Naruto: the fourth world war of shinobi

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Выпуски журнала. » Интервью с Учихой Саске.


Интервью с Учихой Саске.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Аскетически обставленная комната - два удобных кресла, низкий столик между ними и другой, повыше, уставленный чайничками, бутылками с безалкогольными и не вполне напитками с чашками и стаканами, рядом.

0

2

*поудобнее устроился в кресле*
- Итак, пока мы ждем нашего сегодняшнего гостя, позволю себе заметить, что компания "Kumo Metalls Inc." производит самые качественные инструменты труда и обороны в мире шиноби.
*дежурная улыбка*
- "KMI" - это наш выбор!

Отредактировано Kinko (2010-10-24 17:52:31)

0

3

*медленно вошел в зал, оглядел всё вокруг, сел и устремился на парня, который сидел напротив*
-Всё готово?

0

4

*встрепенулся*
- Да-да, конечно. Доброго времени суток... И сразу же первый вопрос: почему для столь внезапного нападения вы избрали именно Скрытый Лист?

0

5

*провел рукой по волосам*
-С селением скрытого листа у меня свои счеты. Их "верхушки", а точнее будет сказать главы, должны ответить за то что они унижали мой клан.

0

6

-Судью на мыло! *посредством удара ноги об дверь, Гаара вошел в помещение* -Нет чтобы поговорить, как это делают люди. Так нет же! Надо поставить всю деревню на уши, да еще и уничтожить половину. Ей богу, ты как мать, ребенка которой учитель обозвал засранцем и ударил книжкой по голове. Имей совесть и угомонись, в конце концов... *встал в позу "че не так, на"*

0

7

*редактор появилась ака тень тени, схватив нарушителя тобишь Гаару за ухо, вывела того из комнаты.* Я бы попросила бы вас больше не мешать проводить интервью. *перед носом Гаары захлопнулась входная дверь в здание редакции*.

0

8

-Ай! Вы не заставите народ молчать! *кричал уже из-за двери*

З.ы. Это же флуд о_О Не? Пардон.)

0

9

*кивнул*
- Мне понятны ваши чувства, но стоит ли прибегать к столь радикальным мерам? Впрочем, перейдем к следующему вопросу. Что связывает вас с Учихой Мадарой, нынешним Лидером организации Акацуки?

0

10

Тема закрыта ибо журналист ушел.

0


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Выпуски журнала. » Интервью с Учихой Саске.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно