Naruto: the fourth world war of shinobi

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Квартал Учих. » Главная улица.


Главная улица.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вдоль этой улицы стоят заброшенные дома давным-давно умерших обитателей.

0

2

-->Река.
Хидеки, как всегда, спокойным шагом подошел ко входу в квартал. Парень огляделся по сторонам. Вокруг не было ни души. Рюзаки вошел в квартал и оказался на главной улице. Вокруг царил разгром, пыль, мусор.   
Такое ощущение, что я это уже видел.
Вдруг неожиданно у Хидеки сам-собой активировался Шаринган. В глазах Хидеки появилось видение:
Ночь. Близких людей убивает кто-то, кого не видно. Он атаковал их неожиданно.
Рюзаки пошел вдоль улицы и дальше смотрел на это. Людей все убивали и убивали, а лица того человека все еще не было видно. После того, как он перебил всех он зашел в один из домов. Хидеки подошел к этому дому, и вдруг увидел маленького парнишку, радостно бежавшего домой. Увидев следы погрома мальчик остановился и насторожился, но продолжил путь. Он вошел в тот же дом, в который зашел тот человек.
Рюзаки пошел за ним.
--> Дом Семьи Итачи и Саске.

0

3

Начало Игры

Итачи шел по заброшенным улицам этого квартала.
-Надо же...Все почти не изменилось, за исключением разрухи и хаоса причиненного мною...-Учиха немного при грустил, ведь в то время приказ был приказ, и это не обсуждалось, и он был вынужден пойти на крайние меры. Все так же парень шел вдоль разрушенных домов, и только изредка попадались на глаза то кошки то собаки.
-Одежда почти порвана, хорошо что я знаю шифр входа в барьер Конохи, иначе бы меня засекли, не зря я был в отряде Анбу в стль юном возрасте, только вот костюм. Плащ Акацки не сочетается с этим местом, вернее если меня увидят не поймут, точнее поймут не правильно, хотя какая разница. Если увидят то все равно отреагируют отрицательно, ведь кроме трех человек всю правду никто не знает, за исключением Мадары...А 3 хокаге как я слышал был убит Орочимару...-Итачи продолжал идти и вскоре оказался около своего дома.
-Дом, милый дом, сразу виднеются воспоминания...-всплывали в голвое картинки прошлого, как он проводил время с братом...Но это уже было давно и этого не вернуть, Учиха подошел к двери и открыл её...

0


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Квартал Учих. » Главная улица.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно