылось руками, а когда поняла, что опасность миновала, то с облегчением вздохнула, прикрыв глаза и проложив руку на грудь, как она обычно делал, девушка улыбнулась. - Конечно можно выпрямившись, она поправила челку, которая успела поменять несколько положений, пригладив волосы, она прошла к столу и села за небольшое кресло, которое находилось прямо напротив кресла Хокаге, потом уложила руки на колени и с улыбкой наклонила голову, немного щурясь от солнца, которое билось в окно. Хокаге-сама, вы добились своего наруто...ты молодец подумала блондинка, но ничего не сказала т..вы такой забавный в этом плаще сказав это, Яманако хихикнула, она даже представить не могла, что он сможет стать Хокаге, но у него все получилось...действительно...все может сбыться. Нет...я просто так...понимаю, что звучит глупо, наверно, у вас много работы, даже не знаю, что меня сюда принесло она наклонила голову, потому что действительно не знала, что ее дернуло придти. потом снова подняла мордочку и улыбнулась Мне просто было интересно как ты тут, потом блондинка поправила челку и посмотрела на теперь уже Хокаге Скрытого Листа.

0

6

Увидев что девушка испугалась толстой папки, парень почесал затылок и улыбнулся. - Извини, я думал это тот парень с бумагами. Перестав чесать затылок парень сел в кресло. Хокаге-сама, вы добились своего. Наруто начал улыбаться ещё сильнее. Хокаге - сама, Хокаге - сама, наконец и мне это сказали. т..вы такой забавный в этом плаще. Попытался увидеть плащ на котором написано Шестой Хокаге. - Он мне идёт? Спросил Наруто Ино и повернул голову обратно. Нет...я просто так...понимаю, что звучит глупо, наверно, у вас много работы, даже не знаю, что меня сюда принесло. -Останься, мне так тут скучно одному, даже поговорить не с кем, а и ещё давай на "Ты". Узумаки взглянул на куноичи и снова улыбнулся.Мне просто было интересно как ты тут. Парень осмотрел глазами весь кабинет и ответил. -Да вроде нормально, только скучно. Снова сказал парень и положил руки за голову облокотившись полностью на кресло

0

7

И вот тут техники Яманако, видимо дали пост эффект, блондинка подскочила и с радостным выражением лица снесла Узумаки, который с таким важным видом старался делать из себя делового человека Наруто!!!я так рада за тебя, сказала ино, все еще не вставая с парня, потом она взъерошила ему волосы и решила поднять тушу с, как оказалось, довольно хрупкого Узумаки Плащ??а...нет, мне бы он пошел больше она скривила рожицу и показала язык. Ну ладно...идет сейчас Ино сама не понимала, что с ней происходит, она все благополучно списала на цвет волос и снова уселась на кресло, потом она посмотрела на стопку бумаг, которые были так тщательно задвинуты, видимо, молодой Хокаге решил не нервировать себя бумаги и, чтобы они не мозолили ему глаза, благополучно убрал их О, Наруто, смотрю, ты решил не отставать от Пятой с иронией спросила девушка.

0

8

Наруто!!!я так рада за тебя. Сказала девушка сидя на парне(Как я понял), через минуту она слезла. Повезло она лёгкая, но из-за постоянного сидения на этом кресле у меня спина болит. Плащ??а...нет, мне бы он пошел больше. Девушка показала язык и парень понял что это шутка. -Я тебе с радостью отдам этот пост, чтобы ты поняла как это не круто Произнёс Узумаки. Ну ладно...идет. Снова образовалась улыбка на лице Хокаге. В эту секунду кто-то постучался в дверь, в кабинет вошёл джонин с бумагами. Это вам. Положив их на стол помощник Хокаге ушёл. -Я его убью, я точно его убью. Начал работать с бумагами. О, Наруто, смотрю, ты решил не отставать от Пятой Наруто отвлёкся от работы и посмотрел на Яманако. -Да, стараюсь не отставать, но это меня так достало, уверен что бабуля была не рада когда была Хокаге. Перебрав все бумаги Наруто отложил их в сторону и снова вздохнул, после посмотрел на дверь в которую каждую секунду мог войти джонин с бумагами Если он войдёт я его убью. Отвёл взгляд от двери и посмотрел на куноичи сидящую перед ним

0

9

Сидя на стуле, девушка сияла, настроение было превосходное, вот и теперь Наруто, с которым точно скучно не будет и быть не может, это по определению, это же Наруто. Потом она отнекиваясь защитно выставила руки вперед и отрицательно замотала головой ну нет, уш Хокаге я быть не хочу заверила куноичи блондина. Открылась дверь и показался какой-то джонин, девушка отметила, что ничего симпатичного в нем абсолютно не блыо, поэтому даже не удостоила шиноби взглядом. Она поставила локти на стол, подперев лицо руками, она внимательно посмотрела на стопку уфф...много тебе.. недовольно пробурчала Яманако может, я смогу чем-нибудь помочь?? сказала она, любопытно посмотрев на Узумаки, который с таким усердием подписывал бумаги. У куноичи появилось чувство, что наруто сейчас не до нее, она поджала губы и немного нахмурилась, она, как и блондин не могла долго сидеть на месте, ее это утомляло, вот и сейчас она должна была занять себя делом, дабы не сидеть тихонечко без дела, она поправила челку и одним глазом посмотрела на каге Ну так что???м?

0

10

ну нет, уш Хокаге я быть не хочу Как хочешь. Наруто начал работать подписывая разные бумаги, содержание которых Наруто даже не волновало. уфф...много тебе.. Когда же наконец я пойду на миссию, все миссии которые предлагают деревне от ранга D до ранга A, даже не интересно, эх Парень легко ударил головой по столу. Блииин, не могу дождаться момента, когда увидев врага скажу "Перед тобой Хокаге деревни Коноха, сдавайся или умрёшь" не поднимая голову говорил парень. может, я смогу чем-нибудь помочь?? Хм? Наруто поднял голову и посмотрел на Ино, один листок прилип ко лбу парня. Ну так что???м? лист бумаги упал на стол Если тебе не сложно и немного подумав парень сказал А хотя нет, я же Хокаге, это моя обязанность, какой я Хокаге если не могу подписать несколько жалких бумажек. После этих слов Наруто начал в три раза быстрее работать и закончил всё через минут десять. Ну вот и всё Положив руки за голову, а ноги на стол и закрыв глаза парень улыбнулся. Это было легко, я думал что будет намного больше работы. Продолжал сидеть положив ноги на стол

0

11

после всего услышанного, блондинка только хихикнула, о, ты уже все, так быстро?? протараторила Яманако, разглядывая бумаги, которые не ровной стопочкой улеглись на стол О, да, Наруто, даже тут ты себе не изменил произнесла девушка рассматривая хокаге, который уже успел "развалиться" в кресле и, видимо, довольно-таки удобном кресле а у меня вот дел и помимо миссии хватает сказала куноичи, вспомнив о магазине. Сегодня она решила устроить выходной, да и родители были не против, поэтому лона сейчас вот так вот сидела в кресле и чесала языком с Узумаки. За то время, которое она успела его узнать она в какой-то мере, возможно и очень маленькой, но полюбила его, титул не имел значения, просто, наверно, теперь его любит вся деревня...хотя, не наверно, а его точно любила вся деревня, она еще раз улыбнулась эх...но вот какая-нибудь миссия вовсе бы и не помешала сказала она я уже засиделась, надоело все это как-то, сказав это, она почесала голову, потом поправила хвост и челку и посмотрела за спину Наруто, где находилось окно Оно мне всегда нравилось сказала Яманака, кивком указывая на окно из него видна вся деревня улыбнувшись закончила блондинка.

0

12

о, ты уже все, так быстро?? Да чё тут сложного, пару пустяков. Посмотрел в сторону и после уставился в потолок. а у меня вот дел и помимо миссии хватает Взглянул на куноичи ты про работу в цветочном магазине? Надеюсь магазин процветает? Наруто снова улыбнулся, убрал свой взгляд с девушки и снова уставился в потолок. эх...но вот какая-нибудь миссия вовсе бы и не помешала Хм? Миссия? Сейчас что-нибудь поищу для тебя начал искать бумаги с миссиями Так, не хочешь погулять с собакой? Или вот, нужно поработать в Ичираку Рамен пока Аяме - чан болеет, а вот ещё, хочешь поработать нянькой?. Оно мне всегда нравилось А? девушка показала на окно из которого видно всю деревню, Узумаки развернул кресло в сторону окна оно мне тоже нравится, иногда когда мне скучно я наблюдаю за жителями деревни...Как они общаются...Как дети играют друг с другом...Как веселятся...Сразу появляется странное чувство, не знаю даже как его описать...Так ладно Развернулся обратно и сев в нормальную позу начал снова перебирать бумаги с миссиями ну так что? Какую выбираешь миссию?

0

13

ст, потом засмеяласьда...я про магазин, конечно процветает, там же я и блондинка с иронией отмахнула хвост, а потом засмеялась все там хорошо, вот сегодня решила от него отдохнуть куноичи улыбнулась. Когда она услышала про миссии, то удивленно округлила глаза Наруто, ты за кого меня держишь, я разве похожа на генина из академии?? она в шутку тряхнула блондина, а потом снова уселась на место, вместе с Наруто она посмотрела в окно еще раз, его слова сильно удивили блондинку ого...он действительно повзрослел подумала куноичи улыбаясь ну нет, Узумаки, на такое я идти не собираюсь, лучше посидеть пару лишних часов в магазине, а вот как только найдется миссия для меня и Шикамару, где можно будет побить несколько шиноби она сразу выставила кулаки и начала ими махать то мы с радостью пойдем, ну, я с радостью, а Нара просто пойдет добавила блондинка, обычно, на миссии она ходила с Шикамару, так как ее техники мало действовали без Нара, вот поэтому, она и была обречена на попытки вытащить лентяя куда-нибудь. Но не смотря на все это, Яманака любила сокомандника, она сильно к нему привыкла, привязалась, потому даже не представляла себе миссии без него. Она снова перевела взгляд на Узумаки, осматривая его.

0

14

Внимательно слушал куноичи. Наруто, ты за кого меня держишь, я разве похожа на генина из академии?? А чё тебе миссии не нравятся? Ну тогда вот есть ещё задания...Ээээ вот к пример: отнести документы в Суну...Согласен одна чушь. После парень снова продолжил слушать куноичи. Хм?...Появись уже перед столом появился разведчик отряда АНБУ что случилось? спросил Наруто у члена отряда АНБУ Хокаге - сама в окрестностях Кири идёт бой Улыбка с лица ушла Кто там дерётся? АНБУ сразу ответил Там Мизукаге - сама, один её помощник и одна куноичи деревни Коноха резко встал с кресла куноичи Конохи? Кто? С кем они дерутся? С Учихой Мадарой Что? Им не справится с ним, я должен там быть. Можешь идти есть АНБУ исчез, а Наруто перепрыгнув через стол подбежал к двери и открыв её повернулся лицом к Ино За мной не ходи и ещё никому не говори где я, если спросят скажи на задании или вообще не знаешь где я вышел из кабинета и направился по коридору в сторону выхода...Как только выбежал из деревни использовал призыв и призвал Гамабунту о Наруто слышал ты теперь Хокаге мне нужна твоя помощь запрыгнул на голову жабы прыгай в Кири
===>Туманная долина

0


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Коноха. » Резиденция Хокаге <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно