Naruto: the fourth world war of shinobi

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Коноха. » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Престижное место, совсем не похожее на Ичираку.
Заведение отличается от других тем, что обивка стен, потолок и пол была сделаны в красных тонах. Мебель из красного дерева добавляла шика ресторану. Редко кто мог позволить себе кушать в этом месте, ибо цены были на редкость высокие, почти заоблачные. Но интерьер и прекрасное обслуживание, не говоря уже о качестве блюд, стоили того, чтобы выложить кругленькую сумму за один лишь ужин здесь. Приглушенная музыка и мягкий свет добавляли таинственности и умиротворенности заведению, прекрасно гармонируя со слишком яркими стенами. Мей.

0

2

Улицы конохи <--

Шармару пока шел к ресторану вместе с Меи, он ожидал ее ответа, дождавшись его, его ответ обрадовал и он даже ни как не обиделся на то, что девушка вырвала свою ладонь из под руки парня.
Недоступная, это хорошо. Мне будет чего добиваться.-может быть и странные мысли пролетели в голове Шармару, но тем не менее, эти мысли были правдивые.
Вот и хорошо, что мы договорились.-парень улыбнулся девушке и все время он шел перед ней, шагая спиной и в один прекрасный момент он врезался в дверь ресторана.
Парень сразу же начал чувствовать себя неловко и посмотрев на девушку, он решил сказать ей кое что:
- Я надеюсь Вы понимаете, что за весь этот ужин плачу я, договорились?-улыбка появилась на лице Шармару и не дожидаясь ответа он приоткрыл правой рукой дверь и подождав, пока девушка пройдет внутрь, он позже последовал за ней.
А народу тут не очень то и много.-вдруг парня осенило.  Ведь я ни разу тут не бывал. Буду выглядеть перед ней как глупый парень, который будет очень долго листать меню...-после всех своих дурных мыслей, юноша все таки схватил девушку вновь за руку, но сделал это очень осторожно и аккуратно.
-Куда собираешься присесть? -парень взглядом показал столик у окна и отпустив ладонь девушки, он подошел к одному из стульев и чуть отодвинув его от стола, он ожидал, пока девушка сядет за этот стул или же выберет другой стол.

0

3

----Улицы Конохи

- Я надеюсь Вы понимаете, что за весь этот ужин плачу я, договорились?
-Боюсь, что нет. В этом вопросе такого единодушие, как раньше, не будет. Оплатим по пополам, чтобы наш ужин не походил на свидание, коим им кстати сказать и не является.
Ну вот опять схватил за руку. Я стану скоро Сакурой и начну объяснять на языке силы, а не словами. Хотя лучше не стоит. После моих уроков людям придется пить много молока и противоядия, а не ныть из-за новых синяков и ссадин. Вот повезло, Сакуре-тян. У меня сегодня настроение абсолютно не соответствует характеру Мей, гомен-гомен )))
Поблагодарила кивком головы и прошла в ресторан.
Заведение отличалось от других тем, что обивка стен, потолок и пол была сделаны в красных тонах. Мебель из красного дерева добавляла шика ресторану. Редко кто мог позволить себе кушать в этом месте, ибо цены были на редкость высокие, почти заоблачные. Но интерьер и прекрасное обслуживание, не говоря уже о качестве блюд, стоили того, чтобы выложить кругленькую сумму за один лишь ужин здесь. Приглушенная музыка и мягкий свет добавляли таинственности и умиротворенности заведению, прекрасно гармонируя со слишком яркими стенами.
Пройдя холл и оказавшись на пороге зала ресторана, Мей промедлила, но лишь на секунду, чтобы запечатлеть в образе обстановку, и только потом сделала первый шаг в зал. 
-Куда собираешься присесть?
-Мне все равно, спасибо. -Села на предложенный стул и поблагодарила Шармару, как и подобает воспитанной девушке.
Официант шел следом и как только они сели, тут же вручил меню с картой вин и удалился. Листая страницы меню, Теруми сделала свой выбор и, захлопнув папку, положила ее на стол.
-Я думаю закажу себе салат из морепродуктов и все, я не слишком голодна. А ты что будешь? -поинтересовалась у парня.

0

4

Парень не знал , что можно ответить девушке, ведь она отказалась, чтобы парень платил, но все таки позже он нашел правильный выбор:
-Хорошо, сегодня мы кушаем каждый за свой счет, но вот допустим завтра, мы снова здесь встретимся и уже я буду платить за все, ладно?-парень посмотрел внимательно на то, как девушка села и сел на против нее.
Ему понравилась девушка внешне, а пошел он с ней ужинать не только потому , что она Мизукаге, а потому что она интересная персона, с ней приятно общаться.
Шармару внимательно наблюдал за тем, что делала девушка и в один момент он даже засмотрелся и не мог отвести взгляд от столь красивых глаз девушки.
-Такой взгляд...-прошептал парень, но когда до него дошло, что девушка могла это услышать, он моментально отвернулся в сторону, но ненадолго.
Девушка уже заказала какой то салат ,а парень, чтобы не показаться каким нибудь глупым, он улыбнулся девушке и потихоньку начал уже открывать меню, как вдруг он решил заказать тоже самое, что и девушка.
-Мне пожалуйста тоже самое, что и моей собеседнице.-парень перевел взгляд на девушку. Я доверюсь твоему вкусу.-парень посмотрел, что рядом с ним лежит салфетка и он начал ее то раскладывать, то складывать, хотя это больше было похоже, как на волнение.
-Расскажи о себе. С какой целью ты пришла в Коноху? Почему все люди разошлись по сторонам, когда увидели тебя? Будто они тебя испугались. -парень улыбнулся и посмотрел в сторону.
Это мой первый ужин в таком ресторане...Интересно, какие тут цены? Надеюсь, мне это будет по рукам. Ведь я уже подписался на завтрашний ужин, думаю все будет хорошо. Хотя, она же еще не дала ответ на счет завтрашнего ужина.-Шармару посмотрел вновь на салфетку и отложил ее в сторону, руки он положил на стол и начал теребить уже перстень, который был у него на среднем пальце.

0


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Коноха. » Ресторан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно