Naruto: the fourth world war of shinobi

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Арена. » Арена №2


Арена №2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Uchiha Itachi vs Sabaku no Gaara

Первый ход предоставляется Gaara.

0

2

Видимо описание вы оставили за мной, благодарю..
Стояла солнечная погода, Гаара возвращался в деревню после дипломатической миссии, пройдя некоторое расстояние, он наткнулся на опушку, точнее это даже была не опушка а большой площади местность покрытая густой травой. Деревья были редкие, и только по краям всей местности. Почти в её центре шел человек, в до боли знакомом костюме, он был не слишком высокого роста, волосы были собраны в хвост, а все тело закрывал черный плащ на котором были изображены красные облака.
Акацки? Почему один? Хотя это не имеет значения...
Подойдя немного ближе он узнал своего противника.
Учиха...Итачи. Какие бы небыли у Наруто планы на этот счет, я не могу пропустить его..
-Дальше ты не пройдешь, Итачи... Гаара остановился, и медленно спускал песок из своей тыквы на землю. Он неплохо знал что такое Шаринган, и чего следует опасаться, план уже готовился в его голове. Он не смотрел в глаза своему оппоненту, только на ноги.

0

3

Отказываюсь от боя, ждать противника по несколько дней мне не в кайф.

0

4

Sabaku no Gaara
А если инет отключался постоянно с перепадами работал, тогда что?

0

5

Учиха Итачи
Ты за одни день зашел 4 раза, как минимум по 20 минут были сеансы, пишешь пост в текстовике. Когда появляется инет(А он  у тебя появлялся минимум 4 раза) вставляешь в нужную тему - готово. Отмазка не принята.

0

6

Ололо...Я не собираюсь оправдываться, знаешь что-то я в долине когда отписывал не обламывался и по 3 дня ждал от каждого поста...

0

7

Учиха Итачи написал(а):

Ололо...Я не собираюсь оправдываться, знаешь что-то я в долине когда отписывал не обламывался и по 3 дня ждал от каждого поста...

Значит я не такой как ты.

0

8

Sabaku no Gaara
Учиха Итачи

Вы собираетесь продолжать бой? Не надо тут разводить флуд. Если боя не будет, то тема просто закроется.

Отредактировано Шармару (2010-12-22 11:28:22)

0

9

Не будет поста до 00.00 по московскому времени тема будет закрыта.

0


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Арена. » Арена №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно