Naruto: the fourth world war of shinobi

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Архив анкет. » план под названием "ситуация".


план под названием "ситуация".

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1.Фамилия / Имя.

Верде Киёмизу | Verde Kiyomizu

2.Возраст/ Пол

16 лет | Мужской

3.Ранг

Чуунин

4. Страна / Деревня

Деревня Скрытого Листа | Konohagakure no Sato

5. Инвентарь

Кунаи - 5
Сюрикены - 10
Взрывные печати - 3

6. Внешность

Невысокий, худощавый и довольно бледный парнишка. Со спины его можно спутать с девчонкой. Руки и ноги нормальной длины, не длинные и не короткие, пальцы рук тонкие и аккуратные. Иногда возникает впечатление, что одно дуновение ветра и его сдует, ей богу! Глаза Верде чисто-зелёного цвета. Выражение лица, разумеется, спокойное, каким обладает каждый пофигист. Улыбка - очень редкое явление, которое можно сравнить только с метелью летом, однако если всё же улыбается, то очень мило и притягательно. Спускаемся чуть ниже. Под глазами Верде старательно рисует аккуратные чёрные стрелки, идущие не прямо, а под небольшим углом. Волосы средней длины, до плеч, ярко-изумрудного цвета. Натуральные! На среднем пальце правой руки носит кольцо с выгравированным на нём числом "666". Одевается абы-как, не обращая внимания ни на моду, ни на погоду. По мнению самого Верде, то, что окружающие называют его «безупречным стилем» и «прекрасным вкусом» на самом деле не более чем обыкновенная везучесть, когда он с утра, не открывая глаз, нашаривает в шкафу первую попавшуюся майку. Однако на заданиях или на тренировках одет в чёрные штаны с бежевыми полосами по бокам, заправленные в ботинки ниндзя с закрытыми носами по колено, тёмно-зелёную футболку, поверх которой надета куртка на пуговицах до середины бедра такой же расцветки, что и нижняя часть костюма, с меховым капюшоном. В повседневное время носит на голове очень интересный аксессуар - шапку в форме лягушачьей головы больших размеров, за что получил кличку "головастик". Когда его так называют, он, разумеется, не может не съязвить. Ну, это уже формальности.
http://i080.radikal.ru/1010/94/238c4ad6b21d.jpg

7. Характер

С виду меланхоличный и спокойный, слегка двуличный парнишка, раздражающий всех окружающих без исключения. Способен хамить виртуозно и хладнокровно, подчеркнуто вежливо, при этом сохраняя обычный скорбно-невинный вид. Говорит те слова, которые задевают за живое больше всего. Не кричит, не психует, на оскорбления в свою сторону реагирует спокойно, но смолчать и не съязвить не способен ни в какой ситуации. С маниакальным удовольствием доводит людей до белого каления. Выражение его лица не меняется практически ни в какой ситуации. Когда ему больно, он просто об этом говорит, ничего не показывая внешне. Иногда он ведёт себя как полный идиот: не всегда сразу входит в курс дела, не способен понять, почему люди совершают те или иные поступки. Никогда не старается выглядеть в глазах людей лучше, если сморозил глупость - выворачиваться не станет, повёл себя не так - скрывать не будет. Верде можно назвать фокусником. Во всех смыслах этого слова. Иногда выдаёт такие вещи, которые, по мнению окружающих, не может сделать. При всей своей флегматичности он любит ныть, доводя окружающих, однако сосредоточен, если от него требуется максимальная серьёзность. Живёт в собственном мире, где всё предельно просто, где нет никаких переживаний по поводу всякой ерунды и тому подобных вещей.
Что касается каких-то мечтаний и целей в жизни, то здесь парень отличился. Единственная мечта – сделать мир куда проще, чем он есть сейчас. Его ужасно раздражают все эти войны, гражданские и не гражданские, все споры, ссоры и тому подобные выяснения отношений. А поэтому Верде хочет просто жить спокойной жизнью, чтобы никто его не трогал. Скорее всего, именно по этой причине парень и не хотел становиться шиноби – проникать в суть того, что творится сейчас в стране, становиться участником смертельных битв, видеть смерти товарищей ему совершенно не хотелось. Поэтому он горячо благодарил Ками-сама за то, что она не дала ему способностей к ниндзюцу и тайдзюцу.
У иллюзиониста есть интересный заскок, который даже можно назвать страхом - он старается поменьше общаться с психами, потому что уверен, что безумие передаётся воздушно-капельным путём. Глупый довод, конечно, но переубедить Верде ещё никому не удалось.

8. Биография:

Начнём с того, что Верде, как и положено, родился. Родился в Конохе в небогатой семье со стандартным набором родственников - папой и мамой. Рос умным мальчиком, однако хамить и мелко пакостить начал уже с пелёнок, чем очень раздражал маму и веселил папу. В положенном возрасте был отправлен в академию. Мать предполагала, что хотя бы там сын научится более хорошему поведению. Отец же, в своё время, надеялся, что Верде сможет стать достаточно сильным и будет готов получить тайное наследие семьи, которое передавалось от отца к сыну с самого её появления. С первых же дней обучения в академии Верде показал, что совершенно ни на что не способен. Однако в процессе обучения ему удались неплохо выучить стандартные техники. Одноклассники Верде сначала посмеивались над ним, но его способность отвечать на насмешки и оставлять окружающих в дураках быстро вернула мальчику авторитет, который ему, собственно, нужен не был.
Вскоре Верде закончил академию и успешно получил ранг генина, после чего был определён в команду, состоящую из двух умных, но бойких ребят, которых звали Миграм и Каеде, и сенсея по имени Цубенто. Эти трое сразу невзлюбили паренька за его характер. Учитель часто наказывал мальчика, заставляя тренироваться дольше остальных, однако тот не сдавался и продолжал доводить сенсея до такой степени, что он становился фиолетовым от злости. Тем не менее, с миссиями Верде справлялся вполне удачно, за что Цубенто-сан вознаграждал юного шиноби мороженым. Когда же подошло время сдачи экзамена на чуунина, Верде совсем не хотел принимать в нём участие, так как мало интересовался путём шиноби. Тем более, он был никудышным бойцом - сколько не пытался, не мог толком использовать ни тайдзюцу, ни ниндзюцу, а владея только гендзюцу, да и то слабо, он становился просто живой мишенью для противника. Но сенсей был настойчив, более того, он был уверен, что его ученики справятся, а потому все трое были отправлены на аттестацию.
В день сдачи 3-его уровня экзамена на Коноху напал Орочимару, разнося всё вокруг и уничтожая все препятствия на своём пути. Верде был здравомыслящим человеком, а потому решил не ввязываться в бой, убежав в лес. Непонятно, куда он сумел забраться, но никто его, слава богу, не заметил. После окончания битвы парень вернулся в разрушенную деревню, чувствуя вину перед родителями и товарищами. Чтобы как-то компенсировать побег с поля боя, он стал помогать в восстановлении Конохи.
Отец, узнавший о поступке своего сына, решил, что если мальчику будет что защищать, он сможет стать сильнее и в следующий раз не струсит, а потому мужчина отдал Верде кольцо Ада, которое было семейной реликвией. Кольцо Ада несколько веков подряд помогало шиноби клана Киёмизу, спасая в трудных ситуациях. По легенде, в нём находится порабощённая душа основателя клана, который заключил сделку с дьяволом и променял её на это кольцо. Взяв с сына обещание никому не отдавать реликвию и хранить как зеницу ока, отец с преспокойной душой отправил мальчика на тренировки. Справился он, на удивление родителя, потрясающе. Верде, чувствуя ответственность за эту вещицу, сумел побороть своё нежелание и выучить парочку иллюзорных техник, немного исправив их под себя и переименовав. С течением времени он улучшил их и выучил новые, никак не на радуясь на чудо-колечко. Когда парня повторно отправили на экзамен чуунина, он вполне успешно сдал его.
Вскоре случилось ещё одно не самое приятное событие - нападение Акацуки, в частности, Пейна. Коноха подверглась очень серьёзной атаке, но Верде не довелось её лицезреть, так как был занят на миссии. Вернувшись домой, он обнаружил полный разгром. Его родители чудом остались живы. Вскоре он узнал о произошедшем и был отправлен отцом на службу, хотя желания вмешиваться парень не выражал никакого. Конечно же он был с радостью принят в списки боеспособных добровольцев. Не забывая о том, что битвы, которые ему предстоят, совсем нелёгкие, Верде начал очень изнурительные тренировки. На данный момент он находится в отличном состоянии в полной боеспособности.

9. Техники:

стандартные техники:

Kai - снятие иллюзий.

Нenge no Jutsu - превращение.

Kawarimi no Jutsu - замещение тела.

Shunshin no Jutsu - перенос тела на небольшие расстояния.

иллюзорные техники:

Eien Ginga (Вечная галактика) - техника, с помощью которой можно иллюзорно представить себя более сильным, чем есть на самом деле. Попав в эту иллюзию, сопернику начинает казаться, что Верде может использовать техники самых разных рангов и стихий. Иллюзия рассчитана на "неполноценных" шиноби, которые могут поверить в реальность этой техники и в страхе убежать прочь.
Ранг: D

Ureshii Tenshi (Счастливый ангел) - техника, рассчитанная на восстановление боевого духа и настроения. Создаётся иллюзия прекрасного и светлого мира, где всё замечательно, где все погибшие в реальности друзья живы, где нет насилия и ненависти.
Ранг: D

Shiroi Kaze (Белый ветер) - техника, воздействующая на нервную систему. С помощью неё можно, например, усилить или ослабить ощущение боли.
Ранг: D

Suishibanshou (утопающий мир) - техника, благодаря которой противнику начинает казаться, что вокруг него образуется фиолетовый туман, плотно окутывающий необходимую территорию. В этом иллюзорном тумане у соперника могут быть какие-то видения, миражи, слышатся звуки и голоса. Для создания техники необходим зрительный контакт Верде с жертвой. Также техника может использоваться, когда Верде покидает место, в котором находится - иллюзионист растворится в тумане.
Ранг: C

Ariguno Verde no Jutsu  - техника, которая заставляет цель видеть страшные видения. Какие-либо явления (огонь, вода и т.п.) действуют на противника, то есть ему кажется, что он чувствует боль, нехватку дыхания и тому подобное. Это позволяет подобраться к цели, пока она видит иллюзию.
Ранг: C

Hidoi Tsuki (Жестокая луна) - техника, позволяющая создать иллюзорных клонов, которые на самом деле являются плодом воображения противника. Все копии идентичны с настоящим Верде. Иллюзия связана с подсознанием оппонента, а потому врагу сложно будет определить, где искать настоящего. При нанесении повреждений иллюзии, копия просто исчезнет и появится вновь. Данная техника позволяет вымотать противника.
Ранг: B

Magen Verde no Jutsu - благодаря этой технике Верде способен полностью изменить определённую территорию, создавая чудовищный мир, полный разрушений, страха и боли, подчинить себе разум противника, делая так, что он, будучи в иллюзии, забывает что-то, оказывается в страшном мире и может остаться там навечно. Время действия техники: 5 мин.
Ранг: B

10. Почему выбрали этого персонажа?

любимый персонаж того аниме, из которого он взят.

11. Как узнали о ролевой?

реклама.

12. Знание мира Наруто.

мангу не читаю, в аниме остановился приблизительно на 170 серии шипудена.

13. Статус.

не от мира сего.

14. Пробный пост

Сегодня наступил самый ответственный день в жизни Верде. Он должен был пройти экзамен на генина.
Сидя в кровати, парнишка лениво потянулся. Ему особо не нравилась учёба в академии, говоря на чистоту, он никогда не стремился стать шиноби, однако против родительской воли не попрёшь. Верде, конечно же, мало привлекал такой расклад, но его мнение никто спрашивать не собирался, а потому ему в любом случае было нужно собираться, морально настраиваться и идти в Академию. Чувствуя слабое волнение, мальчик зевнул и спустился на кухню, где уже были родители.
- О, доброе утро, Верде-кун. Ну что, готов к экзамену? Как настроение? - мама готовила завтрак. Отец лишь смотрел на сына с улыбкой.
- Да готов, готов... И да, я чувствую себя просто прекрасно, как всегда. - Мальчишка залез на стул и принялся уплетать еду за обе щёки. На самом деле на его душе скребли кошки. Он уже 100 раз пожалел о том, что подчинился родителям и согласился пройти обучение, чтобы стать шиноби. Ну какие плюсы могут быть в этом деле? Сначала эти занудные учителя, что-то бубнящие себе под нос и больно бьющие по голове, если их не устраивает дисциплина в классе. Затем приходится усердно тренироваться, чтобы стать сильнее и в будущем защитить своих друзей, хотя, по мнению эгоистичного Верде, они могли бы защитить себя сами. И в конце миссии, на которых каждый шиноби видит в основном только кровь и смерть. Мальчик был уверен, что его жизнь была вполне прекрасной и без таких вещей.
- Сын, ты уже опаздываешь! - Отец посмотрел на время и поторопился выпроводить сынишку из дому.
- Ну опоздаю чуть-чуть... подумаешь. - Мальчик старательно тянул время, однако мужчина одним ловким движением руки выкинул его на улицу. Верде ничего не осталось, кроме как поспешить в Академию.
Становясь всё ближе к учебному заведению, парнишка начинал волноваться всё сильнее и сильнее. К тому моменту, когда он поднялся на нужный этаж и увидел толпу учеников, столпившихся вокруг класса, где проходил экзамен, Верде был уже в диком ужасе. Да на него все смотреть будут! Он провалит тест! Подбежав к товарищам, он внимательно посмотрел на каждого присутствующего. Они были напуганы не меньше него самого. "По крайней мере, если и завалю, то вряд ли только один. Как будто кроме меня нет больше никого, кто тоже волнуется!" - От этой мысли мальчику стало значительно лучше. Он почувствовал сильное облегчение, когда из кабинета вышла какая-то плачущая девочка, судя по всему, провалившая экзамен. А когда к ней подбежали её подружки. чтобы утешить, он и вовсе успокоился. Вот не сдаст он тест, его тоже утешат друзья. Всё будет хорошо.
Чтобы настроиться на нужный лад, Верде стал представлять, как будет проходить аттестация, как он будет её сдавать. Уйдя в самого себя, парнишка перестал замечать что-либо вокруг. "Вот сдам я экзамен, выйду из кабинета, все будут на меня смотреть, как на победителя. И дома родители хвалить будут. Но зачем мне, по сути дела, всё это нужно? Я совсем не хочу, чтобы мной восхищались. Уж лучше пусть не замечают. Так лучше. Ненавижу привлекать к себе лишнее внимание", - задумался мальчик, причём так сильно, что даже не услышал. что его позвали в кабинет. До него дошло только с десятого раза.
- Верде Киёмизу!
Мальчик опомнился и кинулся в класс, даже не оглянувшись на своих товарищей, чтобы узнать, как они смотрят ему вслед. Может, они хоть немного за него переживают. Мелочь, по сути дела, но приятная.

Отредактировано .verde (2010-11-01 10:41:10)

0

2

Добрый вечер!

.verde написал(а):

Что касается каких-то мечт

Такого слова нет)

0

3

Terumi Mei
- вечер. можно вопрос?

Terumi Mei написал(а):

Такого слова нет)

- с чего вы взяли?)

0

4

.verde написал(а):

иллюзорные техники:

Для чуунина техники сложноваты. Нужно ограничение установить, но это я чур сделаю завтра *зевает*

.verde написал(а):

- Ну опоздаю чуть-чуть... подумаешь.

Собственно только здесь поставить код "жирный шрифт" и все. Анкета замечательная)))

0

5

.verde написал(а):

можно вопрос?

Никогда, конечно можно)

.verde написал(а):

- с чего вы взяли?)

Из словаря Ожегова:
МЕЧТА, -ы, в знач. род. мн. употр. мечтаний, ж. 1. Нечто, созданноевоображением, мысленно представляемое. М. о счастье. М. сбылась. 2. ед.Предмет желаний, стремлений. М всей жизни. 3. мечта, в знач, сказ. О чем-н.очень хорошем (разг. шутл.). Не вещь, а м.

0

6

Terumi Mei написал(а):

Для чуунина техники сложноваты. Нужно ограничение установить, но это я чур сделаю завтра *зевает*

- ну почему же сложноваты? если персонаж чуунин, это же вовсе не означает, что он им только сделался. Наруто вообще генин, но техники потянуть на S ранг.

Terumi Mei написал(а):

Собственно только здесь поставить код "жирный шрифт" и все

- пропустил, извиняюсь.

Terumi Mei написал(а):

Анкета замечательная)))

- спасибо)

Terumi Mei написал(а):

Никогда, конечно можно)

- с таким уровнем техник и тому подобного мой персонаж потянет на неканона из акции?

Terumi Mei написал(а):

Из словаря Ожегова:
МЕЧТА, -ы, в знач. род. мн. употр. мечтаний, ж. 1. Нечто, созданноевоображением, мысленно представляемое. М. о счастье. М. сбылась. 2. ед.Предмет желаний, стремлений. М всей жизни. 3. мечта, в знач, сказ. О чем-н.очень хорошем (разг. шутл.). Не вещь, а м.

- с дядькой Ожеговым спорить не буду, а как по-вашему будет слово "мечта" в множественном числе и в родительном падеже? :3

0

7

.verde написал(а):

- ну почему же сложноваты? если персонаж чуунин, это же вовсе не означает, что он им только сделался. Наруто вообще генин, но техники потянуть на S ранг.

Тогда увеличить возраст персонажа и дополнить био рассказом почему ваш персонаж пропустил экзамен на джоунина)
И сразу говорю, что ставить в пример Наруто и ему подобных не стоит. Если хотите играть за сильного перса, берите канона)

.verde написал(а):

- с таким уровнем техник и тому подобного мой персонаж потянет на неканона из акции?

Конечно) У нас все неканоны идут по акции, как и каноны собственно)

.verde написал(а):

- с дядькой Ожеговым спорить не буду, а как по-вашему будет слово "мечта" в множественном числе и в родительном падеже? :3

Я уже думала над этим много раз и скорей всего вам придется фразу переделывать)

0

8

Terumi Mei написал(а):

Тогда увеличить возраст персонажа и дополнить био рассказом почему ваш персонаж пропустил экзамен на джоунина)
И сразу говорю, что ставить в пример Наруто и ему подобных не стоит. Если хотите играть за сильного перса, берите канона)

- эта анкета как бы в уже проверенном варианте, проверялась на оооочень серьёзной ролевой, там мне пропустили такой уровень техник 0____о

Terumi Mei написал(а):

Конечно) У нас все неканоны идут по акции, как и каноны собственно)

- прямо все-все? даже не по выбору? х)

Terumi Mei написал(а):

Я уже думала над этим много раз и скорей всего вам придется фразу переделывать)

- мне кажется, что это очень глупая придирка) у меня стоит проверка орфографии к Mozilla Firefox, она автоматически подчёркивает неправильные слова, "мечт" он мне пропускает совершенно спокойно. да и в поисковике введите это слово, он найдёт вам огромное количество сообщений, где оно употребляется.

0

9

.verde написал(а):

- прямо все-все? даже не по выбору? х)

Да-да, все-все) Не люблю я людей напрягать за просто так) Вы могли и поста не писать )

.verde написал(а):

- мне кажется, что это очень глупая придирка)

.verde написал(а):

- с дядькой Ожеговым спорить не буду

Вы сами себе начинаете противоречить) Определитесь) Вот я, например, точно за Ожегова и особо не вижу причин, почему нельзя исправить такой пустяк.м?

.verde написал(а):

- эта анкета как бы в уже проверенном варианте, проверялась на оооочень серьёзной ролевой, там мне пропустили такой уровень техник 0____о

Скиньте ссылку той ролки мне в лс)

0

10

Terumi Mei написал(а):

Да-да, все-все) Не люблю я людей напрягать за просто так) Вы могли и поста не писать )

- мне ничего не пришлось писать, я просто скопировал его с другой ролевой. на которой тоже сижу :3

Terumi Mei написал(а):

Вы сами себе начинаете противоречить) Определитесь)

- я не противоречу сам себе)) у дядьки Ожегова всё сказано верно, но в этой статейке ничего не указано про то, о чём вы мне говорите))

Terumi Mei написал(а):

Скиньте ссылку той ролки мне в лс)

- без проблем, могу сразу на анкету даже :3

0

11

.verde написал(а):

- мне ничего не пришлось писать, я просто скопировал его с другой ролевой. на которой тоже сижу :3

Как удачно)

.verde написал(а):

- я не противоречу сам себе)) у дядьки Ожегова всё сказано верно, но в этой статейке ничего не указано про то, о чём вы мне говорите))

Мы сейчас спорим о чем? А то я что-то отвлеклась. Начнем с начала. Вы написали слово о существовании которого Ожегов и не помышлял, я предложила вам либо использовать другую форму этого слова, либо переписать коротенькую фразу из 5 слов. А вы собственно про что? Вы в начале согласились с Ожеговым, но потом решили оценить мои умственные способности, которые, как я точно знаю, в данном случае ни к чему обсуждать. Если вы мне скинете ссылку, можно прямо сюда, на другой словарь, который покажет, что такое слово есть, то вы правы. Если нет у вас в рукаве таких доводов, то предлагаю вам исправить фразу и завершить нашу дискуссию.

.verde написал(а):

- без проблем, могу сразу на анкету даже :3

Я про это и говорю)

0

12

Terumi Mei написал(а):

Как удачно)

- да, но я убил уйму времени, когда писал анкету на тот форум)

Terumi Mei написал(а):

Мы сейчас спорим о чем? А то я что-то отвлеклась. Начнем с начала. Вы написали слово о существовании которого Ожегов и не помышлял, я предложила вам либо использовать другую форму этого слова, либо переписать коротенькую фразу из 5 слов. А вы собственно про что? Вы в начале согласились с Ожеговым, но потом решили оценить мои умственные способности, которые, как я точно знаю, в данном случае ни к чему обсуждать. Если вы мне скинете ссылку, можно прямо сюда, на другой словарь, который покажет, что такое слово есть, то вы правы. Если нет у вас в рукаве таких доводов, то предлагаю вам исправить фразу и завершить нашу дискуссию.

- словари я искать не умею, обычно там про такие тонкости, как падежи множественного числа, не указывают, но вот короткая статейка, которая показывает, что можно использовать это слово: http://www.rg.ru/2005/11/25/sbycha.html

Terumi Mei написал(а):

Я про это и говорю)

- ссылка может не открыться, потому что незарегистрированным посетителям форум открыт не весь. но я попробую.

0

13

.verde написал(а):

- да, но я убил уйму времени, когда писал анкету на тот форум)

Зато сейчас все прошло быстро и без затей)

.verde написал(а):

- словари я искать не умею, обычно там про такие тонкости, как падежи множественного числа, не указывают, но вот короткая статейка, которая показывает, что можно использовать это слово: http://www.rg.ru/2005/11/25/sbycha.html

но и та самая форма, которая сейчас не употребляется - "мечт"!
Вот мы и пришли к заключению. Меняйте.

.verde написал(а):

- ссылка может не открыться, потому что незарегистрированным посетителям форум открыт не весь. но я попробую.

Я тот форум не наю, отбой)

0

14

Terumi Mei написал(а):

Зато сейчас все прошло быстро и без затей)

- разумеется хд

Terumi Mei написал(а):

Вот мы и пришли к заключению. Меняйте.

- а я не понял, как это мы к этому умозаключению пришли о___________о

0

15

.verde написал(а):

- а я не понял, как это мы к этому умозаключению пришли о___________о

Terumi Mei написал(а):

но и та самая форма, которая сейчас не употребляется - "мечт"!

Вот эта фраза была в той статье, ссылку на которую вы сделали)

0

16

Terumi Mei написал(а):

Вот эта фраза была в той статье, ссылку на которую вы сделали)

- эх выыыы, а кто ж дочитывать будет, дядька Ожегов? хдд
"Сейчас эта форма ("у меня много мечт") употребляется чаще всего в шутливо-ироничном смысле. Это такая языковая игра, а играть нам никто не запрещает".
разве спокойная жизнь, про которую указано в биографии моего персонажа, является мечтой? скорее, желанием. а значит в данном случае слово "мечт" можно пропустить, потому что он употреблено в шутливо-ироничном смысле)

0

17

.verde написал(а):

- эх выыыы, а кто ж дочитывать будет, дядька Ожегов? хдд

Мейби, но такого слова в русском литературном нет,Ожегов это подтверждает. И я больше не хочу дискутировать по такому пустяку.

0

18

Terumi Mei
- оставим так, как есть. в речи употребляется, программами по проверкам орфографии не подчёркивается, в литературном языке используется, но только в одном смысловом значении)))

0

19

Даже опера возмутилась, увидев это слово.

0

20

Исправить о чем вас просят, лиш потом я начну проверку.

0

21

Terumi Mei
- Mozilla молчит: http://s015.radikal.ru/i332/1011/5a/284a9dccec46.png
Учиха Мадара
- ну ладно, ладно, блин +_____+

0

22

Одобрены))))
Приятной игры)

0

23

Я, например, ничего не знаю о том, что это слово нельзя использовать в данной форме...

Как выяснилось позже при рассмотрении вашего любимого дядюшки Ожегова, мечта в мн. числ., род. падежа действительно пишется как "мечтаний".
Эх((

0

24

Одобрены!
Приятной игры.

0

25

Приняты.
Удачи. ;)

0

26

За долгое отсутствие, без объяснения причины: тема переноситься в архив.
Не окончательно, при возвращении игрока, анкета будет восстановлена.

0


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Архив анкет. » план под названием "ситуация".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно