Naruto: the fourth world war of shinobi

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Приколы. » Сказки.


Сказки.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так уж получилось, что я очень люблю сказки и недавно вспомнил одного довольно известнного поэта-пародиста и мою любимую им извращенную сказку.
Собственно вот и она:

Александр Иванов
   КРАСНАЯ ПАШЕЧКА

В конце лета мать с трудом оторвала голову от подушки и слабым голосом позвала Пашечку.
Уже лет десять прошло с тех пор, как ушел от нее муж, Пашечкин отец, красавец, левун, гулена, бабник, любитель выпить и закусить.
Мать слегла. Врачи определили полеомиелит, потерю памяти, тахикардию с перемежающейся экстрасистолией, хронический гастрит, чесотку и энцефалопатический сидром.
– Сходи к бабушке, дочка, – прошептала мать. – Отнеси ей пирожков. Пусть порадуется. Недолго уж ей осталось...
Бабушка жила одна в глухом лесу, где до ухода на пенсию по инвалидности работала уборщицей в Театре оперы и балета.
Как-то, заменяя внезапно умершую балерину, она упала в оркестровую яму, сломала ноги, руки, шею, позвоночник и выбила зубы.
С тех пор уже не вставала.
Раз в год Пашечка носила ей пирожки с начинкой из продукции фирмы "Гедеон Рихтер". Бабушка радовалась, счастливо улыбалась, ничего не видя и не слыша, и только выбивала желтой пяткой мелодию вальса "Амурские волны".
Вот и сейчас Пашечка собрала корзинку и, тяжело опираясь на костыли, вышла из дому.
Все называли ее Пашечкой из-за нездорового румянца, который был у нее с детства. Она страдала рахитом, эпилепсией, слуховыми галлюцинациями и аневризмой аорты. И ходила поэтому с трудом.
На лесной тропинке встретился ей Алексей Сергеевич Волк, лучший в лесу хирург - золотые зубы, резавший безболезненно и мгновенно.
У него было размягчение мозга, и он знал это. Жить оставалось считанные минуты.
Еле передвигая ноги, Волк подошел к упавшей от изнеможения Красной Пашечке. Она слабо улыбнулась.
– К бабушке? – тихо спросил Волк.
– К ней.
– Поздно, – сказал Волк и, привалившись к березе, дал дуба.
Пашечка вздохнула и отошла. Последнее, что она видела, был пробежавший мимо хромой заяц с явными признаками язвы желудка и цирроза печени.
Она приказала ему долго жить.

Отредактировано Gaara. (2010-10-25 00:10:25)

0

2

Не впечатлило...

0

3

Бе бе бе...

0

4

Кон, это не приколы. Это сказки. Я не только этого автора сюда выкладывать планирую.)))
Малоизвестная Эль Дальмар. Я ее давний поклонник.

Зачем нам принц? Нам принц не нужен!

Девушки, не гонитесь за Принцами. ;)

"Двенадцать осталось," - вздохнула Золушка и утёрла пот со лба.
Она любила подрезать розы.
Тридцать розовых кустов, любовно посаженных и выращенных ею! И ни один - ни один! - не повторял другого. Мало того, что каждый имел свое название и свой цвет лепестков - так еще Золушка и форму при обрезке придавала каждому кусту свою.
Она любила ухаживать за розами и подрезать их, но сегодня всё шло наперекосяк.
Всё дело в этом королевском бале!
Золушка поминутно вздыхала, замирая с садовыми ножницами в руках, а то задумчиво щелкая ими по воздуху; розы тревожно качали тугими бутонами, а роскошные цветы печально роняли лепестки.
Да и в доме царил кавардак: сестрицы, уже собранные и нарядные, крутились перед зеркалом, поминутно затевая ссоры; их крик был слышан даже в саду. Мачеха куда-то подевала свою бальную сумочку, и теперь все слуги бегали по дому толпой, разыскивая её.
"Сейчас позовёт меня," - устало подумала Золушка.
- Золушка! - раздался истошный крик. - Где тебя носит, несносная девчонка! Опять бездельничаешь? Поди сюда! Я не могу найти свою бальную сумочку!
Золушка торопливо отложила ножницы и бросилась в дом.

Наконец, сумочка была найдена, последние указания даны, слуги отчитаны по всей строгости - и карета с разнаряженными сестрицами и мачехой, поскрипывая, выплыла за ограду. Сестрицы не отказали себе в удовольствии напоследок осмеять Золушку:
- А ты, замухрышка, собираешься на бал? Ты произведешь там фурор! Принц непременно в тебя влюбится!
Карета скрылась за поворотом, унося с собой злой смех сестриц и ругань мачехи на кучера, на отвратительную дорогу и вообще на весь белый свет.

В доме воцарилась тишина.
Золушка, склонив голову, побрела в сад.
"Еще нескоро до заката, - думала девушка, - я успею закончить с розами... а бал начнется около полуночи..."
Опять этот бал! Золушка тряхнула волосами и решительно взялась за ножницы.
Розы тревожно перешёптывались, но сегодня девушка их не слышала.
"Интересно, - думала Золушка, - а что интересует Принца? Ну, кроме балов, охот и государственных дел? Есть ли у него мечта? Наверняка он мечтает открывать новые страны... или об опасных приключениях... о героических подвигах... А, может, он пишет научный философский трактат? Ведь они, принцы, разным наукам обучены... Вот бы узнать!"
Золушка в очередной раз вздохнула и принялась за последний куст.
- Добрый вечер, Ваше Высочество! - она присела в шутливом реверансе перед розой, носившей гордое название "Королева Виктория". - Как Вы думаете, королева, есть ли у нашего принца заветное желание?
- Заветное желание есть у всех, милая девушка, - раздался позади тихий голос.
Золушка резко повернулась и ахнула. Перед нею стоял мальчик, подросток, в странном плаще нездешнего покроя, с льняными волосами до плеч. В руках он держал большую деревянную коробку, гладко отполированную, и целый букет кистей.
- Извини меня, что назвал тебя милой девушкой... Конечно же, я знаю, что тебя зовут Золушкой. Но ты и вправду очень мила. Меня послала к тебе фея, твоя крёстная - она безумно занята сегодня. И я знаю о твоём заветном желании - попасть на бал.
Золушка зарделась и беспомощно оглядела свое единственное платье.
- Не беспокойся ни о чём, милая девушка, - промолвил мальчик. - Я здесь, чтобы помочь тебе. Возможно, тебе покажется странным моё волшебство - но оно настоящее, уверяю тебя! Просто доверься мне!

И мальчик, разложив свою коробку прямо здесь, возле розовых кустов, принялся за работу. В коробке оказалось много маленьких баночек с красками разных цветов. Ловко обмакнув кисть в серебристо-белую краску, мальчик мазнул ею по золушкиному платью; Золушка вскрикнула.
- Не волнуйся, милая Золушка, - мальчик тепло улыбнулся, - я знаю своё дело!

Всё дальнейшее заняло несколько минут. Золушка не переставала ахать от восхищения, наблюдая, как порхают руки мальчика. Он словно танцевал вокруг неё, то отступая, то приближаясь, ловко нанося быстрыми штрихами краску на платье. И вскоре девушку украшал самый настоящий бальный наряд! Из тонкого белого полотна, искусно вышитое жемчужинами - платье, казалось, светилось в сиреневых сумерках.
- Ах! - восхищенно воскликнула Золушка.
- Ещё не все! - мальчик открыл новую баночку с краской. - Эту краску я составил специально для тебя. Я смешал октябрьский хрустальный ледок с прозрачностью горных рек, добавил несколько лепестков подснежников и немножко лунного света... По-моему, получилось замечательно!
Он отступил и залюбовался туфельками,в которые превратились старые золушкины башмаки, окрашенные хрустальной краской.
- Теперь тебе нужна карета, - деловито проговорил мальчик, доставая большой рулон бумаги из-под плаща. - Ну, это гораздо проще!
И вот уже перед Золушкой нетерпеливо бьёт копытами двойка превосходных лошадей, запряжённых в золоченую карету.
- Художник, что рисует дождь... - в восхищении прошептала Золушка, всё ещё боясь поверить в чудо.
- Ну, дождь мне ещё не доверяют рисовать, - смущенно отозвался мальчик. - Я ведь только учусь. Но ты не беспокойся, это всё настоящее, и никакой дождь тебе не страшен! А теперь на бал! Тебя ждёт твой принц!
Золушка счастливо рассмеялась, благодарно поцеловала мальчика в щёку и впорхнула в карету.
И не видела, как грустно поникли розы, качая венчиками цветов...

Бал был в самом разгаре. И принц был прекрасен! Все восхищались красотой и нарядом неизвестной принцессы, а Золушка счастливо смеялась и танцевала, танцевала без устали!
Наконец, принц увлёк Золушку в королевский сад, где они остались наедине.
- Как Вы находите бал? - просил Принц приглушённым голосом.
Золушка счастливо кивнула, не в силах вымолвить ни словечка от восторга.
- А Вы заметили наряд герцогини N*? Интересно, кто её портной?... да и на Вас миленькое платьице... Сколько Вы за него отдали? Посоветуете мне Вашего портного, милая принцесса?
Золушка молчала, всё ещё не находя слов.
- Похоже, что мой портной никуда не годен! - всё более раздражаясь, продолжал принц. - Мои подданные наряжаются лучше меня! А ведь я его выписал из Тридевятого царства! - батюшка кучу золота отдал тамошнему королю. А сапожник?! Что за сапожник смастерил Вам такие туфельки? Какой удивительной формы каблучок...
И принц опустился на колено перед девушкой, взяв в ладони её ножку в изящной туфельке.

Мысли Золушки метались. "Филосовский трактат... опасные путешествия..." , - в панике Золушка пыталась ухватить обрывки этих мыслей.
- Я хочу себе такие же! - капризно воскликнул принц. - Ну, разве что каблук поменьше. Все придворные умрут от зависти!
Девушка отчаянно рванулась, оставив в руках принца туфельку.
И бросилась в темноту аллей.
Подпрыгивая, сорвала вторую туфельку с ноги и швырнула на посыпанную песком дорожку, едва сдерживая злые слёзы.
"Фея! - шептала Золушка, убегая всё дальше от дворца и захлёбываясь рыданиями. - Крёстная! Возьмите меня к себе! В школу волшебников! Пусть лучше я буду учиться рисовать! Я нарисую... я нарисую!!!"

0

5

Краткая справка Esperio
Esperio позиционирует себя в качестве глобального брокера, который является ярким представителем на финансовых рынках. Своим клиентам компания предлагает первоклассное обслуживание, выгодные условия торговли, оперативное исполнение торговых операций и чистые спреды от поставщиков ликвидности. Вот так выглядит презентационная страница мультиязычного сайта esperio.org.
Esperio
В футере площадки сказано, что Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, которая зарегистрирована в офшорном государстве Сент-Винсент и Гренадинах. На сайте есть различные внутренние документы, в которых изложены условия предоставления услуг. Регистрационные документы не представлены. О лицензии на брокерскую деятельности ничего не сказано. Обратная связь с клиентами поддерживается исключительно через специальную форму, с помощью которой пользователи отправляют свои запросы в службу поддержки.
Торговые инструменты и платформы Esperio
В распоряжении трейдеров более 3000 финансовых инструментов. Зарабатывать клиенты компании могут на различных активах:
валютных парах;
криптовалютах;
драгоценных металлах;
сырьевых товарах;
ценных бумагах;
ведущих фондовых индексах и т. д.
Выход на финансовые рынки осуществляется через две торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
Торговые счета Эсперио
Чтобы приступить к трейдингу, нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать один из 4 доступных торговых счетов.
Esperio
С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.
Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.
Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.
Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.
Esperio
Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.
Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.
Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.
Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.
ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли
FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

0

6

Hello. And Bye.

0

7

Markus Abwerzger
Rechtsanwalt
Innsbruck
Markus Abwerzger
Rechtsanwalt
Innsbruck

0

8

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии1
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать
Отказные Решения
1 месяц
Вчерашний ForexOptimum

Ответить

0


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Приколы. » Сказки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно