Naruto: the fourth world war of shinobi

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Маленькая речка течет с юга на север. Перейти ее вброд можно в любом месте, течение медленное.

0

2

Начало игры
Учиха шёл еще какое то не продолжительно время, наконец остановившись. По наводкам того пленного шиноби из деревни Дождя, где то тут должна распологаться база акацук, вступя в их организацию я узнаю всю правду, а уж там отомщу тем кому посчитаю нужным... и с серьезными намерениями Шисуи прошёл вдоль реки еще метров сто. Его лицо было закрыто маской анбу Конохи, около рта было не большое отверстие, видимо, что Учиха никогда не снимал маску и даже питался через нее. На спине был плащ, под ним синяя рубаха с длинными рукавами, так же виднелась торчащая ручка катаны за спиной. На каждой ноге были приспособлены кунаи в специальных ножнах, на боку была не большая сумка, видимо с остальными приспособлениями и провизией. Достав из нее небольшой сосуд для воды, Учиха набрал из реки и положил обратно. Послышался не подалеку хруст, в ту же секунду в то место отправился кунай. Белка была убита замертво. Ксо...Я мастер слежки, все равну либо я найду это организацию, либо они меня..., уже вечерело, Учиха развел не большой костер и растилив плащ прилег на нем. Время для отдыха конечно было не удачное, но ничего - по периметру уже были расставлены ловушки для незваных гостей, Шисуи мог спокойно отдыхать.

Отредактировано Учиха Шисуи (2010-10-30 14:54:18)

0

3

картинки vostorg.buzz десерты

0

4

Hello. And Bye.

0

5

test

0

6

В Москве полицейские задержали мужчину, который нашел потерянный автомобилистом сверток с 1 млн рублей и решил оставить деньги себе. Об этом сообщает ГУ МВД России по столице.

В Пресненском районе на одной из парковок вдоль Мантулинской улицы житель столицы положил на крышу своего автомобиля конверт с 1 млн рублей, отвлекся на телефонный разговор, сел за руль и уехал. Упавший на проезжую часть сверток подобрал проходивший мимо мужчина.
bs.gl

0

7

Hello. And Bye.

0

8

online essay writing service review
reliable essay writing service
australian essay writing service
get essays written for you
help me write an essay

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно