Naruto: the fourth world war of shinobi

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Архив анкет. » Шисаи/you death


Шисаи/you death

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

1.Имя/Клан
Шисаи Фуши/Shisai Fushi
что в переводе звучит,как "бессмертная смерть"

2.Возраст
21 год

3.Ранг
Джоунин

4. Страна / Деревня
Родного селения нет.В данный момент проживает в Селении Скрытого Листа

5. Инвентарь
Свиток с оружием,два сюрикена и 3 куная.Катана,не совсем хорошая,но все-таки помогает в бою+веер.

6. Внешность
Выглядит как очень маленькая хрупкая девочка, со светлой бархатистой кожей, изящными  руками и ногами, тонкой талией. Двигается  бесшумно и довольно быстро. Очень шустрая, ловкая,выглядит довольно резко,а иногда и грубой.Обладательница небольшой упругой груди, и такой же упругой попы. Лицо у нее круглое, с заостренным подбородком, курносым остреньким носиком и тонкими темными бровями. Глаза у нее большие, пронзительные,обрамленные короткими, но пушистыми ресницами – это будет второе, на что вы обратите внимание. Ши любит не мигая смотреть на собеседника.Губы ярко-коралловые, довольно тонкие.От природы ей достались темные волосы.Цвет у волос - каштановый, но на солнце отдает красным оттенком. Ее волосы доходят до шеи,а прямая челка спадает на глаза.У нее легкий и приятный голосок, но она постоянно меняет интонацию. Все зависит от ситуации. Иногда чувствуешь, что стоишь ниже по рангу чем девушка, даже если на самом деле это не так. В её голосе звучит нотка повелительности, хоть и не очень заметная. Весь её вид говорит о том, что она знает себе цену и уверена не только в себе, но и в своих словах или действиях.

7. Характер
Обычное поведение девушки милое, спокойное, не требующее большого внимания; но стоит ее разозлить как появляется дьявол: она начинает рвать и метать, тогда единственное спасение – бегство. Вывести из себя эту особу сложно, но возможно. Иногда она ведет себя отрешенно, уходит в себя. Также имеется острый язычок, как бритва и не менее острые зубки. Отличный соперник! Ни в коем случае не выдает свои эмоции, чувства, старательно прячет все это под маской ехидства. Однако.. заносчива. И как ни странно, невнимательна, и это ей иногда может стоить жизни. Любит рисковать. Также, слышали фразу "Я не злопамятная. Я лишь в блокнотик запишу..". Так это 100% про Шисаи.едко плачет, только если уж очень больно. Глушит душевную боль физически, нарываясь на соперников и ввязываясь в очередное сражение.

8. Биография:
Появилась на свет в горах у клана кочевников.Кочевниками эти люди были не всегда,когда-то близ Конохи располагалась еще одна деревня.Маленькая ничем не примечательна деревушка Фуши.В этой деревне жили исключительно представители одного клана. Но все было не так просто,этот клан назывался Фушимо-сильнейший клан. Так вот, многие страны в то время устраивали против Фуши войны,все были корыстны и хотели иметь шиноби этих деревень при себе,вот и тогда когда 4 деревни собрали свою единую армию и свергли всех представителей клана.Да не тут то и было. Малая часть клана уцелела,но большинство молодежи погибло. Но нигде не было им пристанища,поэтому скрывая истинное происхождение,клан утратил былую мощь и превратился в кучку кочевников.Конечно были и такие,которые пытались выстроить все заново,но таких долго не держали около себя.Кочевники просто бросали этих "героев" и уходили скитаться дальше. Вот так в скором времени на свет родилась девочка, её назвали Шисаи,как последнюю из клана.И клан вымирал, оставшиеся люди не хотели жить,поэтому  находили смерть сами. Только потому что они не выносили случившегося...И вот судьбу Ши определили заранее,назвав её "смерть", или просто "смертная". Родители оставили её в Конохе,в 4 года. Так почти единственная из оставшихся в живых,наследница клана Фушимо, попала в обиход Минато Намикадзе, тогда еще юного парня. Вот так Минато вырастил из нее шиноби.А после нападения демона-лиса,когда он умер, девушка потеряла интерес к жизни, Ши переняла все техники Намикадзе, уже ставшего Хокагэ. После отправилась путешествовать по странам. Добилась ранга Джоунин, познакомилась с Джирайей. Тот тоже умер, и Ши вновь возненавидела жизнь.Участвовала в борьбе с Акацки, хоть и в тайне,но помогла шиноби Листа. С Наруто не знакома,как и с Цунадэ,но медик знает о Ши,о девушке рассказывал Джирайя. Вскоре вернулась в Коноху.
9. Техники:
Специализируется на Fuuton and Raiton.
Базовые:
Превращение — ниндзюцу уровня E — пользователь временно перевоплощается в рассматриваемый или хорошо изученный живой объект сходных размеров.
Подмена тела — ниндзюцу уровня E — пользователь быстро меняется местами с подходящим предметом сходных размеров во избежание неожиданной прямой атаки противника
Кай (Снятие) — техника развеивания гэндзюцу.
Взбирание на деревья — необходимо направить к ногам поток чакры, поддерживая его стабильность.
Хождение по воде — механизм тот же, что и в хождении по деревьям
Выученные Фуутон:
Фуутон Тсугаи – это техника ниндзюцу основывающаяся на элементе ветра. После высвобождения  элемента ветра,создается взрывная волна.
Фуутон Дайтоппа - техника ниндзютсу, которая использует Элемент Ветра. Создает большой порыв ветра.Эта техника позволяет откинуть противника на большие расстояния.
Фуутон: Тсууга – Создаёт  Смерч, который сносит всё на своём  пути. Размеры  смерча зависят от количества вложенной в него чакры. Направление выбирает использующий технику. (так, что этот смерч заставить гонятся за противником, но для этого надо много чакры)
Фуутон: Тама Токи – техника сковывающая воздух вокруг противника, лишая его возможности дышать, говорить, метать кунаи и сюрикены.Применяется исключительно в помещении, на свежем воздухе техника не действует.
Фуутон: Казе но Бенкай – воздушная защитная сфера (бесполезна против техник элемента огня)
Казе но Яиба -после формирования необходимой ручной печати, вихрь окутает  противника и порежет его на части. В отличие от реального меча, которому можно оказать сопротивление, лезвие ветра способно резать с небольшой трудностью.
Тацу но Осигото — создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся.
Кадзэ Дагэки — вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности.Что воздействует на воздух,разгоняя его до огромной скорости. Так,что в кулаке образовывается нечто похожее на маленький смерчик. Удар таким кулаком способен разбкравить дерево, ну или превратить человека в месиво.
Татсу но Ошигото - вкладывая в дыхание чакру ветра,вырывается огромный смерч засасывающий всё на своём пути.
Фуутон Атсугай (воздушный тесак) - острый порыв ветра который может разрезать любой предмет и любую защиту
Фуутон: Джууха Шоу. Выпускает поток ветра похожий по форме на бумеранг.Очень мощная атака от которой почти нереально увернуться. Эта атака режет всё, что перед собой.Может применять несколько раз подряд из обоих рук.
Фуутон: Джууха Реппуу Шоу. Выпускает из правой руки поток ветряной чакры. Защититься от атаки невозможно. В любом случае вас снесёт ветром. Эта атака способно из скалы сделать развалины.
Редкие,выученные:
Буншин Кайтен - Вихрь Клонов, создается вихрь иллюзорных клонов, которые нападают на противника. Когда один клон исчезает,появляется другой и так по бесконечности,ну или пока чакра не кончится.
Геджу Нинпо Хакуаки ноу Джитсу - Искусство ниндзя, Техника имитации животного.Пользователь способен имитировать животное,тем самым оставаясь  незаметным.
Кейракукеи - Метод циркуляции чакры. Способность регулировать потоки чакры в своем теле(техника против способностей Хьюга).
Выученные Райтон:
Кучиосе Кирикири Маи- Ураганная пляска
Нинпо Ёрайшин - Бог Освещения Ночи
Нинпо Райрую но Тацумаки - Вихрь Сверкающего Дракона
Нинпо Райгеки но Ёрой - Молния-Броня
Нинпо Казагумо - Облако Ветряной Мельницы
Райтон Райси - удар молнией в виде стрелы
Райтон Рэйтейрию –множественный удар молний
Райтон  Райго – удар прямой молнии
Райтон Тоцунен – яркая вспышка наносящая урон
Райкю - Разряд молнии
Райзо Иказучи во Утте - Удар Молнии
Raiton: Техника элемента - пользователь покрывается электричеством и способен делать из молнии все что захочет
Gian - Падающая Темнота
Райтон: Ханаке но дзюцу - Щит молний
Raikyuu - Электрический шар
Райтон: Джибаши – технику нинджутсу, требующая элемента Молнии. Шиноби сначала ставит нужные печати, после чего от его тела начинает исходить электрический поток. Поток может окутать тело используемого, либо быть выпущено в виде направленного электрического потока в противника.
Raikiri - Лезвие молнии
Toruneedo Raitoningu - Шквал Молний,Шиноби способен испускать из своих рук разряды молнии в виде кнутов, поражая цели вокруг себя.
Райген: Райкочу -Гендзюцу использующее элемент молнии. Практически не виден для шарингана.Вспышка молнии,ослепляет и отвлекает взгляды.
Райтон: Сенда Сабуру - техника нинджутсу, использующая элемент Молнии. Шиноби создает в руке молнию и затем швыряет ею в цель. При столкновении с объектом эта молния взрывается.
Limelight - Все разрушающий Свет, техника забирающая почти всю чакру. Пользователь создает четыре молнии.После того, как 4 молнии соединятся в одну точку, из этой точки на землю ударит невероятно мощная молния, сжигающая все вокруг.

10. Связь
[i]тот кому надо,возьмет да и спросит

11. Как узнали о ролевой?
Админ-сама я

12. Частота посещаемости?
когда как,конкретного расписания нет

13. Стаж игры в ролевых.
2,5 года

14. Пробный пост
->none<-

0

2

shi. написал(а):

Санин

Такого не может быть ) Саннины-эт ток Орочимару, Джирайа и Тсунаде)

shi. написал(а):

Фуутон Дайтоппа  - техника ниндзютсу, которая использует Элемент Ветра. Создает большой порыв ветра.

А вред от техники какой? Оо

И собственно пока с рангом не определишься, проверять техники не буду)

0

3

Terumi Mei

Все исправлено,Мей-тян

0

4

shi. написал(а):

Специализируется на Fuuton and Raiton, а так же медицинском дзюцу.

Перебор, либо 2 стихии, либо 1 стихия и мед)

Собственно выбирай, что оставляешь и убирай лишние техники)

0

5

Мед.откинула я их и не писала

0

6

shi. написал(а):

, а так же медицинском дзюцу.

Вот это тогда убери)

0

7

ок

0

8

shi. написал(а):

Тацу но Осигото — создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся.

shi. написал(а):

Фуутон: Тсууга – Создаёт  Смерч, который сносит всё на своём  пути. Размеры  смерча зависят от количества вложенной в него чакры. Направление выбирает использующий технику. (так, что этот смерч заставить гонятся за противником, но для этого надо много чакры)

А можно эти 2 техники в одну объединить все же.м?

shi. написал(а):

Великий режущей вихрь — более мощная версия вышеуказанной техники.

Собственно пропустила) выдели цветом название)

shi. написал(а):

Татсу но Ошигото - вкладывая в дыхание чакру ветра и изо рта, вырывается огромный смерч засасывающий всё на своём пути.

Изо рта у нас только огонь вырывается и еще не забывай, что для использования ветра нужен проводник. Например у Темари-это веер)

shi. написал(а):

Фуутон Реппукен – удар циклона

Это как?оо

shi. написал(а):

Fuuton: Natsu  -Давление воздуха в указанной точке резко и сильно увеличивается, производя эффект пресса. Повреждения очень большие.

А это за счет чего происходит? Оо Может ты возьмешь ток канонические техники ветра и все?

shi. написал(а):

Фуутон: Джууха Шоу. Выпускает поток ветра похожий по форме на бумеранг. очень мощная атака от которой почти нереально увернуться. Эта атака режет всё, что перед собой, а так же она может менять направление, из за этого атака становится ещё страшнее. может применять несколько раз подряд из обоих рук

shi. написал(а):

Фуутон Атсугай (воздушный тесак) - острый порыв ветра который может разрезать любой предмет и любую защиту

А чем отличаются эти 2?

shi. написал(а):

Фуутон: Джууха Реппуу Шоу. Выпускает из правой руки поток ветряной чакры, которая формирует руку.

Что прости формирует?

shi. написал(а):

Фуутон Нагэяри – как копье для дальних атак. Фуутон Цумэ – когти Фуутон Химаку - покров

Вот это вообще не понятное что-то....все же бери канонические и не мучай ми  и себя Тт

0

9

Завтра все распишу и объясню,а так до завтра строгая Мей-тян

0

10

Буду ждать ) и я еще не все прочла кста Оо

0

11

Terumi Mei написал(а):

А можно эти 2 техники в одну объединить все же.м?

-Нельзя они разные,хоть как-то но разные

Terumi Mei написал(а):

Собственно пропустила) выдели цветом название)

ок

Terumi Mei написал(а):

Изо рта у нас только огонь вырывается и еще не забывай, что для использования ветра нужен проводник. Например у Темари-это веер)

Ладно,напишу,что веером обзавелась

Terumi Mei написал(а):

Это как?оо

Terumi Mei написал(а):

А это за счет чего происходит? Оо Может ты возьмешь ток канонические техники ветра и все?

Убрала

Terumi Mei написал(а):

Что прости формирует?

Убрано

Terumi Mei написал(а):

Вот это вообще не понятное что-то....все же бери канонические и не мучай ми  и себя Тт

Убрано

0

12

И эм....а почему анку закрыли? оо

0

13

Потому,что убрано все и исправлено

0

14

Но мы может с Сакурой хотя бы одобрим.м?

0

15

о.о
оке`й...

0

16

shi. написал(а):

Буншин Кайтен - Вихрь Клонов Геджу Нинпо Хакуаки ноу Джитсу - Искусство ниндзя, Техника имитации животного Кейракукеи - Метод циркуляции чакры

Распиши поподробнее, а то действие техники не ясно Оо

shi. написал(а):

Фуши но Джитсу - Техника Бессмертия

В наруто только Хидан и Мадара бессмертные, а ты почему?Оо Тоже Джашину поклоняешься.м?

0

17

Terumi Mei написал(а):

В наруто только Хидан и Мадара бессмертные, а ты почему?Оо Тоже Джашину поклоняешься.м?

Читай био...вымерший клан, тьфу забыла пояснить эта техника как кеккэ гэнкай

0

18

Я против Тт
Хммм....к тому же все же стоит в самой технике указывать как и почему так происходит. Например, Хидан бессмертен потому, что приносит человеческие жертвы своему Богу и тд)

0

19

Terumi Mei

Я не хочу переделывать био,слишком долго...

0

20

Я напишу,почему действует бессмертие,но убирать его не буду
Эммм,накалякаю,что техника похожа на перерождения Орыча

0

21

МЕЙ читай описание техники!!!

0

22

Ню при таком раскладе стоит указать в био, что Орочимару перед смертью научил тебя этому)

0

23

Омг...каким макаром я его встретила...просто это кекке генкай,похожее на технику Орыча, а он в последствии, нашел в свитках информацию о существовании этой техники. Чуть добавил чуть убавил и получил свою

0

24

Но на самом деле, это ты у него слямзила технику, хихи
Ждем моего знакомого ,он знаток техник ему и флаг в руки)

0

25

Так я медленно иду вешаться

0

26

shi.
Не надо, ты нам еще нужна)

0

27

Terumi Mei

о.о
но все же,больше критики я не вынесу
Мои нервы маленькие и тоненькие
А то смотри твой знакомый на меня еще жаловаться будет

0

28

shi. написал(а):

4. Страна / Деревня
Нукенин,родного селения нет.В данный момент проживает в Селении Скрытого Листа

- Нукенин проживает в Конохе? Суицид?

shi. написал(а):

Фуутон Тсугаи – это техника ниндзюцу основывающаяся на элементе ветра. После высвобождения  элемента ветра используются клоны, для создания взрывной волны с помощью ветра.

- Причем здесь клоны?

shi. написал(а):

Фуутон: Тама Токи – техника сковывающая воздух вокруг противника, лишая его возможности дышать, говорить, метать кунаи и сюрикены.

- Если это происходит в помещении, то проблем нет, а если на свежем воздухе?)) Не прокатит.

shi. написал(а):

Кадзэ Дагэки — вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности.

shi. написал(а):

Великий режущей вихрь — более мощная версия вышеуказанной техники.

- Расписать более подробно.

shi. написал(а):

Фуутон: Джууха Шоу. Выпускает поток ветра похожий по форме на бумеранг. очень мощная атака от которой почти нереально увернуться. Эта атака режет всё, что перед собой, а так же она может менять направление, из за этого атака становится ещё страшнее. может применять несколько раз подряд из обоих рук

- Само по себе не возможно. Поток ветра, как бумеранг.. Управлять вы не сможете, да и как он вернется?)

shi. написал(а):

Буншин Кайтен - Вихрь Клонов, создается вихрь материальных клонов, которые нападают на противника. Когда один клон исчезает,появляется другой и так по бесконечности,ну или пока чакра не кончится.

- Илюзорных клонов?))

shi. написал(а):

Кейракукеи - Метод циркуляции чакры. Способность регулировать потоки чакры в своем теле(техника против способностей Хьюга)

shi. написал(а):

Кучиосе Кирикири Маи- Ураганная пляска

shi. написал(а):

Toruneedo Raitoningu - Шквал Молний
Limelight - Все разрушающий Свет

- Описать более подробно.

shi. написал(а):

Фуши но Джитсу - Техника Бессмертия.Действует,как перерождение Орочимару.Использовать можно,только раз в два года. Техника забирает много жизненных сил и поэтому человекперебравшемуся в новое тело впадает в сон на 1 неделю. Сменить молодое тело(не достигшее 60 лет) невозможно,только когда тело умирает само по себе то душа пользователя в течении двух часов подыскивает себе новое тело. После осуществляется само перерождение.

- Только Орочимару был на это способен, уберите.

shi. написал(а):

Райтон: Пуразума Буру - техника нинджутсу, использующая элемент Молнии. Шиноби способен создать вокруг себя электрический барьер в виде сферы. Этот барьер позволит приблизиться к цели, без опасения быть атакованным.

- Техника мастеров Райтона, а вы уже мастер в Футоне. Уберите.

0

29

shi. написал(а):

А то смотри твой знакомый на меня еще жаловаться будет

Угу, можно сказать в жилетку рыдает Х)))
*заткнулась*

0

30

Такс, когда все исправления по просьбе ээ....ну я забыла какой у него там ща ник Х))) будут внесены, анкета будет принята))))

0

31

-Ошарашили,а я только после поездки...т.т
/поплелась исправляться/

0

32

Stronger

-Радуйся исправила, хр

0

33

переношу в принятые)

0

34

Akuma no Fumiko

-Аригато

0

35

Akuma no Fumiko написал(а):

переношу в принятые)

Это ты поспешила Оо
У нас ее еще модераторы не читали Оо ..да и мне надо бы Х)))

0

36

Terumi Mei написал(а):

Такс, когда все исправления по просьбе ээ....ну я забыла какой у него там ща ник Х))) будут внесены, анкета будет принята))))

кажется, твои слова Оо исправления внесены

0

37

Akuma no Fumiko написал(а):

кажется, твои слова Оо исправления внесены

Я вижу, и наю, что это противоречие, но у нас появились модеры, пусть сделают что-нить им приятное)

0

38

так люди, вы уже замучили мою анкету
Я даже био переписала,может хватит?А?

0

39

shi.
Мам ,не переживай) Модеры одобрят и будешь принята ))))
Ах да одобрена)))

0

40

Terumi Mei

-Еще бы меня не приняли =.=
/тогда тот познает кару небес/

0

41

Terumi Mei написал(а):

Я вижу, и наю, что это противоречие, но у нас появились модеры, пусть сделают что-нить им приятное)

нет, серьезно, очень долго анкету мучаем.. два админа одобрили, хватит) модеры вон пусть анкету Нуэ посмотрят

0

42

Akuma no Fumiko
Пусть у модеров будет праздник, а играть Ши уже может сейчас начинать )))
shi.
Иди писать посты, играть конеш можешь)

0

43

Как давно я не писал это слово:
Одобрены. )

0

44

Тема закрыта.

0

45

За долгое отсутствие, без объяснения причины: тема переноситься в архив.

0


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Архив анкет. » Шисаи/you death


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно