Naruto: the fourth world war of shinobi

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Арена. » Одна из арен.


Одна из арен.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эта арена представляет из себя большую круговую площадку, размером с половину футбольного поля. Очень похожа на ту, на которой проводился экзамен на чуунина. На арене присутствуют несколько деревьев с кустами, где можно, если что, спрятаться.   
Картинка:
http://stat17.privet.ru/lr/0a02d9906aa7 … d2a9b75ef8

0

2

Дул лёгкий ветерок, листья на деревьях которые были на арене шелестели, Наруто сидел на вершине стены арены и смотрел в небо. Тренировочный бой...Нужно будет не перестараться, а то может что-нибудь случится...Раз это тренировочный бой значит сильные техники не применять...Блин я как раз хотел показать кое что новенькое. Скрестил руки на груди и глазами посмотрел налево -Так даже не интересно. Эх ладно поднялся и начал разминаться -Ну что начнём. Наруто спрыгнул со стены и приземлился прямо в середину арены Начнём с оружия что ли Узумаки достал кунай и встал в боевую стойку приготовившись к бою. Нужно подготовится получше. Наруто взял в правую руку кунай, он держал его безымянным пальцем и мизинцем...Узумаки сделал печать для теневого клонирования и начал глазами осматривать местность. Может прямо сейчас вызвать парочку клонов? Да так и сделаем -Kage Bunshin no Jutsu появилось два клона и тоже достали кунаи...Наруто с клонами встали спиной друг к другу и начали осматривать местность

0

3

Хидеки спокойной, непринужденной походкой пришел на балкон, с которого открывался отличный вид на арену. На ней Рюзаки уже ждал его противник. Парень спрыгнул с балкона и такой же спокойной походкой пошел к Наруто, обдумывая стратегию.
Думаю, можно начать с этого. Да он не силен в этом. Но сначала надо подготовиться.
К концу своих раздумий Хидеки уже подошел Наруто и его клонам. Парень, как всегда, одел маску чувств, которая получалась у него лучше всех в "Корне". Он улыбнулся беззаботной улыбкой.
- Добрый день, Хокаге-сама. Начнем?

0

4

Он может напасть сзади, сверху, слева, справа, наверняка даже снизу На арене появился Рюзаки, который сразу подошёл к Наруто. - Добрый день, Хокаге-сама. Похоже я зря готовился, хотя пока убирать клонов не буду, может нападёт ещё. -Эээ...Привет. Наруто увидел улыбку Рюзаки и тоже улыбнулся, затем почесал затылок. Начнем? Наруто немного пригнулся -Ну давай начнём Узумаки немного отпрыгнул назад вместе с клонами -Вперёд Клоны выбежали из-за спины настоящего Наруто и с большой скоростью направились прямо к Рюзаки, начали атаковать его кунаями...Пока клоны бежали Наруто кинул кунай в сторону парня и сделал печать -Kage Bunshin no Jutsu Узумаки создал ещё пять клонов затем использовал приём Тайдзюцу Bunshin Kaiten Kakatou Otoshi Клоны подпрыгнули высоко в воздух и начали вращаться. А затем выкидывая ногу клоны нанесли удары по голове и плечам Рюзаки...Сам Наруто встал в боевую стойку и достал ещё один кунай

0

5

На мгновение наверное показалось, что вся атака поразила Риудзаки, но после того, как атака на тело была закончена, оно превратилось в пенек. Это было - Kawarimi no Jutsu . Парень же сидел на ветке одного из деревьев. Он укусил палец, сложил печати и использовал Технику призыва. И вот Хидеки уже сидит на большой сове, которая за несколько взмахов крыльями взлетела на несколько сотен метров.
Думаю пора... но мне нужно немного времени, думаю он меня здесь не достанет.
Сова поднялась еще на 100 метров, и теперь между Наруто и Рюзаки было 300 метров. Хидеки закрыл глаза и сосредоточился на чем-то.

0

6

С начало Рюузаки применил технику замены, а потом ещё и использовал призыв. Ну тогда и я использую призыв, только нужен кто-то небольшой, а точно знаю кого можно призвать Наруто укусил палец и сделав печати положил руку на землю -Kuchiyose no Jutsu призвал Гамакичи и Гаматацу -Гаматацу иди и собери немного жабьего масла, через пару минут я тебя призову. Гаматацу кивнул и исчез, в это время Рюузаки поднимался всё выше. Думаю уже можно призывать его выдавил из пальца немного крови и снова сделав печати призвал Гаматацу -Вперёд парни Наруто забрался на спину Гаматацу и положил руку на спину жабы, Гамакичи встал рядом с Гаматацу Нужно подождать когда он спуститься пониже

0

7

Почти закончил....ПОРА!
Sharingan!
В глазах Хидеки активировалось легендарное доджютсу. Сверху парень увидел, как его противник призвал двух жаб. Одна затем исчезла, на другой же Наруто ждал, пока он спустится. Сова продолжала кружить над ареной, не меняя высоты. Рюзаки наблюдал за действиями противника и ждал.
Надо подождать, когда он откроется и тогда нанести удар. 

0

8

Похоже он не хочет спускаться, ладно тогда мне придётся подняться. Все клоны которые остались исчезли кроме одного, он запрыгнул на спину жабе на которой стоял настоящий Наруто, а сам Наруто спрыгнул с неё и встал по середине двух жаб, выдавив немного крови из пальца Наруто снова сложил печати и использовал технику призыва -Kuchiyose no Jutsu Появился Гамабунта он еле еле вмещался в арену, на его голове стояли две жабы, клон Наруто и настоящий Наруто, Клон уже впускал в Гаматацу чакру ветра -Жабий босс дай ещё немного масла...-Хорошо Гамабунта оттолкнулся от земли и прыгнул вверх, в полёте надавил себе на живот и выпустил изо рта жабье масло, так же сделал и Гаматацу, а Гамакичи использовал технику огня и зажёг это масло -Fuuton: Gamayu Endan. Атака была направлена точно в Рюзаки, огромная струя огня очень быстро направлялась в сторону парня. После Жаба приземлилась довольно далеко от арены, Гамакичи и Гаматацу исчезли, а Гамабунта на всякий случай достал свой гигантский кинжал

0

9

Хидеки активировал Шаринган как раз во-время. В этот момент Наруто с жабами построили "живую стену", а затем использовали совместную технику. На Рюзаки неслась мощная струя пламени. Если бы не шаринган, все могло закончиться очень печально, но Хидеки с помощью доджютсу предугадал технику Рюзаки и резко спикировал вниз и сейчас приближался к "живой стене" под струей. Пока Хидеки летел он использовал Fukumi hari , чтобы Хокаге жизнь маслом не казалась. Из его рта в Наруто полетели 5, смазанных ядом игл с большой скоростью.

0

10

Рюузаки наконец начал действовать, он пролетел прямо под струёй огня и выпустил в Наруто пять игл. Когда Гамабунта начал приземляться Наруто немного слетел с головы жабы и иглам было ещё проще попасть в Наруто -Kage Bunshin no Jutsu Хокаге создал восемь клонов, пять появились перед Наруто в них и попали иглы, два клона появились рядом с Наруто, один из них начал закручивать чакру в руке парня, другой просто находился рядом, восьмой клон появился под Наруто. Настоящий Узумаки и клон который просто был рядом оттолкнулись от клона находившегося снизу. Все клоны исчезли кроме того что был возле Наруто, он схватил Узумаки за другую руку и немного покрутив его вокруг себя кинул прямо в сову Рюузаки. Хокаге летел с большой скоростью прямо в сову парня с шаринганом -Rasengan сказал Наруто и ударил им по сове, после сразу сделал печати

Отредактировано Uzumaki Naruto (2010-12-04 17:49:00)

0

11

ПОПАЛСЯ! Вот ты и открылся, голубчик.
Наруто попал в сову своим Расенганом и она исчезла. Хидеки с Наруто стали падать. В этот же момент Хидеки схватил Наруто и взглянул ему в глаза, используя  Utakata . Наруто должен был попасть в достаточно мощное генджютсу. Они все падали вниз.
Мы падаем, но это неважно. Я должен поймать его в генджютсу.

0

12

После того как Наруто ударил расенганом по сове парня, она исчезла, Наруто сделал печати(Я писал в предыдущем посте что сразу сделал печати) и снова использовал технику Kage Bunshin no Jutsu, он создал двух клонов. В облаке дыма после призыва клонов, Наруто поменялся местами со своим клоном, а от другого оттолкнулся и прыгнул вверх, вылетев из облака дыма. Клон от которого оттолкнулся Узумаки сразу исчез, Рюузаки схватил клона который был впереди и использовал технику Гендзюцу. Клон исчез не сразу, Наруто использовал технику Tajuu Kage Bunshin no Jutsu и создал около 2000 клонов -Вот ты и попался Uzumaki Naruto Nisen Rendan Клоны полетели вниз на Рюузаки и нанесли более 2000 ударов по парню, настоящего Наруто среди них не было, он сидел на Гамабунте и восстанавливая свою чакру следил за боем Надеюсь он не умрёт от стольких ударов

0

13

Что?! Нет!
На Хидеки обрушилось около 2000 ударов. После атаки Рюзаки упал на землю и лежал там около 5 минут, затем он встал, отряхнулся и сказал:
- Вы как всегда, на высоте, господин-Хокаге. Я сдаюсь. 
Рюзаки тяжелой походкой отправился гулять по деревне.

0


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Арена. » Одна из арен.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно