Naruto: the fourth world war of shinobi

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

=Начало игры=
После смерти Данзо и расформирования "Корня" уже прошло 3 года. Эти 3 года Хидеки было одиноко, как никогда. Несмотря на то, что ему всегда было чем заняться в военное время, он никогда не забывал о человеке, который стал ему отцом.
После очередного задания Рюзаки пошел отдохнуть в одиночестве. Прогулка привела его к реке. Она была не возмутима. Несмотря на то, что мир был погружен в войну, это место было ею не тронуто, пока. Хидеки спокойной походкой подошел к берегу реки и устремил свой взгляд на горизонт.
Уже прошло три года, три года, господин Данзо. Мне вас так не хватает.  
Вдруг голову Рюзаки пронзила резкая боль! Он упал на колени, схватившись за голову и скрючился на земле. Боль продолжалась несколько минут, затем прошла. Хидеки продолжил лежать на земле.

Отредактировано Ryuzaki (2010-12-01 18:30:59)

0

3

Спустя 20 минут Рюзаки очнулся. Он поднялся отряхнулся, огляделся, затем еще раз устремил взгляд свой взгляд на горизонт.
Господин Данзо, ваша смерть не будет напрасной! Я сделаю все, чтобы Коноха процветала.Вас убил один из выживших людей клана Учиха. Его зовут Учиха Саске. Когда-нибудь он поплатится за это, но его Шаринган могущественнее. Я должен поискать какую-либо помощь в Квартале Учиха.
Парень спокойным, прогулочным шагом двинулся в сторону Конохи.
===>Коноха--->Квартал Учих.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно