Naruto: the fourth world war of shinobi

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*     *     *

0

2

<----- Окрестности Конохи, пристань
На пристани Рин довольно- таки быстро прошла контроль и, следуя указаниям одного из местных, отправилась в сторону Кири. На чужой земле куноичи чувствовала себя неуверенно и неуютно. Сырой воздух, промозглость и туман –всё это навалилось на неё, создавая душевный дискомфорт. Сойдя с борта корабля Рин осознавала, что времени на отдых нет –некогда прохлаждаться, необходимо было спешить.
Да, это тебе не страна Огня, -мыслила шатенка, озираясь по сторонам –Надо быть настороже –мало  ли что… Но проклятый туман донельзя сократил видимость. Мне бы не помешал тут шаринган Какаши… Ой, и о чём это я только думаю…
Следуя указаниям человека на пристани, куноичи шла по дороге в сторону Киригакуре, молясь про себя, чтобы дорога вывела куда надо, так как ориентироваться на чужой местности в столь экстремальных условиях –занятие не из лёгких, а заплутать можно в два счёта. И удовольствие заблукадить, когда тебе поручена важнейшая миссия –ниже среднего. На счастье Рин, контролёр знал, о чём говорил. Вскоре ей удалось достигнуть главных врат деревни, где пройдя ещё одну проверку (более тщательную, чем на пристани, что и логично) она была пропущена в деревню. Чуунин Кири указал, где расположена Резиденция Мизукаге и предложил куноичи пойти с ней в качестве сопровождения, но Рин отказалась. Она сама желала завершить этот путь, без чьего –либо назойливого сопровождения.
Девушка устало брела вперёд, рассчитывая на тёплый приём у Мизукаге –хотелось немного отдохнуть, расслабиться, попить горячий чай. Мечты, мечты… Подсознание подсказывало, что ловить расслабон ещё рано, тем паче что задания никто не отменял.
----------> Кири, Штаб Каге

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно