Naruto: the fourth world war of shinobi

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Окрестности деревни. » Долина Завершения <


Долина Завершения <

Сообщений 1 страница 50 из 71

1

...

0

2

На статуи Мадары в Долине Завершения появилась фигура в чёрном плаще с красными облаками. Почему он послал меня одного? Это же так скучно... Нукенин осмотрелся вокруг. В дали показалась гора с изображениями 5ти хокаге. Этого хватило Хидану чтобы понять, что он на месте. И зачем вообще было меня сюда посылать? Непонимая смысла своего задания, Хидан посмотрел на противоположную статую. Но понять кто на ней изображён Хидан не мог. Да и его это совершенно не заботило. Хидан прямо сейчас хотел развернуться и уйти и сказать Мадаре что он всё отлично разведал. Нет, уходить сейчас нельзя...незнаю каким образом, но этот Мадара наверняка как-нибудь узнает, что я ничего не делал! Придётся подобраться поближе... Хидан перепрыгнул на недавно рассматриваемую им статую хокаге и обратил внимание на лес который был впереди. Леса теперь вызывали не самые приятные восоминания у шиноби после погребения заживо. Но осмотреться было необходимо чтобы не заблудиться, ведь до Конохи ещё надо было добраться. Хидан устремился в сторону леса...

Отредактировано Hidan (2010-12-06 20:04:07)

0

3

Сакура возвращалась в деревню. Посмотреть как там проходит восстановление разрушенного и вообще в каком она сейчас состоянии. Путь она держала через «Долину завершения», так как её казалось будет короче. Сакура с большой скоростью перемещалась с дерева на дерево, и вот вдалеке начинала виднеться долина. Я почти на месте… Мелькнула мысль в голове девушки, и она не останавливаясь продолжила путь. Вот она подобралась к двум огромным статуям по бокам водопада, одна из них была статуя Мадары, а вторая это первый хокаге. В очередной раз всплыли мысли в голове о бессмертном Учихе, который сейчас ведёт военные действия, во главе мертвецов и акацук.
К стати об Акацуках. Сакура обратила внимание на фигуру в плаще с облаками, идущую в сторону деревни. Что он тут делает? Тут наверное ещё кто то есть, не мог же он прийти один. Сакура всё там же стояла на дереве, скрывшись где то в лестве, от туда она кинула пару сурикенов в шиноби из акацуки, дабы привлечь его внимание. Хм, сомневаюсь что у меня хватит сил его победить, ладно, посмотрим как получиться. Нельзя позволить ему достигнуть Конохи. Сакура тихо осмотрелась по сторонам, в поисках шиноби которые так же могут где то скрываться. Но не кого не заметив она вновь направила взгляд на одного из акацуки.

0

4

Движение Хидана к лесу прервал свист летящих в него сюрикенов. Ну надо же, ещё не подошёл к деревне, а меня уже обнаружили... Эта мысль появилась в голове Хидана уже когда он уклонился от первого сюрикена. Второй он отбил одним из лезвий косы, которая теперь была у него в правой руке. Он мог бы и вовсе не защищаться, такая мелочь как два сюрикена не могла его убить. Его ни что не могло убить. Но Хидан не стал раскрывать своей главной способности, так как ему нравилось видеть лицо соперника когда он понимал, что Хидан бессмертный. Сколько их сдесь? Хидан стал смотреть по сторонам. Пока ни кого видно небыло. Кажется эта миссия будет не такой скучной как я думал! На лице нукенина растянулась улыбка.
- Можете выходить, я всё равно вас найду... Громко произнёс Хидан. Он конечно сам не знал как собирается найти противника, но он же не мог промолчать. Теперь Хидан взял свою косу за канат, исходящий из рукояти, чтобы суметь нанести отаку из далека. Нукенин молча продолжил ждать дальнейших действий противника.

0

5

Сакура чуть стиснула зубы и медленно сжала кулак, наблюдая за тем как то увернулся от летящих в него сюрикенов. Да конечно она знала, что подобная атака против Нукенина это просто детские игрушки, тем более это была не атака а попытка привлечь внимание. Никакого шевеления вокруг не было, и Сакуре начало казаться, что он действительно тут один. Но даже при этой догадке она не спешила показываться, а тем более выходить на ближний бой. Так, он остановился, и что дальше?! Девушка задала вопрос самой себе и решила воспользоваться тем что ещё не выдала свой местонахождения.
- Можете выходить, я всё равно вас найду... Послышались слова преступника. Хм, а может мне ещё сразу себя убить?! Мысль с доле сарказма. Разуметься Сакура не собиралась слушаться его. Надо сбить его с толка! Решил она. Создав несколько клоном, она полала их в разные сторону леса, и те тихо скрылись в листве.
Сама Сакура выбрала момент, в который нукенин смотрел в сторону подальше от неё, После чего каждый клон кинул по несколько сурикенов и кунаев в «Цель». А сама вновь поменяла своё место нахождения, аккуратно сложив печати Kakuremino no Jutsu – девушка натянула плащ и совсем слилась с листвой деревьев. Дабы противник не догадался от численности врага и не нашёл настоящую, да и она не была до конца уверенна что он тут один.

+1

6

Хидан заметил, что несколько фигур устремились в разные стороны леса. Значит их всё же насколько? Неуспел Хидан проанализировать действия оппонентов, как в него устремилась ещё одна порция сюрикенов, только теперь ещё и с кунаями. Нукенин сделал круговое движение своей косой, отбив некоторую их часть. То оружие, что не было отбито, достигло тела Хидана. На несколько секунд Хидан замер, рассматривая полученые увечия. Из ран стала течь кровь. Но на лице у парня вновь растянулась улыбка. Похоже я не смогу увидеть их лиц... Довольный самим собой Хидан прокричал:
- Удивлены да?.. Нукенин вытащил кунай из своего плеча, прикрепил к нему взрывную печать и кинул его в сторону в которую побежал один из противников. На оставшихся деревьях, в области взрыва, совсем не стало листьев, это позволяло увидеть, что никакого противника там не было. Либо это был клон и я его уничтожил, либо враг успел уйти от взрыва. Из первого предположения Хидан сделал вывод, что противник возможно только один, а все остальные - это клоны. Становится интересней. Думая над тем, как бы разоблачить скрывающегося врага, Хидан стао ожидать дальнейшего развития событий.

0

7

Как и ожидалось, почти все кунаи и сурикены были отбиты, и только некоторый достигли цели. Зрачки Сакуры расширились, когда она из далека заметила как раны начали заживать. Что он такое? В полнее разумный вопрос возник в голове девушки. После чего желание выходить из укрытия пропало напрочь. Сакура сидела на ветке дерева, одну руку держа на кармашке с оставшимися сурикенами и кунаями. Всё так же замаскированная по окружающую среду, она почти в совершенстве владела этой техникой и могла её довольно долго поддерживать. Увидев как нукенин швырнул кунай  с печатью в одного из клонов, Сакура воспользовавшись тем что тот отвлечён создала ещё двух и те незаметно заняли позиции на разных деревьях.
Ну тогда попробуем так, посмотрим что с тобой будет. Клоны достали по нескольку кунаев, и сама Сакура сделала то же самое, вот только её кунаи были отравлены сильнодействующим ядом. И воспользовавшись тем что нукенин отвлечён на дерево где ранние находился её клон, остальные клоны и сама Сакура запустили в преступника кунаи. После этого девушка тихо, снова поменяла соё место положения, дабы не быть замеченной. Что делать? Выходить с ним на ближний бой не безопасно. Сакура посмотрела на оружие которое он держал за рукоятку, оно навевало ужас. Но прятаться я тоже долго не смогу, запас чакры не вечен, и кунаев всего два осталось… Размышляла Сакура.

0

8

<------Дом Итачи

Итачи прогуливался по окрестностям Конохи и решил зайди и полюбоваться видом на водопад. Как никак родная деревня навевала где-то радостные где-то грустные воспоминания... Выйдя из лесу Итачи увидел до боли знакомого человека, к тому же он сразу бросается в глаза , так как стоял с необыкновенным оружием и с кровью на теле.
-Хидан...Что он тут забыл, в любом случае он не знает что я это я, пока я в другом обличии он будет думать что я простой Коноховец, и протектор имеется-подумал Учиха нащупав протектор на голове. И огляделся по сторонам, Акацки ходят парами Итачи это знал лучше других так как сам состоял в прошлом в этой организации. Шаринган-Итачи активировал его и посмотрел вокруг себя внимательно все места.
-Я могу видеть и того кто невидим и по потокам чакры...-подумал Итачи и взглядом остановился на одном месте.
-А она что здесь делает? Хотя не трудно догадаться, попала в стычку с Хиданом, нда...он опасный для неё противник, думаю пока не стоит влезать в драку но уходить тоже нельзя ибо он уже заметил мое присутствие я не так далеко от него-подумал Итачи как раз находясь на расстоянии в 50 метров.
-Поток чакры у неё не сбалансирован, может быть она на исходе или чакра скоро закончится, ну если оно так и есть то я пока воздержусь от боя и не вступлюсь не за одну сторону, лучше посмотрю, но по моим нынешним соображениям мне придется помочь этой девчонке если вдруг она будет под угрозой смерти...-пронеслась мысль в голове у парня...

0

9

Видя летящие кунаи, Хидан даже защищаться не стал. На его лице появилось выражение скуки. Снова тоже самое? Кагда кунаи воткнулись в тело Хидана, он сразу понял разницу между предыдущими кунаями и теми, что были запущенны сейчас. Эти были отравлены. У Хидана был хороший опыт по части ранений. Хоть он и был бессмертный, но боль чувствовал вполне и яд вызывал особую боль в ране. Но боль доставляла ему только удовольствие.
- Вынужден тебя огорчить... Теперь Нукенин был почти уверен, что его противник один. Завершить реплику помешал человек который остановился в 50ти метрах от него. Хидан развернулся. Перед ним стоял неизвестный ему Коноховец. Ещё один? Да что им всем сдесь надо?!
- Много вас ещё сюда припрётся? Хидан скорчил недовольную физиономию. Я должен был просто проверить обстановку в деревни Листа, а теперь мне приходится отбиваться от каких-то неизвестных шиноби...

0

10

Все кунаи запущенные Сакурой достигли цели, ведь противник даже не сопротивлялся. Что за…? Ему не почём, ранения… Он даже не пытался их отбыть, но ведь они были отравлены… Так что яд не подействовал?!. Девушка забеспокоилась и на какой то момент у неё возникло ощущение безвыходности. Но в скорее она собрала себя в руки и сложив печати отклонила технику маскировки. Это бесполезная трата чакры, видимо всё таки придётся выйти. Сакура глубоко вздохнула, после чего решила осмотреться по сторонам, и увидела ещё одну фигуру стоящую вдалеке, он был ей не знаком, но судя по одежде, это не акацуки. Сакура чуть расслабилась. Но что он тут делает? Может сможет помочь… Не долго думая, Сакура решила спускаться. Куноичи спрыгнула с дерева, и тут же сложила печати. Tsuutenkyaku Девушка концентрирует в руке чакры и  бьёт кулаком по земле, земля начинает трястись и трескаться, большая трещина с большой скоростью движется в сторону Хидана, От удара было чувство, что земля сейчас взорвется.
- Вынужден тебя огорчить... Послышались слова нукенина, после удара Сакура наблюдала что он будет делать.
-Это я вынуждена тебя огорчить. Сказала куноичи. После этого Сакура повернула голову к недавнему пришедшему шиноби., присмотревшись она увидела протекторат Конохи. Он тоже из нашей деревни? Странно но я его не помню…
- Что ты тут делаешь? Кто ты? Спросила девушка, и пришедшего шиноби, потом поняв что сейчас не до вопросов, она крикнула.
- Может поможешь?! И снова перевела взгляд на нукенина.

0

11

Девушка начала действовать так как запас чакры кончался, но она заметила Учиху и поступил в его адрес довольно на тот момент в тему вопрос:
-- Что ты тут делаешь? Кто ты?-просила Сакура. Но Итачи сейчас нельзя было вот так сказать свое настоящее имя, он даже растерялся и не смог сообразить какое нибудь вымышленное имя, так как в таких ситуациях впервые столкнулся. Но блага что куноичи переключила свой вопрос на другой.
-Может поможешь?!-крикнула Харуно. И вновь опрокинула взгляд на истекающего из кунаев с кровью Хидана.
-Ну вот тебе и раз...такие страсти в Конохе, должно быть Мадара начал активно действовать и вышел из "норы" раз так смело посылает разведчиков-подумал Итачи, ведь он был в Анбу более того из Учих самый одаренный поэтому догадался сразу что если он один то явно не громить всех пришел и не за джинчюриком уж точно, а это значит раз отправил бессмертного значит просто разведать и донести...
-В данный момент действовать не в моих интересах, к тому же Хидан быстро поймет мой стиль боя, тем более биться с Шаринганом это не выход, тогда Сразу поймут что я это я. А все мои техники итак понятны, Хидан их просто видел, а Сакура когда я бился с Какаши и Узумаки в чужом теле...Выход выход, ищи выход -сам себе задавал вопрос Итачи.
-Думаю скорость реакции у меня более быстрая, но убивать Хидана нет смысла, точнее невозможно, стоит просто понаблюдать а открывать карты уже тогда когда это действительно будет смертельно для девушки, в любом случае долго наблюдателем я не останусь. Либо мне это надоест либо Хидану...-подумал Учиха и отключил свой шаринган чтобы не спалиться.

0

12

-->Деревня.
Рюзаки приближался к Долине Завершения. На нем была одета прежняя форма АНБУ. Он быстрыми прыжками прыгал с ветки на ветку, ищя взглядом Итачи, который был в другом обличии.
Он сказал, что будет гулять в окрестностях. Думаю, это первое, куда он должен прийти за воспоминаниями.
Хидеки немного отдохнул и был готов двинуться в поход. Вдруг он услышал звуки борьбы. Рюзаки остановился и насторожился. Прислушался.
Вот. Нашел. Надеюсь, господин-Итачи не заметили из Деревни. Надо спешить!
Хидеки еще быстрее начал двигаться в сторону, где были слышны звуки. Дойдя до места, Хидеки засел на дереве в кустах, метрах в 15 от странного человека. Он истекал кровью, но не проявлял признаков ранения.
Он был одет в плащ Акацки. В руке у него была коса.
По всем признакам видно что, это Хидан-бессмертный. По информации Наара Шикамару, который побеждал его он использует кровь врага, если он получает кровь противника, то врагу конец. Надо быть осторожней и не выдавать своего места положения раньще времени.
Вон Итачи-сан, метрах в 30 от Хидеки пряталась куноичи, рядом с ней находились еще несколько человек, но их уровень чакры был мал, поэтому скорей всего они были клонами. Вдруг от нее пошла мощная сейсмическая волна в сторону Хидана. Рюзаки остался в кустах и наблюдал.Вдруг девушка крикнула в сторону Итачи:
- Может поможешь?!
Не надо ,господин-Итачи!

0

13

Увидя трещину в земле которая стремительно приближалась к нему, Хидан отпрыгнул в сторону так резко как только мог. Почти... Хидпн вытащил из своего тела ещё два куная и зашвырнул их в Сакуру.
- Может поможешь?! - после этой реплики со стороны девушки, нукенин бросил взгляд в сторону неизвестного ему шиноби из Конохи. Хидан просто не мог не сказать что-нибудь провоцирующее.
- Неужели не хочешь помочь девушке? Хидан лукаво улыбнулся. - Такаго труса и убивать противно! Хидан стал ждать действий коноховца. Он и сам не знал зачем провоцирует его. Но Хидану просто нравилось это делать. Ну, как они попытаются меня убить? Мне становится всё интересней... Нукенин даже не старался атаковать противников. Он просто развлекал себя, а кунаи он кинул просто чтобы разрядить обстановку. Ладно, ещё чуть-чуть поиграю с ними и вернусь обратно... Надеюсь сюда больше никто не нагрянет, я не хочу особо напрягаться...

Отредактировано Hidan (2010-12-12 11:27:34)

0

14

- Неужели не хочешь помочь девушке?, Такаго труса и убивать противно!-произнес нукенин. И вытащив два куная из своего тела кинул в девушку.
-Использую шаринган сразу спалюсь, поэтому мне стоит проявить осторожность, ведь стоять и глазеть Сакура может подумать что я и не Коноховец вообще.-подумал Итачи и видя как в куноичи летят два куная, вытащил два сюрикена и кинул со всей силы на опережения им. Тем самым по его расчетам сюрикены должны были сбить кунаи прямо в метре перед Сакурой.
-Годы в Анбу не прошли даром, реакция все таже-подумал парень после звона исходившего от удара метала об метал, это способствовало удачно проведенной защиты. Итачи посмотрел в сторону Хидана...
-Ты решил что если я стою и ничего не делаю значит я трус?-спросил Учиха у члена Акацки, и не дав сразу ответить продолжил...
-Я проверял твою силу и анализировал ситуацию-произнес парень, хотя было понятно что эти слова лишь отговорка от того что он просто так стоял и глядел на неравный бой.
-Если не вмешаюсь то она может серьезно пострадать, Хидана я знаю она ему не ровня.-подумал Учиха, и заметил как появился ещё один человек, хоть и тщательно замаскировавшись.
-Быть может Руизаки сам поможет Сакуре...или закончить все быстро самому, хотя так быстро не получится-пронеслась у Учихи мысль в голове. Итачи стал передвигаться в сторону девушки, и приблизившись остановился в двух метрах от неё.
-Руизаки можешь выходить, я предоставлю его тебе-громко и отчетливо произнес Учиха.
-А если что я вмешаюсь сам, если паренек начнет проигрывать...
-Оставайся за мной и не давай ему себя поранить косой-чуть слышно произнес Учиха в сторону Сакуры.

0

15

Было чувство что с каждой минутой приходит всё больше людей, ведь в скорее появился ещё и человек из АНБУ Конохи. Вроде бы все свои, хотя того парня  я не знаю…Сакура ещё раз посмотрела на человека с протекторатом Конохи который пришёл раньше, после этого вновь посмотрела на нукенина, тот смог отпрыгнуть от её атаки. Человек у которого Сакура попросила о помощи бездействовал, девушку начинала понемногу охватывать паника, но с виду этого заметно не было. Чакра была почти на исходе, она зря использовала технику маскировки так долго. Хидан вытащил из себя отравленные кунаи, и  запустил их в Сакуру, она даже не успела что либо то предпринять как услышала звонкий стук метала об метал. Незнакомый шиноби отбил летящие сурикены. Спасибо… Про себя подумала Сакура, и в этот момент тот шиноби стал перед неё, в метрах двух. Сказав:
-Руизаки можешь выходить, я предоставлю его тебе. Шиноби просто переложил дела на мальчишку из АНБУ. Что они собираются делать? Спросила Сакура у самой себя, смотря в спину стоящего перед неё шиноби. Как услышала его следующие его слова.
-Оставайся за мной и не давай ему себя поранить косой. Сакура кивнула, а знак согласия. По любому ей нужно было время что бы хоть немного восстановить чакру.
- Но кто ты? В очередной раз спросила девушка, ведь ответа на подобный вопрос она так и не услышала. В ожидании ответа куноичи нагнулась и подняла свои кунаи, которые лежали на земле рядом с ней. Не ужели я так и собираюсь бездействовать? Спросила куноичи у самоё себя.

0

16

Очередь: Хидан, Итачи, Сакура, Рюзаки.
Очередь можно нарушить только есть есть на это причины.

0

17

-Руизаки можешь выходить, я предоставлю его тебе.
Он выдал меня...надо это использовать.
Пока Итачи защищал Сакуру, Хидеки моментально достал свиток, в котором были запечатаны тела. Когда Итачи встал перед Сакурой, Рюзаки уже использовал Shikon no Jutsu и призвал одно из тел. Оно было облеплено взрывными печатями. Парень придал ему свою внешность и активировал контроль. Все это произошло на столько моментально, что, когда "господин-Катсуро" встал перед Сакурой, клон Хидеки уже с огромной скоростью вырвался из кустов и побежал на бессмертного. В это время Хидеки уже бросил кунай со взрывной печатью из кустов, находясь слева от Хидана и тут же резко сменил позицию. Кунай летел с такой траекторией, что он не мог попасть в тело клона Хидеки, если Хидан вдруг извернется.
Хидеки же ждал момента в своем укрытии.

0

18

На то, что его кунаи были отбиты, Хидан не обратил никакого внимания. Пока в его планы не входило никого убивать. Он хотел убраться отсюда прямо сейчас, но фраза неизвестного коноховца сорвала его планы.
-Руизаки можешь выходить, я предоставлю его тебе.
Хидан стал вертеть головой, пытаясь найти этого самого Руизаки. Никого видно не было. Хидан прокричал в пустоту:
- Ещё один? Да сколько же вас там ещё?... Хидан ещё раз осмотрелся. Он по-прежнему никого не видел. После небольшой паузы Хидан продолжил: Если там ещё кто-то есть, скажите им чтобы выстраивались в очередь! После своей фразы, Хидан решил, что не будет ждать атаки со стороны незванного гостя, а атакует кого-нибудь из присутствующих сам и сбежит. Но его план снова сорвался. Прямо на бессмертного бежал взрывчатый клон его нового соперника. Хидан естественно не знал что это клон. Как глупо... Промелькнуло в голове у Хидана когда он отбивал своим сюрикеном, кунай летящий в него. Кунай взорвался в стороне от Хидана, а сам Хидан со всей силы рубанул косой по клону. Когда лезвие коснулось клона, он тут же взорвался. Нукенина отнесло на несколько метров назад. Опять взрывы? Из-за них меня погребли заживо в прошлый раз! Хидан не бес труда, операясь на косу, попытался подняться земли. Не чувствую руки... И действительно на руке которой он ударил взрывного клона, нехватало нескольких пальцев и куска предплечья. Я не могу использовать руку, пора убираться.
- Сегодня вам повезло... Хидан развернулся и собрался бежать, надеясь что его не начнут преследовать...

Отредактировано Hidan (2010-12-14 17:46:28)

0

19

==>>Акацке ==>> Комната Конан
Над деревней, в хаотичном порядке летали бабочки, пока одну из них не привлек знакомый голос, как только она подлетела к тому месту, откуда стал доноситься голос, то к этой одной бабочке начали слетаться останые и так, пока в воздухе не образовалась фигура девушки с бумажными крыльями, она с безразличным выражением лица смотрела на происходящее, а потом спокойным голосом произнесла Хидан...смотрю, тебе как обычно не повезло спокойно произнесла куноичи ,все еще рассматривая всех присутствующих, потом, взгляд девушки упал на трещину в земле, Тсунаде...или ее ученица, потом взгляд Хаюми быстро пробежался по присутствующим и остановился на единственной девушке, у нее были розовые волосы и память синеволосой услужливо показала смутные черты той самой девчонки так ты ученица Хокаге сказала Конан и посмотрела на ту самую девушку, взгляд быстро проскользнул по ней, потом она повернулась к Хидану Дзимпачи... не думаю, что у нас есть время на подобные развлечения сказала Хаюми и закусила пирсинг в губе думаю, что в организации найдутся дела поважнее...ведь так сказала девушка и на несколько секунд прикрыла глаза ну что? уходим? спросила Конан у беловолосого парня, все еще продолжая висеть в воздухе.

Отредактировано .konan (2010-12-16 17:10:44)

0

20

.konan
Прошу читать внимательней все посты коли вы начали совместный отыгрыш, я писал что я в Хенге перевоплощении, перед вами стоит ни чем не примечательынй шиноби из конохи с таким же протектором! Просьба подправить пост!

Итачи наблюдал за происходящим.
-Довольно смышленый парень, и техники сильные-подумал Итачи, когда обратил внимание на полу разорванную руку Хидана. Но через некоторое мгновение внимание отвлек еще один прибывший член Акацки, точнее прибывшая, это была девушка, в частности близкая подруга Пейна - Конан.
-Так...становится все веселее, 2 Акацки против девчонки не вариант, придется остаться.-подумал Учиха. Но вдруг бессмертный начал бегство, ну скорее быстрый уход, видимо ему хорошо досталось и он взвесил плюсы и минусы этой битвы.
-Уходят...хорошо что уходят, иначе пришлось бы раскрыться, кто я на самом деле, Конан довольно сильный оппонент даже посильнее Хидана, хотя для меня оба были бы не проблемой, но мешает одно "но" мне нельзя раскрыть мои настоящие способности - подумал парень и стал внимательно смотреть за происходящим.

0

21

Кто то появился из кустов и побежал на нукенина, судя по всему этот человек так же был из Когохи.
– Вот идиот.  Тихо проговорила Сакура. Ему конец, надо что то сделать… Но не успела девушка ничего придумать как раздался взрыв, куноичи рефлекторно подняла правую руку, прикрыв её лицо, после чего вновь опустила и посмотрела туда. Нукенин стоял уже дальше, и судя по всему был тяжело ранен. Сакура не ожидала такого, ведь её секунду назад она была уверенна что то парень самоубийца. Не плохо, взрывной клон. Сакура слегка улыбнулась, но улыбка продержалась на лице не долго. В воздухе Сакура увидела кучу бумаги, которая по немного собралась в человека. Я её уже видела, во время того как была уничтожена. Она управляет бумагой, насколько я помню она очень сильна. Это уже становиться проблемой, если она решит атаковать. Но Наруто говорил что у неё мирные цели были. Даже если так, то всё хорошее перечёркивает, то что она снова в Акацуки. Вспоминала куноичи, когда услышала слова девушки.
- так ты ученица Хокаге. Сакуру не интересовала то как она это узнала, и девушка даже не показала удивления. Хотя не трудно было догадаться, ведь трещины на земле говорят о многом.
- Что вам обоим тут надо? Почти любезно поинтересовалась девушка, пока что стоя на месте. И ещё даже не догадываясь что перед неё стоит ещё один человек из Акацуки.

0

22

Неплохо. Думаю теперь можно выйти из укрытия.
Парень появился рядом с Сакурой и "господином-Катсуро". Как только он вышел из укрытия, в воздухе появилось что-то странное. Оно было из бумаги. Бумага собиралась, фигура становилась все больше, и уже стала видна фигура девушки. В голове у Рюзаки сразу появились данные о мастере-оригами.
Хаюми Конан: нукенин из Аме, преступник ранга-S и правая рука бывшей главы Акацки Пэйна. Владеет техниками, использующими бумагу. Она опасный противник. 
Но похоже, они с Хиданом собирались уходить.
Вдруг голову Хидеки пронзила резкая боль! Парень схватился за нее и упал на колени. От боли он закричал. В голове были слышны голоса двух людей: мужчины и женщины. Это были голоса его родителей...

0

23

Прямо над Хиданом начала собираться женская фигура из бумаги. Это заставило его остановиться. Он даже немного обрадовался, что теперь и у него появился союзник.
Хидан...смотрю, тебе как обычно не повезло Хидан скорчил недовольную рожу. Я их просто пожалел... Высказал своё оправдание Хидан. Дзимпачи... не думаю, что у нас есть время на подобные развлечения, думаю, что в организации найдутся дела поважнее...ведь так? Ну что? Уходим? Нукенин промолчал и лишь кивнул головой в знак согласия.
- Что вам обоим тут надо? Хидан не стал отвечать на этот вопрос. Он и сам уже почти забыл о том, что был послан сюда только для разведки. Злость и обида на коноховцев просто зашкаливала. Хидан приготовился уходить из этого места. Он обратился ко всем представителям деревни Листа.
- В следующий раз я не буду просто защищаться и играть с вами... Я сам буду нападать! Вдруг человек который повредил Хидану руку упал на колени и схватился за голову. Отличный шанс, чтобы убить его... Хидан осмотрел всех присутствующих. Нет, коноховцы наверняка помешают мне... Парень снова взглянул на Конан и стал уходить. Он знал что за ним никто не погонится, потому что теперь коноховцам прийдётся помочь своему союзнику.

0

24

- В следующий раз я не буду просто защищаться и играть с вами... Я сам буду нападать!-произнес член Акацки и развернувшись собрался уходить, как Итачи показалось, но вдруг странно посмотрел на Руизаки, словно хотел атаковать но передумал. В этот момент Учиха сильно напрегся, мало-ли что у него было на уме, но все обошлось.
-Хорошо что они ушли, видимо Хидеки перенапрягся раз упал на землю или... - поудмал Итачи.
-Шуншин-но-дзюцу - Учиха в один шаг оказался перед Руизаки и протянув руки помог ему встать, не спуская глаз с противников, ведь что у них было на уме Итачи не знал.
-Ты в порядке?-как-то заботливо произнес Учиха, даже сам того не ожидая, а может потому что Руизаки стал учеником...И теперь Итачи нес за него ответственность.

0

25

Хаюми устало прикрыла глаза, сейчас она чувствовала себя немного подавленной...было непонятно, почему, но все же, до синеволосой донесся женский голос, заставивший ее открыть глаза - Что вам обоим тут надо? оу...единственное разумное, что сейчас пришло в голову девушке, она закусила сережку в губе и прищурилась, на несколько секунд погрузившись в свои воспоминания, потом лицо приняло привычное выражение лица и она посмотрела на Хидана Я их просто пожалел... эта фраза сделала то, что с куноичи случалось крайне немного, она улыбнулась уголками губ, единственные, кто это могли заметить, так это люди, которые были с ней в одной организации, они привыкли к этому, как и друг к жругу, хотя отрицали это. Хаюми вздохнула, а бумага начала отходить от ее тела и возле нее образовалось подобие бумажного облака. Листы начали потихоньку вращаться, пока куноичи не отвлек странноватый возглас парня, он схватился за голову и повалился на поляну, синеволосая все так же безазлично смотрела на все это, а потом посмотрела на светловолосого парня она уловила взгляд Дзимпачи на того парня хочет убить? ну конечно...это же Хидан.... Хидан...не надо...пока.. сказала Хаюми ну...пошли.. еще раз произнесла девушка, смотря на блондина с косой, она была уверена, что ответ будет положительный, потому, листы, которые крутились возле синеволосой, кинулись на Хидана, подняв его вверх, Конан перевела глаза на парня ты ранен? произнесла Хаюми, перед тем, как отправиться в организацию, она еще раз обернулась на людей на поляне надеюсь, что вы понимаете, что вам не следует идти за нами сказала Конан, выдвигаясь к организации вместе с Хиданом.
==>>Акацуки==>>Главный вход

0

26

Акацуки уже собрались уходить. это было ясно по словам девушки которая управляла бумагой. Но слова это только слова, преступники могли в любой момент передумать. Последние минуты что акацуки находились здесь, Сакура была напряжена, и не сводила с них глаз. Это было не удивительным, Харуно знала на что способна "бумажная леди" да и её напарник был не так то прост. А на что способны люди из Конохи которые находились радом, приходилось только догадываться. Не самая лучшая ситуация, но в любом случае я рада что меня вовремя отправили проверить обстоятельства в Конохе, ведь кто знает какие цели они преследовали. Хотя, что я смогла бы сделать если бы не они. Сакура перевела взгляд на парня из АНБУ, потом на незнакомца стоящего передней.
- Надеюсь, что вы понимаете, что вам не следует идти за нами. Послышались слова куноичи из акацуки, Сакура перевела на них взгляд, она и так не собиралась следовать за ними, ведь ей всё ещё надо было попасть в Коноху. Девушка забрала нукенина и они исчезли. Надеюсь они уже не вернуться. Сакура облегчённо вздохнула, но спокойствие продлилось недолго. Она услышала крик недалеко от себя и резко повернулась, незнакомец из Конохи довольно быстро переместился в парню из АНБУ.  Сакура быстро подбежала к ним, и посмотрела на парня.
- Что с тобой? что произошло? Спросила девушка. - Может тебе нужна помощь. Было очевидно что парню не хорошо, но Сакура не видела каких либо ранений на теле парня, и не могла понять что с ним, но на всякий случаё решила спросить. Что случилось  он так резко закричал, но я не видела что бы его успели ранить. Может просто усталость. Думаю его стоит отвести в больницу. Размышляла Сакура.

0

27

Акацки уходили, а оставшиеся сконцентрировали внимание на Хидеки. Голова просто раскалывалась.
А как же больно! Что это такое?!
Через несколько минут боль начала стихать вместе с голосами в голове. Спустя минут пять боль прошла, но парень чувствовал такое опустошение, словно весь день использовал Шаринган. Парень пришел в себя, но мир в его глазах все еще местами плыл. Тут же к нему переместился Итачи и помог Рюзаки подняться, а затем и Сакура.
-Ты в порядке?
-Да, господин-Катсуро, нам пора.
- Что с тобой? Что произошло? Может тебе нужна помощь.
- Нет, спасибо, нам нужно идти. Позже я отдохну и мне станет легче.
Что это было? Такая острая боль...и эти голоса. Я их уже где-то слышал....
Хидеки поднял глаза и увидел, что бой закончился, враги  уходили. Дыхание у парня было тяжелое и было бы неплохо немного отдохнуть, но у них с Итачи была миссия, которая не разрешала отлагательств.
-Катсуро, идемте.

0

28

Хидана окружила бумага и подняла его в воздух. Парень облегчённо вздохнул. Затем в последний раз  осмотрел коноховцев. Руизаки с помошью товарищей поднялся с колен. Было понятно, что преследования точно не будет.
- Ты ранен? На лице Хидана появилась почти незаметная улыбка.
- Ничего...бывало и хуже. На самом деле Хидану не плохо досталось, но он был уверен, что в организации ему кто-нибудь поможет. По этому желание поскорее вернуться в убежище становилось всё сильнее. Хидан конечно привык терпеть боль, но когда из тебя торчит несколько кунаев и сюрикенов, да ещё и рука травмирована, чувствуешь себя не очень то хорошо. Вскоре парень исчез с места битвы.
-------> Акацуки -------> Вход в убежище

0

29

-Да, господин-Катсуро, нам пора. - произнес парень уже вставая. Боль прошла. Хидана подняла вверх девушка своими листочками бумаги. Вскоре Акацки исчезли не оставив следа, кроме груды перевернутой земли, благодаря Сакуре.
-Чтож, стоит заняться теперь и своими делами раз уже все обошлось. - подумал Итачи.
-Катсуро, идемте. - произнес Хидеки обращаясь к Итачи, это было его временное кодовое имя.
-Да...думаю нам пора в туманную долину, в Киригакуре.-произнес Учиха, понимая что битвы уже не будет и девушка начнет интересоваться им, надо было что-то предпринять.
-Прошу меня извинить но у нас срочные планы... - обратился Итачи к Сакуре и не дожидаясь ответа взял парня рукой за его одежду крепко сжав и техникой Шуншин в секунду исчез с поля зрения куноичи, оказавшись в 50 метрах 4 такими шагами. Уже за лесом, поэтому его не было видно.
-Дальше пойдем так, я еще не окончательно восстановил силы. - произнес Учиха и направился в окрестности Киригакуре.

-------->Киригакуре но Сато/Туманная долина

0

30

Постепенно все начинали расходиться, парень из АНБУ уже смог встать на ноги, и сказал что им уже надо уходить.
- У вас точно всё в порядке? Ещё раз спросила Сакура глядя на неизвестных её люде, имена которых уже прозвучали, но они её не о чём не говорила. Господин-Катсуро? Что то я о таком не разу не слышала, но на нём протектор Конохи... Надо будет узнать у Тсунаде или у Какаши-сенсеня. Решила Сакура.
-Да...думаю нам пора в туманную долину, в Киригакуре. Прошу меня извинить но у нас срочные планы.. Проговорил так называемый Катсуро, Сакура кивнула. И вскоре те двое скрылись.
Да, мне тоже надо идти, посмотреть что там в деревне. Решила Сакура и продолжила путь.
---- Коноха.

0

31

Все закончилось, и Итачи с Хидеки отправились навстречу Наруто.
- У вас точно всё в порядке?-спросила Сакура.
Но Хидеки не успел ответить, потому что Итачи, с помощью Шуншина, резко переместился с Хидеки на несколько десятков метров.
-Дальше пойдем так, я еще не окончательно восстановил силы.
-Хорошо.
И Хидеки вместе со своим напарником двинулись в Кирикагуре.
--->Окрестности Кири.

0

32

Учиха Итачи
Почему не указал в какую тему персонаж ушел??????
Не ругайтесь Мей-сама, забыл...(с) Итачи

0

33

Beautiful models who agree on everything click on sexodubai.com
go over and you will be very sated.

0

34

Ahaa, its fastidious discussion regarding this post here at this webpage, I have read all that, so now me also commenting here.

0

35

I used to be able to find good information from your blog posts.

0

36

Hello there! This is kind of off topic but I need some advice from an established blog. Is it tough to set up your own blog? I'm not very techincal but I can figure things out pretty fast. I'm thinking about setting up my own but I'm not sure where to begin. Do you have any ideas or suggestions?  Appreciate it

0

37

I'm truly enjoying the design and layout of your website. It's a very easy on the eyes which makes it much more enjoyable for me to come here and visit more often. Did you hire out a developer to create your theme? Outstanding work!

0

38

It's actually a great and helpful piece of information. I am happy that you shared this helpful info with us. Please keep us up to date like this. Thanks for sharing.

0

39

I need to to thank you for this wonderful read!! I absolutely loved every little bit of it. I've got you saved as a favorite to look at new stuff you post…

0

40

I am extremely impressed with your writing skills as well as with the layout on your weblog. Is this a paid theme or did you customize it yourself? Either way keep up the excellent quality writing, it is rare to see a nice blog like this one nowadays.

0

41

It's appropriate time to make some plans for the future and it is time to be happy. I've read this post and if I could I wish to suggest you some interesting things or suggestions. Perhaps you could write next articles referring to this article. I desire to read even more things about it!

0

42

Thanks for finally writing about > %blog_title% < Loved it!

0

43

Thanks for finally talking about > %blog_title% < Loved it!

0

44

I couldn't resist commenting. Exceptionally well written!

0

45

Hola! I've been reading your blog for some time now and finally got the courage to go ahead and give you a shout out from  Porter Tx! Just wanted to tell you keep up the good job!

0

46

Spot on with this write-up, I really feel this amazing site needs a great deal more attention. I'll probably be back again to see more, thanks for the information!

0

47

Heya i am for the primary time here. I found this board and I find It truly useful & it helped me out much. I hope to give one thing back and aid others like you helped me.

0

48

Heya i'm for the primary time here. I came across this board and I to find It truly useful & it helped me out much. I hope to give something again and help others such as you aided me.

0

49

If some one needs expert view concerning blogging afterward i propose him/her to go to see this blog, Keep up the good job.

0

50

Fantastic goods from you, man. I've understand your stuff previous to and you are just extremely fantastic. I actually like what you have acquired here, certainly like what you are saying and the way in which you say it. You make it enjoyable and you still care for to keep it smart. I can not wait to read far more from you. This is really a tremendous website.

0


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Окрестности деревни. » Долина Завершения <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно