Naruto: the fourth world war of shinobi

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Убежище Акацки. » Вход в убежище.


Вход в убежище.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тяжелый массивный камень вместо обычной прямоугольной двери. Его отодвинуть и открыть вход можно только с помощью кольца Акацки. Все остальные могут постоять рядом и уйти не с чем.

0

2

==>>Долина Завершения ==>>Окрестности Конохи
К большой реке подлетела двушка с синими волосами и огромными вумажными крыльями, а рядом с ней летело буможно облако, на котором лежал парень с белыми волосами. Вообще, Конан больше любила ходить пешком, недели передвигаться таким способом, как сейчас, но у нее не было вариантов, потому что парень был ранен, а лететь было намного быстрее. Конан неплохо разбиралась в медицине, но аптечка была в комнате, с собой она ее не брала, потому что в бою ее почти не могла ранить, потому что она дралась только в бумажной форме, а пейна просто не могли ранить, она и подумать не могла о том, что Хидана смогут утыкать кунаями и повредить руку, или что еще там ему повредили, она пока не знала. Как только они оказались возле большого камня, куноичи сложила печати и вход открылся. Конан спустилась на землю, крылья исчезли, достроившись в ноги, она медленно зашла в пещеру, а бумажное облако с парнем последовало за ней. Как только они вошли камень с шумом закрыл вход, а это самое облако с тем самым шиноби опустилось на пол, став подстилкой, девушка села возле Хидана, рассматривая раны, а в это время, из тела Хаюми вылетело несколько бумаг и, вскоре, они вернулись обратно с аптечкой девушки терпи, хотя, ты и так долго терпел сказала она и, открыв аптечку, приступила к выдергиванию кунаев и обработке ран Дзимпачи.

0

3

---->Долина Завершения -----> Окрестности Конохи
Хидан появился у входа в убежище, верхом на бумажном облаке. Конан открыла вход в пещеру. Когда они оказались внутри, девушка принялась залечивать раны парня. Когда она вытащила первый кунай из его тела, Хидан скривился от боли. Извлечение последующих кунаев уже не приносило столько боли.
- Терпи, хотя, ты и так долго терпел. Хидан попытался кое-как попытался улыбнуться, чтобы сделать вид того, что ему совсем не больно.
- Подумаешь... мне ни капли не больно... Сейчас Хидан начинал жалеть о том, что особо не защищался  когда розоволосая девушка швырялась сюрикенами и кунаями. Хотя боль и могла приносить Хидану удовольствие, но всему есть мера. Нукенин продолжил ожидать окончания лечебной процедуры...

0

4

Пару часов, синеволосая сидела, склонившись над парнем, вытаскивая кунаи и обрабатывая раны, что приносило удовольствие девушка, она жалела, что не медик, а вот тут выдался такой хорошенький шанс, куноичи увидела, как парень поморщился от боли, в ответ она только нахмурилась и закусила сережку в губе, прошло еще некоторое время всё сказала она сейчас тебе нужно лежать...как можно больше строго сказала куноичи, обматывая грудь нукенина бинтом, когда это все было законечно, она бережно положила бинты и мази в аптечку, закрыв ее, она повернулась к блондину, встать сможешь спросила синеволосая, осматривая раны парня уфф..я сделал все, что смогла...не думаю, чтобы это было серьезно пронеслось в голове. Куноичи хотела отвести Хидана в его комнату, потому, она аккуратно приподняла его, так, чтобы она принял полусидячее положение, и посмотрела на него ну как? Это понятно, что тебе больно, но потерпи немного сказала Хаюми, аккуратно поднимая парня и направляясь в его комнату.
==>>Комната Хидана

0

5

Как только лечение закончилось Хидан вздохнул с облегчением. Оказывается она ещё и не плохой медик... Пронеслось у Хидана в голове. Он вообще мало чего знал о синеволосой девушке. Был очень большой соблазн распросить её о так называемом Пэйне. Но Хидан воздержался. Он понимал, что скорее всего Конан просто промолчит, ведь если бы Пейну нечего было скрывать, то все Акацуки уже давно получили бы о нём какую-нибудь информацию.
- Сейчас тебе нужно лежать...как можно больше
- Не вопрос...я как раз хотел отдохнуть...С помощью девушки Хидан поднялся и они направились в его комнату. Хидану хотелось поблагодарить девушку, но он никогда этого не делал, уж такой был характер, но ему было очень не ловко. Да что в этом такого? Всего лишь сказать спасибо... Хидан посмотрел на Конан и тут же отвёл взгляд. Какая же я свинья если даже не могу поглагодарить её...ладно, я обязательно её поблагодарю С этой мыслью Хидан отправился в комнату.
--------> Комната Хидана

0


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Убежище Акацки. » Вход в убежище.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно