Naruto: the fourth world war of shinobi

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Флешбек. » Встреча без цели (Два стула в тумане)


Встреча без цели (Два стула в тумане)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Участники:
Хаюми Конан и Сакура Харуно

2. Цель или сюжет:
Импровизация. (в принципе ясно по названию)

3. Рейтинг:
Я так думаю что G, а там посмотрим.

4. Какие либо дополнения:
Случайная встреча где то на нейтральной территории. Допустим в окрестностях Кири.

0

2

Девушка шла по реденькому лесу, конечно, что вы хотели от Кири...несколько деревьев, а в основном, травянистая растительность, которая при каждой удобной и неудобной возоможности цеплялась за ноги, мешая идти. Так было и сейчас эта самая растительность цеплялась за сандалии невысокой девушки с синими волосами, которая неторопливо шла по размытой дождем тропинке, совершенно не обращая внимания на помехи под ногами. Лицо, как обычно, было спокойным, она шла, смотря вперед, хотя там мало что было видно из-за вечного тумана этой деревни. У каждой ведь свои особенности, в родной деревне дождь, тут туман отметила про себя Хаюми. Пройдя еще несколько метров, девушка вышла на небольшой участок, смутно напоминающий поляну, цветов тут, соответственно не было, а была не менее известная трава, Конан посмотрела под ноги, трава, была до жути мокрая, как и ветка старого дерева, на которооую девушка, так же, как и на траву, хотела сесть, потом она немного подняла руку и из тела девушка начали выделяться листки бумаги, которые быстро поплзли к определенному месту и сформировались в неблоьшую подстилку, на которую куноичи и села. Поджав под себя ноги, куноичи глубоко вздохнула и немного прикрыла глаза, слушая ту самую тишину, которую она хотела послушать уже несколько дней. Это было глупо, но в организации ей не давали это сделать взрывы, споры, ругательства и прочее, потому, она просто решила отдохнуть, решив идти в окрестности Кири.

0

3

Непонятно каким ветром, но куноичи из Конохи занесло в Кири - в место которое по климату сильно отличалось от родной тёплой Конохи. Вокруг Сакуры был сильный туман, изо чего было слабо видно дорогу по которой шла девушка. Хотя если это только можно было назвать дорогой, скорее маленькая тропинка, заросшая травой. Команда наверняка была уже далеко, и надо бы торопиться что бы её найти, но Сакура и так почти шла в слепую, а если ускориться то можно вообще сбиться с пути. На коже девушка, от такой погоды скапливалась пода и стекала по плечам маленькими капельками. Я вообще ничего не вижу всюду туман, ещё немного и... Не стала заканчивать мысль, а просто пошла дальше. Трава цеплялась за обувь, лучше наверное было бы передвигаться по деревьям, на высоте и туман не такой густой. Но в округе деревьев почти не было. у... этот туман как будто никогда не закончиться... Промелькнула в голове ещё одна мысль. Сакура уже немного подустал и ещё по всем "плюсам" этой погодки, становилось прохладно. Куноичи остановилась и сняла изо спины рюкзак. Поставив его на траву. Расстегнув его девушка достало от туда бежевый плащ и натянула его на себя, вместе с капюшоном. Так значительно теплее, и почему я не сделала этого раньше. Да действительно стало теплее, девушка подняла рюкзак с земли и отряхнула его от травы, после чего повесила его за спину и продолжила путь. По дороге туман стал менее плотным, но видимость была слабой, вскоре Сакура почувствовала чьё то присутствие не далеко от себя. Хм, это точно не Наруто с Саем, но может всё таки он подскажет мне дорогу?! Подумав Харуно подошла  ближе к дереву, от которого почувствовала чакру.
- Извените. Я... Не договорив до конца Сакура посмотрела на фигуру  с фиолетовыми волосами, на неё был плащ акацуки. От неожиданности Харуно чуть отступила назад от неожиданности. Но убегать уже смысла не было, она явно была замечена, но никого кроме девушки с фиолетовыми волосами больше не было. Акацуки, и судя по всему она тут одна, но от этого не легче, она уже меня заметила. Сомневаюсь, что она так просто даст мне уйти. Сакура стояла на месте, как бы ожидая, что будет дальше, и как бы в шоке от такое неожиданной встречи. И чёрт меня дёрнул сразу заговорить, не присмотревшись к тому кто это. Сакура ругалась сама на себя.

офф:Извиняюсь за ошибки и какие то неточности, я сама запуталась)

0

4

Девушка сидила с прикрытыми, ей сейчас было тепло, плащ акацуки творит чудеса, а вот волосы у нее уже успели поддаться туману и стали влажными. Хотя нет, влажными их вряд ли назовешь. Ситние волосы успели намокнуть, а роза из оригами начала сыреть. Девушка поморщилсь, а потом поднесла руку к розе и та снова приняла нормальный вид, Хаюми чувствовала себя просто превосходно, наверно, это был первый день, когда преступница смогла отдохнуть от всего этого, как вдруг небольшая бабочка, которая летала неподалеку подлетела к куноичи и, сев на руку, "засосалась" в ладонь. вот такое бумажное существо было чем-то вроде шпиона, они всегда были с девушкой, когда она ходила, эти самые бабочки летали неподалеку, их было невозможно заметить без додзюцу, аких как шаринган, бьякуган или риненган, потому куноичи только обреченно вздохнула и приоткрыла глаза оу...неужели шиноби Кири...так быстро... думала девушка ну что же... из тела синеволосой вылетел "поток", устремившийся на шиноби, пришедшего сюда, листы быстро устремились на того самого шиноби, который так бесцеремонно собрался нарушить такой хороший день, Конан была не из тех, кто убивал от нечего делать, но сейчас было не самое лучшее настроение, потому, она решила быстро убить того шиноби и, посидев еще немного на поляне уйти, но до ушей бумажной донесся девчачий голос - Извените. Я..., оу...девушка...девочка? куноичи изогнула бровь, по голосу, было слышно, что это подросток оф..это было глупо, посылать девочку для того, чтобы справиться со мной сказала куноичи, бумажный поток висел возле этого девушки, пришедшей сюда. Хаюми распалась на листы бумаги и порявилась прямо из того самого потока Коноха...что ты тут делаешь? спросила Конан, все еще настороженно рассматривая девушку, стоявшую перед ней.

0

5

Пару секунд была полная тишина, и Сакуре даже на какой то момент показалось, что Куноичи из акацуки не обратила на неё никакого внимания. Может это была возможность, что бы уйти от проблемы и спокойно подложить пусть. Ведь Наруто и Сай наверняка уже ушли далеко, и догнать их с каждой минутой будет всё сложнее. Но как то, на данный момент Сакуре было не до этого, девушка чуть стиснула зубы, когда увидела что на неё несётся поток бумаги, а куноичи с фиолетовыми волосами даже не пошевелилась. Чёрт, что же делать? Пронёсся в голове вполне логичный вопрос, и Харуно была уже готова складывать печати, к примеру для техники замещения тела. Но бумага остановилась. Сакура вздохнула, внутри радуясь короткому затишью.
- оф..это было глупо, посылать девочку для того, чтобы справиться со мной. Сказала негромко девушка из акацуки. Эти слова явно адресовались не Сакуре а просто были мысли в слух. Справиться с ней? Она так далеко от самого селения, что я сомневаюсь, что была замечена. К тому же в такой туман. Но сейчас не про это. Подумала Харуно.
Но бумага остановилась, но почему? Она передумала атаковать, или она что то задумала.? А? Появилась ещё одна мысль в голове девушки, и в этот момент из бумаги застывшей перед ней, появилась девушка в плаще акацуки, та что ещё секунду назад сидела на дереве. Зрачки куноичи резко расширились, она была немного шокирована, в месте с чем рефлекторно отступила назад, примерно на один шаг. Послышался голос девушки вновь, но в этот раз она уже обращалась к Сакуре.
- Коноха...что ты тут делаешь? Харуно немного нервничала, предполагая к чему может привести этот разговор, и уже готовила себя к схватке, но всё же надеясь что это может закончиться миром.
- Я сюда пришла не за тобой! У меня немного другое задание... Я не хочу с тобой драться. Говорила Сакура периодически переводя взгляд в сторону, и пытаясь скрыть напряжение в голове. Хотя логично было бы спросить, что девушка из акацуки делает тут и к тому же одна. Но Сакура решила промолчать, ведь это звучало бы немного с наездом, и могло бы ухудшит её положение.

0

6

Конан посмотрела на девушку, стоящую перед ней хм..может я ошибаюсь и она пришла сюда вовсе не из-за меня подумала куноичи, следующее действие розоволосой вовсе не удивило Хаюми, когда куноичи расширила глаза и отступила назад, бумажная даже не подумала о том, что девушка из Конохи испугалась возможно, ято это просто неожиданность...я в этом уверена - Я сюда пришла не за тобой! У меня немного другое задание... Я не хочу с тобой драться. я уже поняла медленно проговорила Хаюми знаешь, у меня тоже нет особого желания драться и, как бы, в подтверждение слов девушки, бумага, которая кружилась возле двух девушек, медленно полетела в тело девушки из Акацуки, а сама Конан немного отошла от куноичи Конохи. И как тебя зовут? спросила она, своим привычным безразличным голосом, девушка не была не эмоциональной, но она редко показывала свои эмоции после того как выросла и поняла, что такое быть шиноби, потеря семьи...лучшего друга...смерти других людей...акацуки все картинками всплыло в голове и Хаюми тяжело вздохнула. Эта девушка...разве не она сражалась с Хиданом... ты ученица хокаге скорее утвердительно, чем вопросительно сказала Конан, она слышала, что Тсунаде взяла себе ученицу, Хаюми знала, что у той розовые волосы и все, а та трещина, которую она видела на поляне, только подтверждала домыслы синеволосой. Хаюми закусила серьгу в губе и посмотрела на розоволосую девушку.

0

7

Стало немного поспокойнее, но бумага всё ещё окружала куноичи, Сакура спокойно стояла, наблюдая за реакцией бумажной. Девушка не собиралась пока что ничего делать, ожидая дальнейших действий оппонента. Сакура лишь пробовала здраво оценить ситуацию. Туман стал немного гуще, и подул вроде бы незаметный ветерок, но было чувство, что он пронзал до костей, нижняя часть плаща последовала за ветром, волосы слегка разлетались, а по телу пробежали мурашки. Была тишина, полная тишина, ведь вокруг никого не было, и даже можно было услышать как лёгкий ветерок колышет траву.
- я уже поняла. Прозвучал тихий и спокойный голос синеволосой куноичи, но по её словам всё ещё сложно было понять, что будет дальше. И каковы её намерения. - знаешь, у меня тоже нет особого желания драться. Добавила девушка, и после этого бумага исчезла на теле бумажной. Сама куноичи немного отступила Сакуры. Это значит... Да, кажется она настроена мирно. Это очень успокоило Харуно, но не до конца.
- И как тебя зовут? Куноичи из Конохи растерялась, ведь она не могла ожидать подобного вопроса, но среагировала быстро. - Мм. Са.. Сакура. Чуть заикнувшись ответила девушка, и поинтересовалась в ответ. - А ты? Сакура вспомнила что видела её несколько недель назад, во время стычки с одним из нукенинов. Но сейчас с виду обстановка была спокойная, но кто знал что могла произойти дальше.
- ты ученица хокаге. Это уже был не вопрос а скорее утверждения, но сказано было таким же монотонным голосом как и прежде. На что Сакура кивнула, этот вопрос она уже слышала, тогда - недели две назад, но не ответила.  Не для кого не секрет, что меня обучила Цунаде, но откуда её это известно?. Заинтересовалась Сакура, и уже забыла о Сае и Наруто ушедших далеко в перёд.
- Откуда тебе это известно? И..... что ты тут делаешь? Решила всё таки поинтересоваться сразу, и задала несколько вопросов. хотя вопросов было куда больше.

0

8

Конан развернулась боком к девушке и немного подняла руку возле ног розоволосой появилось небольшое скопление бумаги, сформировавшееся в стул, и у ног Хаюми появилось то же самое садись, не бойся сказала она и села на стул. Для синеволосой это было непривычно, обычно она никогда не общалась с незнакомками, особенно таким образом, обычно, она была холодной и ее совершенно не волновал внешний вид этого человека, но настроени девушки, как и говорилось ранее было хорошим, потому она и была дружелюбной - Мм. Са.. Сакура сказала девушка, Конан молчала, но отметила, что розоволосая сказала это взволнованным голосом или что-то в этом роде боится? ну конечно... и вгзляд упал на свой плащ с красными облаками, который и объяснял такое странное поведение девушки из Конохи - А ты? ты... повторила Конан, для нее было это совсем непривычно, обычно, к ней обращались на вы, а в Аме, так вообще, относились как к божеству. Нет, Конан не любила это все, просто все было странно ты первая, кто называет меня на ты отметила куноичи безразличным голосом, а потом заправила прядь волос за ухо, которая упала на лицо и мешала видеть. - Откуда тебе это известно? И..... что ты тут делаешь? ух..как бурно ты отрегировала на мою фразу отметила синеволосая, а потом посмотрела на небо и тихо сказала слишком много вопросов, тебе так не кажется и снова перевела глаза на девушку, сидевшую неподалеку.

0

9

Под ногами Харуно начала собираться бумага, и Сакура от неожиданности или от не понимая что происходит отступила в стророну. Она наблюдала за бумагой, а потом перевела взгляд на девушку из Акацуки, ведь это было "её рук дело". С чего то сакура решила что та будет атаковать, ведь мало ли что может выйти из такой кучи бумаги. Но вскоре появился стул.
- Стул?! проговорила она не громко, глаз Сакуры слегка дёрнулся. Это выглядит довольно безобидно. Подумала Харуно, и тут же услышала.
- садись, не бойся. Сказала девушка создавшая два Стула, Сакура была удивлена этому, и внутри была немного зашугана. Всё ещё сохранялось какое то недоверие, хотя скорее всего это была осторожность. Девушка из Акацуки уже присела на стул. Сакура решила всё таки последовать её примеру, она медленно подошла и опустилась на сидение, и положила ладони к себе на колени. Да в ногах правды нет. Мимолётно отметила куноичи, и не стала зацикливаться на этой мысли.
- ты первая, кто называет меня на ты. Отметила куноичи которая сидела перед ней, Сакура слегка улыбнулась но это было лишь на мгновение.
- ух..как бурно ты отрегировала на мою фразу. Сказала синеволосая куноичи, после чего добавила. - слишком много вопросов, тебе так не кажется. Сакура чуть вздрогнула от последней фразы, что конечно было слабо заметно, но в итоге всё таки смогла удержать себя в руках. И сказала.
- Много вопросов?! Но ты всё равно не на один из них не ответила. Даже имени своего не назвала. Сакура была немногословна и пыталась подбирать слова, да бы не пришлось "составлять завещание". Она уже чувствовала себя спокойнее, и не смотря на то что куноичи на против неё смотрела чаще в другую сторону, Сакура всё равно наблюдала за ней.

0

10

Хаюми краем глаза увидела, как девушка села на стул, а потом прикрыла глаза, она начала языокм теребить сережку, но потом быстро взяла себя в руки и оставила железку в покое. Почему-то, бумажной захотелось спать, начали резать глаза и открывать их совсем не хотелось, да и зачем, если она могла знать все, что делал сакура, да и по-видимому нападать та не собиралась, хотя, Конан даже не думала опасаться по этому поводу.
- Много вопросов?! Но ты всё равно не на один из них не ответила. Даже имени своего не назвала. ох..ну почему ты такая эмоциональная спросила синеволосая, переводя взгляд на девушку из Конохи, Конан не имела особого желание называть свое имя знаешь...можешь называть меня Херен... добавила бумажная и снова посмотрела на девушку я ведь и не обязана на них отвечать...ведь так негромко сказала куноичи, как, в общем, и обычно. На ее лице редко проскакивали эмоции и говорила она всегда одинаково, да и девушка не считала, что кому-то нужны эмоции, да и вообще, шиноби не должен показывать свои эмоции.  По крйней мере, Конан себе этого не позвояла, так она привыкла жить, после этих трех смертей...еще и Нагато...человек, которого она знает с детства...глаза снова прикрылись, она откинулась на спинку, которая только что построилась из бумаги и закусила зубами пирсинг, находившийся на языке.

0

11

Было довольно необычное чувство, сидеть на бумажном стуле посреди огромного поля на котором только изредка где то есть деревья, вокруг довольно густой туман и всё покрыто травой. К тому же, ещё и начинало темнеть. А ещё довольна странная картина, это когда сидит куноичи из одного из скрытых селений и нинзя отступник, который по сути её враг.
Идёт можно сказать мирная беседа, конечно не совсем на чистоту, да и присутствуют нотки лёгкого напряжения. На какое то мгновения, после слов Сакуры образовалась тишина, и в целом такая тишина образовывалась довольно часто, но вскоре куноичи снова заговорила.
- ох..ну почему ты такая эмоциональная. Не было немного похоже на упрёк, но Сакура не стала придавать этому никакого значения, лишь на секунду задумавшись над тем что сказать. Но не успела, как услышала дальнейшие слова собеседницы:
- знаешь...можешь называть меня Херен... Та назвала "своё" имя и после этого на какое то мгновение замолчала, Сакура даже не задумывалась над тем правдиво ли имя или нет, сейчас это не имело никакого значения.
- я ведь и не обязана на них отвечать...ведь так. Да, разуметься она не обязанная была отвечать на вопросы заданные Сакурой, Харуно на этом и не настаивала. Девушка сидящая перед ней была спокойна, и чаще смотрела в сторону, а парой её глаза были прикрыты. Она не сильно то разговорчива, такое чувство что ей вообще параллельно на всё. Промелькнула мысль в голове Сакуры, и все последующие мысли были подобного плана.
- Хм, Херен?! Понятно. Проговорила куночи. - Я не настаиваю что бы ты отвечала на вопросы, можно сказать что я просто поинтересовалась. Сказала девушка, после чего посмотрела в даль. Сакура больше не знала что сказать. Много вопросов, много вопросов. Фыркнула про себя куноичи и прокрутила в голове ещё раз эти слова, после чего краем глаза посмотрела на "Херен".

0

12

Куноичи продолжила сидеть хм..скоро нужно вовращаться пронеслось в голове девушки, она знала, что может понадобиться Пейну, либо для какого-нибудь поручения, либо еще для чего-нибудь, она предупредила его, что уйдет, но все же, это было не совсем правильно, как считала Конан. Нет, любви между ними не было, просто они были вместе с самого детства...три друга..теперь два..они поклялись, что всегда будут вместе, но какой бы детской не казалась эта клятва, но вместе они, действительно до сих пор. Только Яхико нет, Конан нахмурилась. Но потом лицо принляо прежнее выражение лица хм..интересно..как это выглядит...нукенин и чунин Конохи, которые мирно сидят в окрестностях кири на неизвестной поляне, возле небольшого озера и мирно пытаются поговорить...ну да плевать подумала она, а потом раскрыла ладонь, на которой появился листок бумаги, она взяла его в руки и через минуту, на уроке у девушки уже появилась небольшая фигурка из оригами, похожая на котенка среднего роста она дотронулась до него пальцем и она спрыгнул с ладошки Хаюми и запрыгнул на Сакуру, Конан встала со стула и посмотрела на розоволосую, стул Конан сразу же исчез, слившись с ее телом мне уже нужно идти...прощай, Сакура, пусть он останется у тебя сказала она, кивком указывая на котенка, а потом повернулась и пошла в сторону пещеры, где ее уже, по идее, ждал пейн.

0

13

Возникло неловкое молчание, обе куноичи сидели в задумчивом состоянии, и у каждого были свои мысли. Интересно о чём она сейчас думает?! Пролетела мысль в голове Сакуры и взгляд её вернулся на бывшую куноичи Кири. Та о чём то думала, молчала и смотрела в другую сторону. Парой могла немного нахмуриться, после сразу успокаивалась. Тишина длилась довольно таки долго. Надеюсь с Наруто ничего не случиться, ведь он не может не вляпаться в какую то ситуацию. Благо там Сай, он присмотри за ним пока меня нет. Хотя, наверное они меня уже потеряли... Ладно, в любом случае я помню где место прибытия, последую сразу туда. Решила Сакура, немного подумав. Конан всё так же молчала.
В руке бумажной куноичи появился листочек бумаги, Сакура тут же перевела взгляд на него. Спустя мгновение этот клочок бумаги стал напоминать котёнка, а после прикосновения девушки что управляла бумагой, тот ожил и запрыгну на колени Сакуры. Девушка была удивлена, как такое возможно, и аккуратно поднесла к нему руку ладонью в верх. Спустя секунду это бумажное создание было у Харуно на ладони. Сакура снова посмотрела на собеседницу, которая уже стояла, стула не было. Куноичи из Конохи так же поднялась.
- мне уже нужно идти...прощай, Сакура, пусть он останется у тебя. Сказала "бумажная леди" Сакура ещё раз глянула на котёнка, который находился у неё на ладони, он был уже не живым, но всё таки.
- Эм. Спасибо. Спокойно сказала куноичи, смотря на синеволосую девушку которая потихоньку удалялась в тумане. - Пока. так же спокойно сказала Сакура, сейчас почему то ей совсем не хотелось прощаться, и чувствовалось такое спокойствие, которого не бы наверное с того момента как сакура пришла в Кири. Вот это встреча. Мелькнула в голове мысль, кто бы мог такого ожидать. Сакура точно не ожидала, она окурратно положила этого китёнка в карман который находился внутри плаща, что бы бумага не намокла.  Не стоит расслабляться Харуно. Сказала девушка сама себе. Следующая встреча может оказаться в бою, как и предыдущая... Пролетела горькая мысль в голове розововолосой девушки. Она ещё какое то время смотрела на фигуру уходящую в даль по туману, а после чего и сама вернулась на тропинку и пошла дальше, вспомнив о тём что её всё ещё нужно нагнать напарников.  Не сильно то содержательным был разговор. Но меня всё равно удивило, почему та куноичи не попыталась меня убить. А просто вела себя на столько спокойно. Да ещё и это бумажное создание в кармане... Дотронулась рукой до места где находился бумажный котёнок.  Сакура пыталась собрать все мысли и чувства в кучу пока шла по тропинке, но это получалось слабо. Она опустила руку и продолжила дорогу...

0

14

Игра окончина. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Naruto: the fourth world war of shinobi » Флешбек. » Встреча без цели (Два стула в тумане)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно